Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Фотографии участников форума

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2009, 15:25   #131
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Юлечка, чем больше смотрю на вас, красивых и счастливых, тем больше хочется еще смотреть!

И тем сильнее радуюсь за вас.

И даже дождик был в день вашей свадьбы, а ведь всем известно, что это к счастью!! И да будет так...
Галинка3 вне форума  
Старый 28.08.2009, 16:19   #132
ну ваще мечтАтельНаЯ!
 
Аватар для Kyklovodka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Город у моря
Сообщений: 1,741
Сказал(а) спасибо: 2,989
Поблагодарили 7,011 раз(а) в 1,220 сообщениях
Репутация: 10518
Отправить сообщение для Kyklovodka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да уж, действительно, вечный огонь - это вечный декор молодоженов!)))Сколько он повидал счастливых, влюбленных лиц. Слава вечному огню и вам!!!))
__________________
Kyklovodka вне форума  
Старый 28.08.2009, 17:35   #133
осеннняя невеста 2010
 
Аватар для Лигрёнок
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 160
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 540
Поблагодарили 345 раз(а) в 89 сообщениях
Репутация: 834
Отправить сообщение для Лигрёнок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ура!!!! Новые фото.
Юль, ты с сестрёнкой очень похожа. Вы обе такие милые.
Фотографии с вечного огня просто чудесные, особенно второе фото, на котором вы целуетесь на фоне защитника. В это фото я просто влюбилась в прочем как и во все остальные.
Чем больше смотришь на ваши фото, тем больше хочется увидеть новые.
__________________
Лигрёнок вне форума  
Старый 29.08.2009, 13:15   #134
Весеннее Солнце
 
Аватар для Lavina
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 604 раз(а) в 102 сообщениях
Репутация: 1398
Отправить сообщение для Lavina с помощью ICQ
По умолчанию

Юлечка, привет! Как здорово, что я нашла твой альбом. Столько приятных минут просмотра получила!!! Начала рассматривать с самого начала, хоть и не терпелось открыть последнюю страничку, догадываясь, что там фотографии со свадьбы Но все-таки удержалась. Так что начну с самого начала
Очень понравилось первое фото: ты необыкновенная, здесь очень хорошо чувствуется твой внутренний свет. Фото в карете замечательное: ты там такая принцесса, а ведь это одно их первых фото, которое разместила, поэтому будто села в карету, приоткрыв дверь для случайных прохожих и отправилась в сказку, которой делишься с нами, показывая, что она существует. Сказка, которая называется ЖИЗНЬ!
У тебя притягательная, обаятельная внешность. Есть в тебе изюминка . Даже немного жаль, что я не имею возможности с тобой пообщаться в режиме реального времени.
А еще я влюбилась в фотографии, где ты с Максимом в Сочи на водопадах и та самая, которую ты часто на рабочий стол ставила, когда Максимка бывал в командировках Потрясающие фотографии, излучающие море света, тепла, доброты и любви!

Юлечка, когда читала описание сделанного Максимом предложения, сердце замерло, мурашки по коже... Как же это трогательно, волнующе, романтично! Максим молодец, все сделал потрясающе. Повезло вам друг с другом
А сколько звонков от друзей, знакомых посыпалось, наверное, да? И на улицах узнавали?!
Кстати, Юль, а расскажи-ка нам как вы познакомились с Максимом (надеюсь, что я не одна такая, которая этого еще не знает )?

Свадебные фотографии такие живые, полны эмоций!
Заметила, что дождик был в день свадьбы - это очень хороший знак! И что очень здорово - это то, что не смотря на дождик, погода, похоже, была теплая, а фотографии получились красочными, яркими!
Юль, когда прочитала твою новую фамилию, то подумалось: "сами небеса их благословили, ничего не бывает случайно. Это, действительно, две половинки! И это чувствуется на каждой вашей фотографии".
Отмечу, что очень приятно видеть не только фотографии, но и комментарии к ним.
Когда родители подъехали к другому входу, мне даже самой волнительно стало: "как же так? Неужели их не будет? Может дозвонились, может, обошлось", и после твоих слов о том, что они успели, вздохнула с облегчением! Ведь в этот день видеть рядом родителей - очень важно!
Платье у тебя очаровательное. На такой девушке, думаю, любое платье будет смотреться потрясающе!
Цитата:
Сообщение от Ангел-Ю Посмотреть сообщение
само платье просто шикарное. Даже жалко убирать его в шкаф. Куда бы еще его надеть???
Дома, перед мужем, на каждую годовщину свадьбы Хих

Не могу не сказать о женихе! Он такой восторженный, такой счастливый... вот, действительно, видно, что человек СЧАСТЛИВ!!! И этим все сказано! Он смотрит на тебя как на богиню, не до конца осознавая и веря, что эта богиня теперь его жена!
Потрясающее впечатление производит ваша пара!
И на фотографиях такая красота, даже жаль, что нельзя было хоть одним глазком посмотреть на ваши счастливые лица воочию.
Там, где с любимым убегаете в лимузин, у меня возникла мысль "в новую счастливую жизнь" Так здорово пойман момент, очень живая фотография!
Еще очень понравилось фото у кирпичной стены. Такой ретро-стиль, подчеркивающий красоту, воздушность невесты и статность жениха Очень надеюсь, что и профессиональный фотограф сделал у этой стены потрясающие кадры, которые ты нам покажешь
Да и вообще, глядя на фотографии, так и хотелось закричать: "Горько!"
А еще... а еще... меня очень очаровал друг вашей семьи... тот самый, которого ты любишь чуть больше остальных Восхищаюсь вашей большой дружной "семье", такая дружба большая редкость.

Юльчик, такое странное чувство у меня... дежавю! Смотрю на тебя и кажется, что мы очень давно были знакомы (может, в прошлой жизни? ), какое-то родное чувство к тебе, будто ты моя сестренка (хоть на форуме мы и мало общались).

Юлечка, как же я рада за тебя! Твои чувства в каждом твоем слове пропитанном теплой и любовью! И как мне хотелось бы чтоб каждый человечек в этом мире был бы настолько же счастлив, как ты сейчас! Чтоб каждый смог сделать из своей жизни сказку!
Ух, я так засмотрелась на твои фотографии, смакуя каждый момент, что и не заметила как 2 часа пролетело! Спасибо, Юль, за твою частичку тепла, за порцию радости, которую я получила. Пусть каждый денечек с любимым мужем тебя всегда озаряет такая лучезарная улыбка и глаза светятся счастьем! Ты чудо! Очень рада, что познакомилась с таким замечательным, солнечным человечком!
Скрытый текст:
Юлечка, извиняюсь за такое боольшое сообщение! Уж очень хотелось высказаться
Lavina вне форума  
Старый 30.08.2009, 20:52   #135
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
Smile

Ой, Юленька спасибо за новые фотографии!
Меня очень порадовали фотографии. Не перестаю Вами восхищаться!!!
Сестренка у тебя замечательная, очень красивая!
Очень сильно понравилась предпоследняя из выложенных тобой фотография. Смотрю, любуюсь и радуюсь вместе с Вами!
Юлашка вне форума  
Старый 30.08.2009, 20:54   #136
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Юленька, вы такая красивая и счастливая пара!!!! :улыбка:
Поздравляю мужа и жену!!!!!!!!!! :7:

Свадьба прошла просто шикарно, я знаю!

ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ И НЕОБЫКНОВЕННАЯ НЕВЕСТА, а теперь ЖЕНА!!!!!!! :дарю сердце:
Платье, прическа, букет, все-все великолепно!!!! :ангел:

Рада за 2 половинки, нашедшие друг дружку!!!!! :14:
Викуля:) вне форума  
Старый 31.08.2009, 12:37   #137
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Юлечка, присоединяюсь к поздравлениями с Днем Свадьбы!
Красивая невеста, сказочная, просто волшебная и необыкновенно счастливый жАних))) Яркие фотографии передают то чувство восторга, которое, несомненно, царило в этот день!
Приятно видеть единение смьи в этот день, довольных бабушку с дедушкой, которые передали свою внучку в надежные руки!
Еще раз Поздравляю)
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума  
Старый 31.08.2009, 14:27   #138
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Юленька, не устаю восхищаться твоими свадебными фотографиями! Вы такие красавцы, действительно созданные друг для друга!!
__________________
solnishko вне форума  
Старый 31.08.2009, 15:02   #139
happy :)
 
Аватар для ЛиZавета
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва-Курск
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 12,998
Поблагодарили 6,628 раз(а) в 1,202 сообщениях
Репутация: 32286
Получено наград:
По умолчанию

Юлечка, фотографии просто шикарные!!!!!
От них прямо теплотой веет! Глаза у всех светятся от счастья! Я так рада за вас! Вы настоящие молодцы! Просто СКАЗОЧНАЯ ПАРА!!!!!
Всего вам саааамого-самого наилучшего!
__________________

Всегда целься в луну, даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд...
ЛиZавета вне форума  
Старый 01.09.2009, 05:59   #140
Любимец
 
Аватар для Мишелин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Киргизия, Бишкек
Сообщений: 217
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 726
Поблагодарили 322 раз(а) в 93 сообщениях
Репутация: 3726
Отправить сообщение для Мишелин с помощью ICQ
По умолчанию

Юленька, вы с сестрой так похожи. Думаю, что вы не просто сестры, но и лучщие подруги))). У вас такая крепкая и дружная семья!!! Это просто прекрасно, когда в семье такие теплые отношения!!! Фотки с вечного огня классные, особенно момент поцелуя. У нас тоже по традиции молодожены первым делом едут к вечному огню. И конечно же... скорей выкладывай еще фотографий.
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать
Мои сыновья - мое счастье!!!
Мишелин вне форума  
Закрытая тема

Метки
ангел-ю, ангела, жизнь, крыльями


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь