Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Результаты опроса: Важно ли чаще говорить - Люблю?
Да, конечно! 81 83.51%
Нет, это совсем не обязательно! 16 16.49%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2005, 14:17   #41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
НУ раз в жизни.. это уже слишком....мало....
А вобще есть такая поговорка: " Любит лишь тот, кто ревнует, любит лишь тот, кто при встрече молчит, а не тот, кто безумно целует и всегда о любви говорит говорит".
Правильные слова!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2005, 22:07   #42
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

White_and_fluffy писала:
Что значат слова о любви? Можно ли говорить людям просто так" Я тебя люблю?" Я однажды сказала фразу эту одному человеку...Но что потом? Он сказал мне то же самое( он первым признался мне в любви) а вскоре потерял интерес..А был ли таковой на тот момент? До этих слов у нас были прекрасные отношения.. он дарил мне сказку.. А потом проходил мимо как ни в чём не бывало.Можно долго рассказывать что было, что произошло.. Но факт в том, что я то его безумно люблю.Хотя.. сейчас уже после четырёх месяцев попыток забыть его у меня это практически получилось..Есть ещё одна проблема..Он сейчас далеко.(Возможно, я бы и ждала..если б знала,что не напрасно)Я уже месяц с ним не общалась...После того, как мы виделись в Питере,где он учится. Не знаю что произошло..Но я не хочу его увидеть как раньше..Опять слова..Что это значит..( я принципи понимаю..но не верится..слова немного не соответствуют фактам..иногда..) Что значат слова"Привет,катюш.Как дела..потом он рассказал про свои..а потом спросил..А мужика то себе не нашла? и засмеялся..Почему??Я сказала,что я его и не исказла..А он сказал,что это странно,так как девчёнка я хорошая."Потом был разговор на тему поисков..но он не имел уже смысла..Вообще-то понятно,что отношения уже не вернуть..но что делать,когда чувства остались,когда всё ещё думаешь о нём..Да..возможно..время поможет забыть..практически помогло..Но уже не хочется никаких отношений других..потому что после них в душе остались раны..Стоит ли возобновлять отношения,если это возможно? И что для вас всё-таки значат слова??
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 00:50   #43
Лучик
 
Аватар для Diferente
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Испания
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Diferente с помощью ICQ
По умолчанию

ой...не знаю в тему ли..если нет,то простите..просто есть афоризмы например
"ты сказал-я поверил,ты повторил-я засомневался,ты начал настаивать и я понял что ты лжешь"...и "женщина только тогда верит в слово люблю когда оно сказано тихо и скромно".....я никогда не говорила люблю....конечно любить можно по разному,я говорила это подруге,потому что уверена что люблю ее как подругу,как человека,но парню не говорила...потому что не уверена....и считаю что эти слова несут ответственность.....ведь "говоря люблю,подумай,не врешь ли ты,в первую очередь самому себе..."
Diferente вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 15:53   #44
Частый гость
 
Аватар для Art_UA
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Любовь - это прежде всего большая ответственность перед тем к кому ты испытываешь такого рода симпатию и огромная "работа над ошибками" в самом себе..... Сказав слово люблю ты можешь подарить камуто жизнь а можешь и забрать ее...... нужно относиться очень серьезно к таким вещам как любовь.... говорить конечно такие слова нужно, даже необходимо..... но только не всем и не всегда когда взбредет в голову, ведь для кого-то это просто слова а для кого-то услышать эти слова - смысл всей их жизни..... (ну может я чуть чуть преувеличил - но смысл тот же).
Любите и будьте достойными любви!
Art_UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 21:21   #45
Частый гость
 
Аватар для Анаста
 
Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Анаста с помощью ICQ
По умолчанию

Человек, который говорит о любви каждую минуту, никогда не любил, и не осознал значение этого слова. Ведь чем сильнее любишь, тем меньше нужно говорить вслух "Я тебя люблю", потому что тогда эти слова можно просто прочитать в глазах и увидеть в поступках.
Анаста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 00:24   #46
Завсегдатай
 
Аватар для White_and_fluffy
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Небо
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для White_and_fluffy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анаста
Человек, который говорит о любви каждую минуту, никогда не любил, и не осознал значение этого слова. Ведь чем сильнее любишь, тем меньше нужно говорить вслух "Я тебя люблю", потому что тогда эти слова можно просто прочитать в глазах и увидеть в поступках.
полностью с тобой согласна.ведь пока не испытаешь этого чувства даже влюблённость кажется любовью.. А люди бывают очень влюбчивыми..Эх,над кем из нас не подшучивали,когда мы ещё совсем маленькие в детском садике говорили "люблю"))..Называли "первой любовью"..Но,к сожалению.. или к счастью..многим не дано узнать это чувство и за всю жизнь.
Узнав, что такое любовь, ты уже не кидаешь беспечно слова на ветер..Ты знаешь, что значат эти слова, ты понимаешь их смысл.. Ты знаешь какого размера счастье или боль они могут принести.. а всего-то.. какие-то три слова..
White_and_fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 10:57   #47
Частый гость
 
Аватар для Art_UA
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Анаста писал(а):
Цитата:
Человек, который говорит о любви каждую минуту, никогда не любил, и не осознал значение этого слова. Ведь чем сильнее любишь, тем меньше нужно говорить вслух "Я тебя люблю", потому что тогда эти слова можно просто прочитать в глазах и увидеть в поступках.
Совершенно не согласен с формулировкой - Ведь мы говорим о любви не для того что бы убедить другого человека в этом..... а любить и молчать проедая взглядом - садомазо получается хех как собака - все понимает а сказать не может..... я бы не понял если меня любили и только взглядом мне об этом говорили Я всегда говорю своей Любимой о своих чуствах...... (не каждую минуту - но тогда когда я этого хочу....) и слышу в ответ теже слова...... И никто не может мне сказать что я не осознаю значения этих слов...... И что вообще значит говорить каждую минуту..... похоже не пластинку которую заглючило....... Меньше слов больше дела - а если дела в порядке почему не сказать об этом тогда когда ты этого хочешь......
Art_UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 11:12   #48
Частый гость
 
Аватар для Art_UA
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А что значит поступки - если для меня кто то что то делает или как то смотрит - значит что любит...... думаю что не всегда..... да и если говорит - еще не факт...... Просто нужно чтобы твои поступки не расходились со словами...... ивообще об этом не стоит задумываться..... надо просто любить и отдавать всего себя своей любви.... а не думать любит или нет.... "ой что то он так сегодня на меня посотрел..... хххммм а если он это делает значит любит...... или не любит......." может просто не повезти и любовь может быть одностаронняя..... ну тут уж сами решайте...... я бы долго так не протянул...... жизнь то не заканчивается......
А сейчас я люблю и я счастлив!!!!!!!
Art_UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 19:14   #49
Частый гость
 
Аватар для Анаста
 
Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Анаста с помощью ICQ
По умолчанию

Art_UA, я имела в виду людей, которые говорят про любовь на каждом шагу, и у которых действительно как будто "пластинку заело". А пара влюблённых людей - это совсем другое дело. Но, согласись, они не КРИЧАТ о любви на весь мир, предпочитая говорить эти три сокровенных слова друг другу на едине.
Анаста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 21:26   #50
Признанный
 
Аватар для ely
 
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Согласна, любящие люди не выставляют свои чувства на показ. Они счастливы тем, что есть друг у друга. Глупо, кричать об этом на каждом шаге, становиться на колено посредени улицы, чтобы сказать ей "ЛЮБЛЮ", а краем глаза ловит на себе восхищенные взягляды прохожих
ely вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
говорите, говорить, любите?, немогу, приятные, слова., часто

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь