Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2011, 21:13   #1
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 44 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 54
По умолчанию что делать? любовь и дружба..

Здравствуйте..прошу совета..не знаю что делать(
всё началось 9 месяцев назад...мы познакомились в больнице, на тот момент я только рассталась с человеком, с которым встречалась 2 года, было тяжело...в больнице мы начали дружить, потом случайно получилось так, что целовались...и так до конца больницы, а были мы там с ним месяц...не смотря на совсем не дружеские отношения, я в нем все равно видела только друга, а вот он во мне совсем наоборот..но почему-то эти поцелуи и т.д всё равно не могла прекратить, хотя понимала, что даю большие надежды..потом случилось так, что мы месяц даже повстречались, но мне показалось, что ничего хорошего из этого не выйдет и начали снова дружить..через месяц снова начались поцелуи и т.д...опять же муки постоянные из-за того что после тех отношений -2 года, вообще не хочу не с кем встречаться...сам статус отношений убивает..а он из-за меня ни с кем встречаться не может..мучило меня это очень долго, но он просто обалденный человек...я так не хотела его потерять, как друга..о таком друге действительно можно только мечтать..я очень хорошо к нему отношусь, по-своему его люблю, но не воспринимаю как своего молодого человека(+ он ещё на 3 года младше)..потом в мою жизнь вернулся тот парень, с которым мы расстались и мы начали встречаться снова...а этому человеку это очень не понравилось и он сказал что он так больше не может и мягко послал..и сказал что больше мы общаться не будем, хоть и не может без меня.. я знаю прекрасно, что так для него будет лучше, да и я при том что снова встречаюсь, не могу продолжать с ним такие отношения..но я так не хочу его потерять как человека и друга..постоянно об этом думаю..уже даже пошла работать, забиваю мысли и время всем чем угодно, но все равно он не уходит из головы, все время сижу на его странице...мозг кипит, не могу больше( очень хочу вернуть, а встречаться точно не хочу( как быть?
Skazochnica вне форума  
Старый 02.08.2011, 21:18   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Skazochnica, это нормально для 17-летней девочки: хочется получать внимание и от того, и от этого.
Но возвращать мальчика не нужно, потому что это эгоистично. Пусть он живет своей жизнью.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skazochnica (02.08.2011), Килиманджара (02.08.2011)
Старый 02.08.2011, 21:19   #3
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Skazochnica,
вы сами ответили на свой вопрос:

Цитата:
Сообщение от Skazochnica Посмотреть сообщение
я знаю прекрасно, что так для него будет лучше,
Если вы цените этого человека и по-своему его любите (как друга), сделайте так, как ему будет лучше. Отпустите его, не мучайте и не причиняйте боли.
Иногда не возможно получить все и сразу, и любовь, и дружбу. Не сможет он быть вам другом до тех пор, пока испытывает к вам чувства.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Skazochnica (02.08.2011)
Старый 02.08.2011, 23:20   #4
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 44 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 54
По умолчанию

да..действительно...пожалуй вы правы..большое спасибо(
Skazochnica вне форума  
Старый 29.08.2011, 22:27   #5
Завсегдатай
 
Аватар для fluke
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 27
Отправить сообщение для fluke с помощью ICQ Отправить сообщение для fluke с помощью Skype™
По умолчанию >|<

Я восхищен твоим рассказом.
Пункт первый: Начало.
Ты изначально дала ему надежду, позволив целовать свои губы и прикасаться к себе. Парни устроены так, что получив малую часть они переходят в наступление и ведут "Невидимый бой" до полной победы. Но в начале его пути ты вдруг изменила план и отступила. Спрашивается - "Что это было?" легкое помешательство? Или же ты так хотела затмить остатки светлых дней с бывшим молодым человеком? Я уверенно могу предположить когда ты сказала парню из больницы, что вы просто друзья, он был в гневе + все вытекающие обстоятельства. Интересно, а чего ждала ты??
Пункт второй: Последствия.
Вот тут и напрашивается много русских пословиц. Но в мозг приходит лишь одно. Зачем было давать повод, на любовь? Почему нельзя было сказать, почему нельзя было поставить границу? Или возможно ты думала, что поцелуи тоже бывают дружескими, я не уверен что они таковыми у вас были. Это элементарно - Взгляд, прикосновение, поцелуй.. Три основных составляющих что девушка хочет парня.
Пункт третий: Жизнь после...
Жить нужно, а парня отпусти, он не сможет быть тебе другом.
Знаю по себе, но не буду говорить за него, после даже незначительных, НО сильных Сердцу, отношений.. Не хочется даже видеть ее, а не быть другом...
Береги себя и то что осталось.
fluke вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
minimama (29.08.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь