Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 13:18   #11
Частый гость
 
Аватар для we.live.rocking
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: мск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 23
Отправить сообщение для we.live.rocking с помощью ICQ
По умолчанию

Просто хочу отметить, что очень часто слышу истории, как девушка сначала достаточно долго встречается с парнем, а потом выходит замуж за его лучшего друга и живет счастливо чуть ли не всю жизнь. Моя учительница по английскому в свое время пережила то же самое, и мне пророчила такой исход)) Хотя у меня обошлось, хоть в один момент чуть и не получилось именно так как она говорила))
__________________
Life is 10% what you make it, and 90% how you take it!
we.live.rocking вне форума  
Старый 11.02.2011, 10:09   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Балконский
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 66 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 76
Отправить сообщение для Балконский с помощью ICQ
По умолчанию

Кеся), не обижайся, но во-первых ты изначально поступила глупо, т.к. тебе нравился один, а встречаться начала с другим (другой, я так понимаю тоже нравился).

Здесь бы изначально подумать надо, но как правило, никто в этот момент не думает.

Во-вторых, некрасиво - 2 года все думала, что друг нравится, а встречаться продолжалас другим, и вот к чему это привело. А этого ведь стоило ожидать: это не знакомый, который раз в год на ДР приходит?

Парень в армию, и тут, как качасто бывает... Действительно, есть такое обстоятельство, что настоящие друзья, даже если хотят встречаться с бывшими девушками своих друзей- не делают этого. Это считается непорядочным, как минимум.

Потом тут такое дело: твой парень любит тебя, его друг об этом знает. Скажи он сейчас, что вот, мол "дружище, я тут решил с твоей попробовать...",это как минимум, разобьет сердце его друга.

Многие уважаемые форумчане парням на такие истории здесь пишут, чтоб собрались, сопли не разводили, в руках себя держали. Правильно все! На то они и - парни!

Но давайте смотреть често, и у них есть чувства, и друзья вряд ли на такое пойдут!

Тут одно из двух, скорее всего: либо они перестанут быть друзьями, либо ничего не будет.

В этом случае, думаю, любовный треугольник исключен!

Если только это огромная любовь, и крепчайшая дружба, тогда идут на ЖЕРТВЫ: друг понимает, и прощает, вы вместе, но бывший продолжает любить, его лучший друг парится из-за этого, девушка тоже все понимает, и влюбом случае в треугольнике висит напряжение.

Понимаю твои чувства, но на месте друга, я б не стал встречаться. Но, как знать? Все может быть! Удачи!
__________________
Балконский
Балконский вне форума  
Старый 13.06.2011, 18:10   #13
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

вы сейчас просто накрутили себе, что любите его, как только парень вернется с армии вы возможно опят полюбите его.
и вообще это очень не красиво, я бы на месте его друга вообще от вас отморозился. у вас есть шанс потерять все отношения.
__________________

отдых в Крыму
FEOturist вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь