Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 19:46   #1
Частый гость
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Красноярский край.
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy Нашла его анкету на сайте знакомств

Пожалуй мое письмо будет длинным...но мне очень нужен совет и помощь. Со своим парнем я встречаюсь 14месяцев, люблю его очень сильно, готова переносить все его плохие настроения, отзываться на его проблемы, слушать поддерживать, готова менять себя, для него, а сейчас не знаю как быть.
Встречались мы и раньше, что то вроде курортного романа, если это у подростков можно так назвать. Была его первой девушкой, которую поцеловал. Сейчас часто мечтает чтобы и в сексе была его первой, но тут уже ничего не поделаешь. В санатории расстались глупо... Вечером гуляли группой и я отошла посмотреть на прибой, было прохладно и девушка из нашей группы подошла к нему поговорить, в этот момент я и отошла, а когда повернулась они в обнимку уже удалялись. По возвращению он позвонил мне, спрашивал как дела, в тот момент у меня было все не плохо. Я тогда помирилась с парнем, с которым встречалась раньше, пообщавшись кое - какое время, наше общение прекратилось. Началось оно спустя 3 года, когда он нашел меня вконтакте. Сначала просто переписывались, потом решили встретится прогулятся. Общение постепенно перешло в более близкое, мы по долгу кидались смс - ками. Как - то он предложил приехать ко мне вечером, мы просидели до пяти утра и с этого дня начались наши отношения. В любви я призналась первой, решила будь , что будет и сказала, он ответил взаимностью, выглядел таким счастливым, но сейчас я думаю может мне просто мое счастье закрыло глаза? Мы почти не ссорились, отношения у нас на расстоянии, я учусь в другом городе, да и место жительства у меня в селе в 12 км от его дома, я старше на пол года, но лично для меня это неимеет никакого значения. Ради меня он бросил курить, раньше курила, но когда бросила стала этот запах непереносить. Спустя полгода познакомил со своими родителями, а спустя 11 месяцев решился познакомится с моими. Летом начались ссоры, все что мы планировали на лето ничего не удалось, кроме поездки с целью прогулять мою последнюю степендию, ну мне так хотелось, просто из за болезни сессию сдала не вовремя и решила что бы не расстраиваться и не думать куда ее деть просто отдохнуть. Два дня после он не приезжал... позже сказал, что ему было стыдно ехать с этой целью, а согласился потому что я бы обиделась. Решил устроится на работу, работает охранником в ночь, так как утром учеба. Говорит что пошел работать из за меня, что бы приезжать ко мне, машину в порядок привести. Вообще он у меня по своей сути не романтик, никаких интересных идей, сюрпризов, даже цветы дарил за все это время 2 раза, но я его все равно люблю. Недавно он сделал мне на будущее предложение, я согласилась, а теперь не понимаю, где обман, а где правда. Случайно я узнала номер его ящика в майле, и решила заглянуть, ну почему о людях судишь по себе?! в моем то ящике ничего особо нет, а у своего любимого я нашла анкеты знакомств, одна очень старая и не используемая, я в принципе и не обратила внимание, а вторая... у меня рассудок помутнился, я сидела в интернет кафе и просто пялилась на монитор с глазами полными слез. В порыве чувств я перевела эту анкету на себя, о чем теперь очень жалею. В его анкете новой, было указано, что он ищет девушку для секса, отношений, семьи, без комплексов, гораздо старше меня и тем более его, хотя мы часто говорили о его друге у которого девушка старше на 8 лет, он отзывался с непониманием почему он не может найти ровестницу, страница сделана так, что зайди я просто на сайт и не узнала бы его, фото нет, данные чуть изменены, вообще я считаю себя не закомплексованой, единственное что меня смущает, что подружится со мной сложно, но это не значит, что я не общительная, в других параметрах со мной тоже все в порядке. Сказать ему об этом не могу, пробовала намекать, не говорит, спрашивала пытался ли с кем знакомится, отрицает, написала стих об обмане, даже ничего не сказал. Описывала девушку из его описания сказал, зачем мне такая, мне нужна ты. Говорит любит, жить без меня не может, я тоже его люблю, но немогу объяснить, то, что увидела. Как быть ? люблю, не могу без него...
Олесечка вне форума  
Старый 08.10.2009, 19:58   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Олесечка, огромная глупость "лазить по карманам" в поисках компромата. Не доверяешь - не строй с человеком отношений, ибо это твои проблемы с твоими комплексами. Ничего особенного ты не узнала, мало ли какие эротические фантазии бывают у людей. Он разве их воплотил? Разве с кем-нибудь сексовался? Накрутка на пустом месте - вот чем ты занимаешься. Только вопрос: а зачем ты это делаешь?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 08.10.2009, 20:12   #3
Частый гость
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Красноярский край.
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Просто я думала отношения должны строится на доверии,а воплотил не воплотил, это теперь тоже вопрос, просто не понимаю, ну захотел секса, так бы и писал, при чем здесь отношения и семья.
Олесечка вне форума  
Старый 08.10.2009, 20:36   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олесечка Посмотреть сообщение
Просто я думала отношения должны строится на доверии
забавно читать эту фразу от человека, который лазит по личным страничкам парня.
Так как ответы на мои вопросы?
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
а зачем ты это делаешь?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (08.10.2009), vusyc (08.10.2009), Тоска (10.10.2009), Яскрава (09.10.2009)
Старый 08.10.2009, 20:46   #5
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Олесечка, а тебе не приходило в голову, что это не его анкета, например? Что, предположим, это какой-нибудь друг с его почты зарегистрровался? да мало ли что может быть? Мы девушки склонны поднимать бурю в стакане...
И что тебя заставило его проверить? были какие-то причины?
Masha_Krasota вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Верящая в сказку (10.10.2009), РИТАтуй (08.10.2009), сЧАСТЬе (09.10.2009)
Старый 09.10.2009, 06:12   #6
Частый гость
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Красноярский край.
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вообще я не прошу обсуждения того, что уже сделано, сама думаю о том, что меньше знаешь крепче спишь...но так же доверяй, но проверяй, мне скрывать на моей почте не чего, да и вообще нечего скрывать, кроме того, что узнала. Причина была, уже не раз я слышала, как в разговоре с другими девушками, вскользь мелькало, я по тебе так соскучилась, когда увидимся, другая причина, что давая обещания именно мне, он их не сдерживал, но если другу, то тут без вопросов, ко мне всегда опаздывал на час, два, к друзьям ни за что. О друзьях думала...но в анкете описан он, даже телефон, который недавно поменял.
Олесечка вне форума  
Старый 09.10.2009, 07:01   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Но причина же в тебе. Твои представления такие:
Цитата:
Сообщение от Олесечка Посмотреть сообщение
люблю его очень сильно, готова переносить все его плохие настроения, отзываться на его проблемы, слушать поддерживать, готова менять себя, для него
И потому ты ожидаешь аналогичного от партнера. Но твои ожидания не оправдываются. Отсюда начинается недоверие, попытки контроля и выяснения своей значимости в его глазах.
Цитата:
Сообщение от Олесечка Посмотреть сообщение
сама думаю о том, что меньше знаешь крепче спишь.
не совсем так. Правильнее: не знаешь, что делать с информацией - не узнавай ее. Ведь ты написала, что
Цитата:
Сообщение от Олесечка Посмотреть сообщение
Сказать ему об этом не могу
Так что у тебя два варианта:
1. Выбросить из головы и прекратить быть суперконтролером. А заодно прекратить накручивать себя.
2. Откровенно поговорить с парнем, расставить все точки.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2009, 09:13   #8
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Олесечка, Я думаю что тебе нужно выбросить данную информацию из головы, просто за ненадобностью!

То что там в анкете написано что ищет девушку для
Цитата:
Сообщение от Олесечка Посмотреть сообщение
отношений, семьи,
это абсолютно еще ни о чем не говорит... Написать можно, что угодно!

То что он написал для секса, так вполне может быть, что он там просто переписывается и как пример так называемый "виртуальный секс" никто не отменял...
Люди долгое время могут общаться на какие угодно темы в переписке, при этом не встречаться в реале! Да в конце концов может быть у человека это своего рода фетиш... Знакомство через инет, без продолжения!

Если любишь его и хочешь продолжать с ним отношения, забудь про свою находку, потому как она ни о чем конкретном не говорит... Она на уровне домыслов и предположений твоих, но при этом может испортить ваши отношения с молодым человеком!
Алексевна вне форума  
Старый 09.10.2009, 09:25   #9
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ышшо одна допроверялась. Когда желаешь получить какую-то информацию - неплохо бы понимать, ЧТО ты с ней будешь делать.
А теперь, что теперь. Теперь уже либо идти к парню, просить прощения за то что влезла в его ящик и рассказать об увиденном. Правда, послать может по известному адресу. Да и вообще - чего нервы тратить на малоприятный разговор с непонятно каким результатом.
Или наплевать, растереть и забыть. Ну, анкета, ну висит, есть-пить не просит. Ну, написал он (а может и не он) там про семью что-то. Но отношения то у него он не с компом и не анкетой, а с тобой.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Килиманджара (09.10.2009), Тоска (10.10.2009)
Старый 09.10.2009, 09:57   #10
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Странно как-то.
Да, плохо, что влезли - в первую очередь себе сделали хуже.
Но хорошо - есть повод задуматься. Мы же не можем судить о ваших отношениях со стороны.
Кстати, я так и не поняла - сколько ему лет?

Добавлено через 42 секунды
И вам тоже сколько?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 09.10.2009 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
Килиманджара вне форума  
Закрытая тема

Метки
обман


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь