Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2004, 21:14   #11
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Да.... Первые разочарования...Первое предательство... Из этого и складывется наш опыт, и произрастает мудрость)
А с подругой ты после этого рассталась?
НЕспящая вне форума  
Старый 02.04.2004, 00:03   #12
Любимец
 
Аватар для kotenok
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для kotenok с помощью ICQ
По умолчанию

Я бы не советовала доверяться подругам во всем!!!
kotenok вне форума  
Старый 02.04.2004, 08:58   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Nelly
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 36
Отправить сообщение для Nelly с помощью ICQ
По умолчанию

Да...Наивности мне было не занимать))). Нет, Неспящая, с подругой я не рассталась, был момент - мы не общались довольно долго...Но это было уже после другого случая.
Котенок, спасибо за совет) После всей этой истории я вообще верить в дружбу перестала...
Nelly вне форума  
Старый 02.04.2004, 09:56   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Nelly
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 36
Отправить сообщение для Nelly с помощью ICQ
По умолчанию

Хотя сегодня и второе апреля, но во всей моей истории были и веселые случаи:
Лето было жарким и естественно, днем, вся компания отдыхала на пруду, играли в карты, ели мороженое, купались естсвенно... У моей любви, назовем его Леша была привычка, тихо подплывать и хватать девчонок за ноги, после чего, естественно начиналась возня и визг. И вот однажды купаюсь я, и тут этот товарищ подплывает, хватает за пятку и начинает меня макать в воду и щекотать, я в долгу не остаюсь... а с берега уже зрители собрались, смех, шутки. Кое-как освобождаюсь, вылезаю на берег, губы синие, злая как черт. Оказалось я постоянно ныряла 40 минут!!! Ну ничего, думаю, я мстю и мстя моя страшна... Через пару дней на том же пруду, мы с подругами стоим по пояс в воде, все тихо, срокойно, разговариваем, переминаемся с ноги на ногу. И тут Наташка сообщает: "Ой, я на что-то мягкое наступила", мы немного отошли от этого места, продолжаем разговор и тут: фонтан брыз - всплывает Леша, лицо поцарапано! Он, как всегда, хотел подкрасться незаметно, вот и подкрался... Наташка ему прямо на шею наступила и впечатала в песок!
Nelly вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Medvejonak (07.12.2010)
Старый 02.04.2004, 10:06   #15
Признанный
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

=)))
Веселая история =)
__________________
I am breathing - therefore, I love!
I'm in love - and therefore, I live!
Helga вне форума  
Старый 02.04.2004, 12:53   #16
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Нелли, хочу сказать, что в подругах не стоит разочаровываться. Проверять надо людей долго и на мелочах. Не принимай быстро в подруги, я имею в виду в настоящие.
Настоящая дружба есть, просто ее так же тяжело найти как настоящую любовь.
Удачи тебе и с нетерпением жду продолжения рассказа.
Amazonka вне форума  
Старый 02.04.2004, 16:04   #17
Признанный
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Полностью согласна с Амазонкой, настоящая дружба проверяеться временем и сложностями ,как и любовь =)
__________________
I am breathing - therefore, I love!
I'm in love - and therefore, I live!
Helga вне форума  
Старый 02.04.2004, 16:25   #18
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Привет Нэлли, очень оптимистичное название. Читается легко и интересно, я думаю получится красивая жизненная история. Когда прочитала про детский сад, то тоже вспомнила детские влюблённости и улыбнулась,
УДАЧИ!!!
Ель вне форума  
Старый 02.04.2004, 17:32   #19
Любимец
 
Аватар для snowy
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для snowy с помощью ICQ Отправить сообщение для snowy с помощью MSN
По умолчанию

очень оптимистическое название и наверное история что будет дальше не менее интересная чем начало. хотя начало не очень опр=тимистическим получилось
но думаю дальше все будет позитивное.
я вот тут задумалась, может и мне рассказать историю своей жизни??? а то та читаеш читаешь, может и мне кто-нибудь посоветует что-нибудь хорошее.

а ты продолжай, очнь интересно удачи
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.

Я не достойна любви, но именно поэтому она мне так нужна.

Любовь вызывает небесное видение, ради которого мы жаждем жить или дерзаем умереть...
snowy вне форума  
Старый 05.04.2004, 12:14   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Nelly
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 36
Отправить сообщение для Nelly с помощью ICQ
По умолчанию

Большое спасибо всем за отклики! Snowy, конечно расскажи С нетерпением жду
Продолжаю... Пролетело лето...Теперь темнело рано, стало холодно по ночам, но все это не мешало нашей компании слоняться по шоссе и валяться на сене, глядя в звздное небо... Мы даже первое сентября пропустили, в школу не пошли. Но надобыло возвращаться в город. Я уезжала со смешанным чувством - с одной стороны мне было больно, что я не буду видеть его каждый день, а с другой... я думала, что может быть мне станет легче. Но легче не стало... Выпускной класс, надо было готовиться к поступлению в институт, я начала посещать репетитора, подготовительные курсы... Ничего не помогало... Как только я слышала в телефонной трубке его голос, мне становилось не по себе, я забывала все и часами обрывала провод. Надо сказать, что маме это все не нравилось, но она не лезла ко мне с вопросами, иногда правда говорила, что у нас с ним нет будущего, что он не моего круга, но не навязчиво, да и я сама отвечала, что ничего нет... Мы достаточно часто встречались все вместе, постоянно перезванивались, ходили друг к другу на Дни Рождения, поздравляли с праздниками. В конце весны к этой моей головной боли добавилась еще одна - вступительные экзамены...В Университет можно было попробовать попасть с предварительных экзаменов, но на тот факультет, на который мне хотелось - был конкурс 10 человек на место, еще я не понравилась преподавателю из комиссии, и во время письменного экзамена по математике она пересаживала меня раз 5 и все время стояла рядом со мной. Я разнервничалась и естественно не сдала... Расстроилась ужасно, и решила попробовать свои силы на другой факультет и сдала... Т. е. еще до выпускных экзаменов в школе меня уже приняли в институт... Все это дало мне передышку в отношениях с Лешей... На выпускном веселилась до упаду, танцевала, пила шампанское, стараясь не думать, что через 2 дня надо ехать на дачу...
Nelly вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Medvejonak (07.12.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь