Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 10:03   #11
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 135
По умолчанию

minimama, я не говорю про такую свободу...но пчму бы подросткам не погулять в субботу где нибудь до 11(если Олегу не поздно будет возвращаться..) или например раз они так далеко живут(относитьельно) то родители девушки могли бы раз-2 раза в месяц разрешать ему ночевать с субботы на воскресение(лично я так делал..я живу в москве а моя девушка в подмосковье..только мне 2часа ехать..я сел поговорил с мамой:мам ты видишь какая у меня нагрузка большая(у меня одна из сильнейших мат школ) мне надо как то расслабляться...я буду ездить к девушке своейэто уж лучше чем начинать пить курить или зависать в играх...хотя все помогает расслабиться..) а пчму нет один день в неделю на пару часов родители могу потесниться и обойтись без 1 комнаты это если уж на то пошло..но я в жизни не поверю что бы к человеку друзья вообще не приходили...те более как я уже сказал судя по всему Диана единственный ребенок в семья..и у нее есть своя комната....и не смотря на это они нашли место где наать половую жизнь....
я же говорю что вы мыслите Слишком по взрослому)) чем больше запрешаешь ребенку тем больше желание совершить это...вскоре может дойти до того что Диана возможно начнет убегать из дома для встреч с Олегом не исключенно что такие мысли уже появлялись у нее в голове
На сколько я могу судить...девушке надо больше вимания ее молодого человека в Нормальных условиях...и поскольку у нее сейчас начнуться такие серьезные этапы жизни как окончание школы и поступление в вуз ей нужна Поддержка родителей...не их понукания..а дружеские советы(впрочем это все нужно а не только девушкам ИМХО)
я тоже со своей девушкой думал а что будет если она залетит...многие из моих друзей начали бы жизнь с нового листа...а я оставил решение девушке..сказал что полностью его поддержу каким бы оно не было...тк как риск что девушка станет бесплождна велик...если бы такое произошло то я ты пошел просить у ее родителей ее руки(дл яофициальности...тк как я уже просил и она дала согласие)

Добавлено через 3 минуты
даночка, ех...всем бы таких родителей.....чтобы друзьями были))немножко завидую вашему сыну...с одной стороны..а с другой..у меня школа жизни чуть чуть получше будет))

Последний раз редактировалось BloodyMoonLight; 18.01.2009 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
BloodyMoonLight вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irisha_foxy (19.01.2009), Masha_Krasota (18.01.2009), Анархия (20.01.2009)
 

Метки
быть?, невыносимо..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь