Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 20:33   #21
Счастливая
 
Аватар для onkarin
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Мариуполь(Украина)
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 846 сообщениях
Репутация: 2641
Отправить сообщение для onkarin с помощью ICQ Отправить сообщение для onkarin с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Mion, ну советов много и правильные. Вот на счет веди себя с ним как друг и чтоб востановить свою ситуации вообще не показывай свой интерес как к парню, и если он вдруг проявит первый шаг, то не кидайся сразу ему на шею...поиграй, не нужно показывать что только он пальчиком поманит ты уже здесь!!! Веди себя достойно и подобающе, и на счет пива(сама его не люблю...)считаю не совсем красивым и благородным напитком(лично моё мнение и впечатление о пиве).
onkarin вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.11.2009, 22:05   #22
Любимец
 
Аватар для мари_ка
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 492 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 2390
Получено наград:
По умолчанию

Ничего страшного, что поцеловала парня в пылу чувств. Он то не был против, а совсем наоборот!! Хотя не стоило этого делать, т.к. молодые люди не очень любят напор, предпочитая все-таки соблюдать правила общения. Самое верное в данный момент - не думать о том вечере и не показывать ему свою симпатию.
Дайте время ему забыть о том, что вы его поцеловали. И только через некоторое время начинайте общаться с ним по-дружески. Вот только в процессе общения и совместного времяпровождения можно понять только ли симпатия вас связывает.
мари_ка вне форума  
Старый 11.11.2009, 22:11   #23
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

мари_ка, если б мы один раз целовались... а то ж весь вечер... и провожал меня.. и даже так смутно конечно но разговаривали об отношениях...
Mion вне форума  
Старый 11.11.2009, 22:21   #24
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Ну я тоже первая напала на своего Сережку с поцелуями)) Не сбежал от меня.
Mion, не беги вперед паровоза. Всё же, он сказал, что пока ничего не светит. Не терзайся лишний раз. Прими его решение.
LenaSln вне форума  
Старый 12.11.2009, 10:09   #25
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mion Посмотреть сообщение
а то ж весь вечер... и провожал меня.. и даже так смутно конечно но разговаривали об отношениях...
Это была маленькое недарозумение, в пылу чувств.
Не стоит возлагать большие надежды на разговор, который был в тот вечер. И поцелуям не стоит придавать особого значения. Вообще, забудьте как не совсем приятный и правильный епизод. Редко в каких случаях именно с такого начинаются нормальные отношения. К тому же, вы не в самой летсной форме показали, что УЖЕ доступны и на многое готовы.

На начальных стадиях отношений большую роль играет именно интерес к человеку - не чувства, не чисто теоретические мечты и виды на человека, а именно интерес - общение, время проведенное вместе, разговоры, узнавать друг друга. А потом уже из сложившейся картины появляется "нравится", а потом "влюбилась", а потом если все нормально "люблю" и т.д.
Вы поему-то пытаетесь перепрыгнуть сразу чуть не на влюбленность. Это пугает. Это отталкивает. Это настораживает и вообще в вашу пользу не играет.
Поэтому, не перерывая общение, попробуйте изменить общение. Покажите, что вы можете быть разной и яркой. Заинтересуйте его.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (12.11.2009), onkarin (12.11.2009), vusyc (12.11.2009), Лина (12.11.2009)
Старый 13.11.2009, 16:52   #26
Признанный
 
Аватар для Маргошаа
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 178 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 188
По умолчанию

Mion, ну так что ты решила?что у вас сейчас?отпишись
__________________
полюбила негра на свою беду,днем его пугаюсь,ночью не найду
Маргошаа вне форума  
Старый 14.11.2009, 00:24   #27
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Маргошаа, решила попытаться вернуть все как было, сегодня наконец виделись ^__^ я вообще с ним в основном по пятницам вижусь)вроде все нормуль) а еще он подарил мне цветочек из бумажки... чтобы это значило? О_о
Mion вне форума  
Старый 16.11.2009, 23:07   #28
Узнаваемый
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 120
По умолчанию

Mion

сразу извини за грубость, короче все просто, и поверь мне это реально так у тебя есть два варианта:
1) позволить ему переспать с тобой
2) послать его на три букы, и забыть о нем

просто если он тебя не любит но провел с тобой вечер и целовался то единственная цель которая у него может быть это затащить тебя в постел (будь я на месте этого парня я бы так и поступил), тем более ты сама по нему сохнишь, как говорится на лавца и зверь бежит... по этому не парься и желательно ПРИЛЮДНО пошли его на ][....

P.S. целый год не был на этом форуме... всем привет
paulic вне форума  
Старый 16.11.2009, 23:12   #29
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

paulic, мы оба девственники
Mion вне форума  
Старый 16.11.2009, 23:20   #30
Узнаваемый
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 120
По умолчанию

так он и хочет от этого избавиться, по моему это так просто, сама посуди если он тебе сказал нет, а потом увидев что ты сама готова быть с ним, ну разве он не сделает вид что все так радужно чтоб затащить тебя в постель????
поверь мне если бы я был на его месте твоя девственность была вопросом времени но никак не ЧУВСТВ

Добавлено через 2 минуты
Я понимаю что я немного жестко говорю, но лучше я скажу суровую правду чем буду говорить что все так радужно и вы будите счастливы, бред все это, сказал нет, значит пока…

Последний раз редактировалось paulic; 16.11.2009 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
paulic вне форума  
Закрытая тема

Метки
быть?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь