Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2013, 15:36   #11
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Wink

Цитата:
Сообщение от Золотуська Посмотреть сообщение
Да и у меня такой проблемы к счастью нет! со своим молодым человеком я могу обсудить буквально всё!просто бывает слышишь разговоры парней "моя как бревно", вот интересно что же всё таки подразумевается под этим "бревном".
Обсуждать можно до бесконечности, лучше бы если Вы со своим любимым могли сделать буквально все

Ну а насчет бревна проведем аналогию ... например "Как об стенку горох". Вот вы когда общаетесь, обращаете внимание на то, что Вам говорит собеседник? Как он это делает? Что он чувствует и т.п. То же самое и про секс. Когда не получаешь определенной отдачи или обратной связи. Например поцеловал в шею ... и никакой реакции, в другие места ... то же самое ... и т.п. Можно говорить про позы, оральный секс и т.п. - это все детали (хотя очень важные детали). Главное - это глубина связи. Сама связь как таковая. Есть она или нет. Ну вот с бревном - связи нет. И зачастую бревном может оказаться не только девушка, а и парень, который ее так назовет ... просто потому что не смог заметить нужных ... методов воздействия. Клинические случаи тоже бывают, однако все лечится. Правда тут лучше обратиться к квалифицированным специалистам, а не народные методы практиковать)))
__________________
Будь собой и тогда не придется удивляться тому, кто с тобой!
ILoverty108mod1 вне форума  
Старый 06.08.2013, 17:41   #12
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Модераторское.

ILoverty108mod1, прежде чем отвечать в темах, обращайте внимание на дату старт-поста. Не нужно реанимировать старые темы. Ваши советы неактуальны, топик-стартер появлялся на форуме в последний раз больше года назад.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
даночка (06.08.2013)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь