Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2010, 00:58   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation что мильнее , мозг или сердце? или что сомной?

здравствуйте, уже 3й раз начинаю писать тему, вообще ситуация примерно такая. Мне 22, ей 19. Мы знакомы где-то почти год, за это время мы успели побывать друзьями, я ее (лучшей подружкой) , и тут в дальнейшем общении я начинаю понимать что влюбляюсь в нее, но виду не подую, потому что понимаю что она абсолютно не подходящий мне человек, скорее я ей не подхожу, она человек творческий, красивая, добивается целей, куча знакомых, отличница, работает, стихи пишет, постоянно на позитиве, короче успешный человек, а я, я никто постоянно торможу, неопрятный, плыву по теченью и все такое. и тут о чудо случилось, спустилось с небес, недавно состоялся разговор где выяснилось что она тоже испытывает какие-то чувства, казалось бы что может быть лучше я должен быть на седьмом небе от щастья, но почемуто это не так, меня мучает то что не могу дать ей то что ей надо, вокруг не и так куча всяких парней которые способны обеспечить ее. В компании почемуто в присутствии ее начинаю жутко тормозить, не могу выдавить в ее адрес и пару фраз, жуткое зрелище, самому противно, чувствую себя полным дибилом. вот и не знаю что делать дальше. Или послушать свое сердце, и сделать так как оно говорит, или закончить все сейчас, чтобы не было мучительно больно, а вдруг все нормально будет и стану другим человеком, эта мысль сводит меня с ума, она как огонь, дотронувшись до которого можно обжечься или загореться вместе с ней, но тогда меня не будит такого каков я сам, она тогда испепелит меня, вот такая вот штука, может подскажите что мне делать, а то я уже совсем запутался....
nelex вне форума  
Старый 11.01.2010, 01:01   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

nelex, а самому развиваться - не? не вариант?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (11.01.2010), Килиманджара (11.01.2010)
Старый 11.01.2010, 01:22   #3
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nelex Посмотреть сообщение
меня мучает то что не могу дать ей то что ей надо, вокруг не и так куча всяких парней которые способны обеспечить ее.
Откуда такая неуверенность в себе?

Цитата:
Сообщение от nelex Посмотреть сообщение
но тогда меня не будит такого каков я сам,
Извини но ты думаешь что это нормально, такой как ты сейчас?

Цитата:
Сообщение от nelex Посмотреть сообщение
а я, я никто постоянно торможу, неопрятный, плыву по теченью и все такое.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
Старый 11.01.2010, 08:39   #4
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nelex Посмотреть сообщение
человек творческий, красивая, добивается целей, куча знакомых, отличница, работает, стихи пишет, постоянно на позитиве, короче успешный человек, а я, я никто постоянно торможу
знаете, двум творческим людям ужится карайне сложно. По собственному опыту знаю, так как очень трудно сдерживать эмоции. Девушка - моционатьность, вы - разумность. Очень даже подходящий вариант. Она будет вносить в жизнь яркие краски, а вы комфорт для вас обоих. Задумайтесь над этим.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
Старый 11.01.2010, 10:53   #5
точка, точка, запятая)
 
Аватар для Вьюнок
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 3,405
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 276 сообщениях
Репутация: 1243
Отправить сообщение для Вьюнок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Начни с себя. Ты так себя ругаешь, что меня аж в дрожь бросило. Надо срочно поднимать самооценку.
Чем ты занимаешься?Есть хобби, работаешь ли ты?
Не уверен, что сможешь ее обеспечить? Значит найди способ зарабатывать больше, развивайся, со временем сможешь преодолеть свою "тормознутость" в компании.
А вообще мне непонятно, ты говоришь, вы год общаетесь и вроде как лучшие друзья. Откуда такая застенчивость и незнание что сказать дорогому человеку?
Так что срочно, срочно работать над собой.
Потому что я сейчас вижу не разум, а как раз робкие эмоции и оправдалки из-за страха.
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек (Х.Р. Хименес, испанский писатель).
Вьюнок вне форума  
Старый 11.01.2010, 11:56   #6
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вариант 1 (легкий)
оборвать все концы с ней, не общатся и жить дальше - таким неопрятным, тормознутым и неразвивающимся. Пожалете себя чуток, поплачете на судьбу о том, что вы друг от друга далеки, как Марс от Венеры - и успокоитесь. НО. Через некоторое время снова найдется какая-то недостижимая звезда, которая пленит ваше сердце , а вы снова останетесь таким, как есть, будете тупить и заикатся в ее присутсвии..ну короче так по кругу.

Вараинт 2 (НЕлегкий,но очень интерессный):
Все ваши проблемы - отнеуверенности в себе самом Откуда у неуверености ноги растут - это не тут разбиратся, вам самому нужно понять, что расти и развивать себя нужно в первую очередь ДЛЯ себя, а не для кого-то. Так вот, идете в магазин, покупаете опрятную одежду, занимаете себя каким-то делом или работой, спортом можете заняться, расширяете круг общения, параллельно кстати можете найти общие с девушкой хобби (если она такой творческий человек, вполне вероятно, что вас заинтересуют ее выступы, выставки или еще чего-то там, что ей дорого и чему она уделяет время).
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вьюнок (11.01.2010)
Старый 11.01.2010, 15:11   #7
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Что ты себя так не любишь? Парень должен иметь хорошую самооценку! Ведь если она,такая прекрасная и потрясающая (как ты говоришь) испытывает какието чувства к тебе то значит в тебе чтото есть! Разве не логично?
с другой стороны-может это такая мажорная девочка вся на понтах. Оно тебе такое надо? Попользуется и бросит. есть у меня знакомый приятель вроде тебя. Девушку я его не видела но по рассказам-то же самое. Одна девушка его уже бросила сказав что любит мужчин постарше а он ей и украшения дарил и всё такое. сейчас-та же история но пока вместе. вобщем если он на понтах-не связывайся а если простая девчонка нормальная-тогда рискни! Что касается недостатков твоих-тебе что важнее мнение других людей в компании о тебе или то что она тобой всёже заинтересована?
А вот с неопрятностью борись. если пытаться заинтересоваться чемто что тебе нафиг не нужно-толку не будет,например я никогда не увлекусь кокой нибудь живописью древней,не интересно мне. Но вот хорошо выглядеть-может каждый! В качалку пойди-особенно если ты полный или наоборот тощий.
__________________
Мышарик вне форума  
Старый 12.01.2010, 14:09   #8
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо Вьюнок, Килиманджара, ваши советы наиболее подходят к тому что я сейчас собираюсь сделать, да именно с этого дня началась моя новая жизни, с этого самого утра я работаю над собой, сходил на рынок, купил новую бритву, гель , одкалон и все такое, но вот как всетаки начать быть самоуверенным еще пока не знаю, но я точно знаю что не буду разбираться в том из за чего она, я просто возьму у буду уверенным, вот так вот раз и все, но чтто мне подсказывает что есть чтото что будет способствывать этому, вот хотелбы узнать что вы посоветуете по этому поводу? почитать какиенибуть умные книги, пойти на рынок поругаться с кемто, перейти дорогу на красный или нагрянуть к ней в гости на чаек с печеньками, может тренинги какието есть, короче пока хз, воть, может поступок какойнибуть совершить, короче вариантов масса, может у вас есть какаято идея, о которой я покамесь даже и не догадываюсь...
nelex вне форума  
Старый 12.01.2010, 16:16   #9
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну вы конечно загнули с идеями)))
Ссорится ни с кем на рынке не нужно, и под машину бросатся тоже не надо. При чем к этим поступкам уверенность в себе?) Это же елементарное неуважение, хамтсво и идиотизм))))

Вот тренинги - как вариант. Но все-таки лучше займите себя чем-то полезным. Возьмите за правило для начала делать минимум 1 хорошое дело в день)))) Полезное дело, не вам (типа я поубирал дома - вот я звезда) - а кому-то.
Поверьте, вера в свои силы намного быстрее растет, если вы видите, что кому-то ваши дела нужны и полезны.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вьюнок (12.01.2010), Лиэра (12.01.2010), Мышарик (13.01.2010)
Старый 14.01.2010, 18:15   #10
Завсегдатай
 
Аватар для UUmka
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 74 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 84
По умолчанию

Вам обязательно нужно заняться чем-то интересным, когда человек чем-то увлечен, когда разбирается в чем-то он становится интересен себе - вот вам и повышение самоуважения и самооценки
UUmka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь