Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2008, 13:13   #11
Счастливая жена и мама
 
Аватар для "angel"
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 17,609
Поблагодарили 11,859 раз(а) в 1,214 сообщениях
Репутация: 177868
Отправить сообщение для "angel" с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Он везде ходил за мной, оберегал меня. Можно сказать, пылинки сдувал с меня. А я принимала его за лучшего друга. Я никогда не могла даже подумать, что он может быть влюблен в меня. Когда я в клубах танцевала с другими парнями, он очень ругался. Говорил, что я опять могу попасть в какую-то историю. А он просто ревновал и не хотел, чтоб я общалась с другими парнями. Но я девчонка упертая и всегда все делаю по-своему. Я чувствовала, что этим я его обижаю, но ничего не могла сделать с собой. Я заглушала свою боль в гулянках. Родственники просили одуматься, пока я не натворила бед. Но я просто отмахивалась. Говорила, что они ничего не понимают. Максим всячески пытался меня остановить. Часто запирал меня дома. Но даже тогда я умудрялась обидеть его.
Однажды на одной из таких ночных «прогулок» я познакомилась с парнем. Его звали Сергей. Мы вместе гуляли, проводили почти все время вместе. Сначала мы были просто друзьями. Потом на дне рождении нашего общего друга он предложил мне стать его девушкой. Я тогда очень долго думала соглашаться или нет. Не хотела, чтоб потом опять была боль. И я согласилась…

Если можно пишите свои коментарии, замечания. Мне важно знать ваше мнение. Критика тоже принимается
__________________

Последний раз редактировалось "angel"; 29.03.2008 в 13:54. Причина: добавлено сообщение
"angel" вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (09.07.2010), marinu4ka (30.03.2008), mileyshaya (31.03.2008), Анархия (29.03.2008), Викуля:) (12.12.2010), Иришка-малышка (29.03.2008), ТАКАЯ (31.03.2008), Чувырлочка (31.03.2008)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь