Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2004, 02:00   #41
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

А мне все-таки кажется, что не любовь ты отпустила, а влюбленность. Очень сильную, очень долгую, но всего лишь влюбленность. И мне кажется, что продлилась она так долго именно потому, что была безответной.
Но было в ней и кое-что другое: в ней было уважение и какое-то восхищение человеком. И если бы он тогда действительно любил бы тебя, он отреагировал бы на эту фразу совершенно по-другому (небольшое молчание, а потом он упал бы перед тобой на колени и сказал бы: "да как ты могла подумать, что я выберу не тебя?!!!") А вот это его восклицание "Почему?!!" как раз и показало его отношение. И если бы ты тогда согласилась бы "принять" его после наташиного отказа, ты потеряла бы в конце концов всякое уважение к нему. Да, может быть, остались бы влюбленность и жалость, но не уважение. И поэтому твой ответ был естественным скорее, чем непонятным. (по крайней мере для меня) Поэтому и на душе так легко и светло стало: потому что ты сумела найти правильный выход и сложившейся путаницы отношений и чувств, ты сумела сохранить уважение: и свое к нему, и его к тебе.
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума  
Старый 08.04.2004, 09:32   #42
Завсегдатай
 
Аватар для Nelly
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 36
Отправить сообщение для Nelly с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackPantera
А мне все-таки кажется, что не любовь ты отпустила, а влюбленность. Очень сильную, очень долгую, но всего лишь влюбленность. И мне кажется, что продлилась она так долго именно потому, что была безответной.
Привет Пантерочка! Ты права на 100% во всем! Рада видеть твой отзыв на моей страничке! Действительно, это была всего лишь влюбленность, уважение я действительно сохранила... Спасибо тебе, ты помогла выразить мои тогдашние чувства словами...
Цитата:
Сообщение от НЕспящая
Умничка! И неважно, ЧТО подвигло тебя к данному поступку : гордость, усталость, разум или интуиция!!)) Главное - поступила мудро!!! Жду продолжения...
Спасибо, Неспящая! Продолжение не заставит себя ждать...
Цитата:
Сообщение от Amazonka
Nelly, восхищаюсь твоим умом, выдержкой, мудростью...
Но история-то счастливая ? Что дальше-то было???
Да в том-то все и дело, что как нистанно это все мне далось легко, вот дальше было сложнее...
Продолжение пишется
Nelly вне форума  
Старый 08.04.2004, 14:30   #43
Завсегдатай
 
Аватар для Nelly
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 36
Отправить сообщение для Nelly с помощью ICQ
По умолчанию

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Стоял жаркий день, я шла от пруда по направлению к волейбольной площадке, где должен был состояться дружеский матч между женской и мужскими половинами дачной молодежи... На шоссе стояли двое: один из них Вадим и второй... Там-там-там-там... Сердечко застучало где-то уже у горла Косая сажень в плечах, пшеничные волосы, улыбка от уха до уха, задорные вихры на макушке... Я вдруг стушевалась, вроде надо подойти, меня заметили, а говорить что - не знаю... Остановилась на минутку и вдруг поняла. Не поверите, вот просто все мои переживания и чувства оформились за секунду: Я хочу за него замуж. И я за него выйду. Легче мне, правда, не стало, говорить-то что-то надо и я, нелепо протянув руку подхожу к нему, беру его за руку и говорю: "Царь. Очень приятно". Он, не растерявшись: " Император. Взаимно.". И тут у меня за спиной выросли крылья. Вот оно. То самое, подумала я. Чтоб в огонь и в воду и в медные трубы. Лишь бы с ним. И испугалась, а вдруг опять? Опять страдать?....
Nelly вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Medvejonak (07.12.2010)
Старый 08.04.2004, 17:59   #44
Признанный
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

"Царь. Очень приятно". Он, не растерявшись: " Император. Взаимно.".
отличное начало , юмористы =)))
Надеюсь крылышки не обломались, а наоборт =)
__________________
I am breathing - therefore, I love!
I'm in love - and therefore, I live!
Helga вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Medvejonak (07.12.2010)
Старый 09.04.2004, 00:25   #45
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Главное, что "зажглось!!!" А бояться НИНАДА)))))))
Неизвестность, будущее должно манить и притягивать!!! Ну а уж ежели страдания будут, то и это надо принять достойно! Ибо лишь в страданиях мудрость познаем и опыт приобретаем))
Так что ждем-с)
НЕспящая вне форума  
Старый 09.04.2004, 05:41   #46
Любимец
 
Аватар для kotenok
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для kotenok с помощью ICQ
По умолчанию

УХХХ...Взахлеб читаю....БЛИННН И почемму я всегда попадаю не на законченные истории....ждать же замучаешься...очень интересно.мне нравится оочень...
kotenok вне форума  
Старый 09.04.2004, 09:46   #47
Завсегдатай
 
Аватар для Nelly
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 36
Отправить сообщение для Nelly с помощью ICQ
По умолчанию

Неспящая, как всегда, права.... Бояться не надо было... Просто не хотелось опять исписанных километров писем в никуда, отчаянных стихов... Но потом я поняла, что все это было частью моей жизни и я никогда ни о чем не жалела...
Котеночек, спасибо за отзыв... Продолжение следует

Вот что было дальше:
Руку мою он на секунду задержал в своей и улыбнулся... Так хорошо на душе стало... Он был похож на медвежонка, большой, он казался неуклюжим, больше всего он напоминал внешне Винни Пуха...
Вечером того же дня мы встретились опять... Ходили по шоссе... Он держал меня за руку, а я просто таяла от восторга... И тут, Вадим, предложил игру в Кис-Мяу. Всем известно, что это за игра... А он все понял раньше нас
Nelly вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Medvejonak (07.12.2010)
Старый 09.04.2004, 14:29   #48
Любимец
 
Аватар для kotenok
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для kotenok с помощью ICQ
По умолчанию

Привет!Значит вы гуляли не вдвоем????А вот я не знаю эту игру!! Что за игра то? Кстати и ты тоже малоооо пишешь очень...Блин а можно побольше,а то ждать сил нет!!!
kotenok вне форума  
Старый 09.04.2004, 14:42   #49
Завсегдатай
 
Аватар для Nelly
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 36
Отправить сообщение для Nelly с помощью ICQ
По умолчанию

Котенок, привет! Игра заключается в следующем: Играю ребята и девчонки, выбирается два водящих: Один встает лицом к компании, второй спина к спине к нему. Первый, который лицом поочередно показывает на каждого из оставшихся ребят и спрашивает и второго:"Кис", если тот отвечает :"Брысь", то первый показывает на следующего и т. д. Если ответ:"Мяу", то первый спрашивает:"Цвет", вот тут много вариантов, мы тогда играли - зеленый - желание, розовый - поцелуй, красный - комплимент сказать и т. д... Второй выбирает цвет и тот, на кого. указал первый этот "цвет исполняет"... Вот, надеюсь, что не очень запутала...
А продолжение пишется
Nelly вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Medvejonak (07.12.2010)
Старый 09.04.2004, 14:48   #50
Признанный
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Что за игра то?
Весьма забавная игра, с поцелуйками всякими =))
__________________
I am breathing - therefore, I love!
I'm in love - and therefore, I live!
Helga вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь