Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2009, 23:56   #101
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леночка! Девочка моя любимая! Я вот следила за вашими отношениями пока тебя на форуме не было и сейчас перечитала с начала всю тему!
Очень хочется выразить тебе свою искреннюю поддержку! Представляю как её тебе не хватает!

А по поводу отношений ваших:
Главное - спокойно, с холодной головой относись к тому что происходит - это тяжело, но это помогает не делать глупости в семьях. А то что ты любишь и эта любовь дает тебе силы - это же великолепно! Я вот даже без надежды на взаимность была счастлива!

Солнышко! У тебя есть любимые дети, друзья, которые поддерживают и человек, который помог вздохнуть по новому и увидеть в жизни краски! Живи ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! НЕ думай что будет завтра! Просто люби!

А потом расскажешь как всё было! И мы вместе с тобой поорадуемся!

Жду проолжения! Целую!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ElenkaXL (15.08.2009)
Старый 15.08.2009, 01:41   #102
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК, ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе, солнышко, за поддержку, она мне сейчас очень сильно нужна!


Даже и не знаю как рассказать о том, что произошло только что...Я лучше наш диалог сейчас сюда выложу, а вы уж решайте, что он имел ввиду:
Я (23:25:24 14/08/2009)
ИНТЕРЕСНЫЙ ТЫ СТАТУС УСТАНОВИЛ В ОДНОКЛАССНИКАХ

ОН (23:26:40 14/08/2009)
но всё что мне нужно-это несколько слов и место для шага вперёд----этот?

Я (23:26:50 14/08/2009)
НУ ДА

ОН (23:27:20 14/08/2009)
интересный

Я (23:28:26 14/08/2009)
и какие же слова тебе надо услышать для шага вперед?


ОН (23:29:32 14/08/2009)
не услышать.. а сказать наверно

ОН (23:31:44 14/08/2009)
да..сказать

Я (23:37:58 14/08/2009)
ну когда-нибудь придумаешь слова и скажешь все, что тебе надо

ОН (23:40:12 14/08/2009)
может быть, а смысл.....?

Я (23:42:04 14/08/2009)
ну это тебе решать...

ОН (23:42:32 14/08/2009)
ну да

Я (00:36:35 15/08/2009)
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем...
By Пифагор


Вот и не знаю, девочки, что и думать. Он прав, что смысла в нашем общении нет, прав в том, что если скажет мне эти слова, то нам наверно станет еще хуже. Последнюю фразу я на форуме у девочек из линейки свистнула (прошу прощения), но надо было что-то ответить... И все-таки нам наверно надо встретиться и потом уже решать - рвать эту тонкую нить или пусть дальше всё будет так, как предназначено судьбой...

Добавлено через 3 минуты
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК, ты даже не представляешь, как важно сейчас твоё участие в моей ситуации, хотя я знаю, как тебе сейчас тяжело самой ждать любимого, когда он приедет и опять отпускать и ждать...СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!ОГРОМНОЕ!
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!

Последний раз редактировалось ElenkaXL; 15.08.2009 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
ElenkaXL вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (20.08.2009), Manunja (15.08.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (15.08.2009)
Старый 30.08.2009, 19:39   #103
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Принимаю сейчас любые комментарии по поводу продолжения своей истории, которая закончится как мне кажется очень печально для меня. Я никогда не ревновала никого в открытую, а если и были у меня ревнивые нотки, то я всегда в тихоря переживала это и молчала. А в этот раз не смогла - прям наваждение какое-то со мной было, поэтому с любимым произошел такой разговор:
Я: Вотсмотрю на твою жену и не понимаю, что ты в ней нашел. Не в обиду конечно, но я всегда представляла рядом с тобой хрупкую и очень красивую девушку, а она обыкновенная какая-то....и далеко не красавица....
ОН: вот тут ты ошибаешся,она высокая стройная,очень красивая,прекрасный человек,в постели бог,я могу ещё долго перечислять достоинства этого человека,но думаю этого хватит для тебя
Я: спасибо.....мне хватило.....и думаю, что хватит надолго..........

Зачем я написала ему о жене? Незнаю, от ревности аж в глазах потемнело, когда я увидела её фотку, выложенную им в одноклассниках....
Но поверьте, я не хотела обидеть ни его ни её, просто мысли вслух, а получилось, что он написал мне потом, что никогда не терпит таких высказываний и сам так никогда не делает и что разочарован во мне. Я пыталась объяснить, что не хотела обидеть и что это просто мысли вслух, но он сказал, что разговор окончен и тут у меня как буд-то разум отключился - я удалила его отовсюду сразу - из контакта, из одноклассников, из аськи, на что он среагировал моментально - везде меня заблокировал и внес в черные списки. Что я натворила - я поняла сразу же, в течении 2-х минут, но было уже поздно....Трубку не брал... Не спала всю ночь, утром желудок даже еду отвергал на нервной почве - рвало при виде еды...Трубку не брал, когда я звонила, но смс с интернета стал читать и прислал ответ, что все понял, простил и ТОЧКА. Тут я поняла, что теряю его окончательно и стала звонить с телефона дочки и он поднял трубку. Сказал, что поговорим встретимся и все. встреча должна состояться 5 сентября на встрече выпускников. Я боюсь туда идти, боюсь услышать, что между нами все кончено...хотя знаю, что услышу именно это! Девочки, поругайте или поддержите, пожалуйста, хоть кто-нибудь, а то ощущение, что схожу медленно с ума!

Добавлено через 2 минуты
Да, еще мне кажется, что если бы простил за этот мой выверт с удалением, то разблокировал бы меня и убрал из черных списков, но он этого не сделал...значит все еще злится....
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!

Последний раз редактировалось ElenkaXL; 30.08.2009 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
ElenkaXL вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (30.08.2009), Manunja (06.09.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (31.08.2009)
Старый 30.08.2009, 19:56   #104
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, как это не печально может быть для тебя, но он, видимо, если и не любит, но очень дорожит своей женой. И пусть он переписывается с тобой, и к тебе у него что-то есть, но его реакция на то, что ты сказала про его жену, показывает, что ее он уважает и никому не позволит унижать.

Мне кажется, это знак, что стоит закончить данные отношения... Может, мне только так кажется.

Удачи тебе и правильного решения.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ElenkaXL (30.08.2009)
Старый 30.08.2009, 20:04   #105
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ElenkaXL, что уж тут комментировать, если взрослые люди ведут себя, как подростки? Оба вы не дорожите своими семьями, обоим наскучило однообразие семейной жизни. Просто выброс адреналина и детские шалости. Не любовь точно. Читаю вот и понять не могу, зачем автору все это нужно.
Красная Орхидея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
doxolce (31.08.2009)
Старый 30.08.2009, 22:38   #106
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Красная Орхидея, а я и сама не знаю, но остановиться и прекратить это все я не могу! Знаю, понимаю, что будущего нет, но остановиться не могу!
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
Старый 30.08.2009, 22:45   #107
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ElenkaXL, ты сама не в силах прекратить была, но все же твое подсознание сработало. Не зря же ты завела этот разговор о жене. И он решил прекратить тоже не зря (я не согласна, что поступки подростковые). Скорее всего мужчина решил, что ты пытаешься (может и невольно) разрушить его семью. Понимаешь: одно дело - любовный роман без каких-то обязательств, а другое дело - когда любовница пытается оттеснить жену. Его ход мыслей понятен: не стоит заходить слишком далеко, пора прекратить поползновения на мою семью.
Тебе остается смириться с тем, что мучительный роман завершился.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (30.08.2009), vusyc (31.08.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (31.08.2009)
Старый 30.08.2009, 23:27   #108
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Честное слово, я очень стараюсь объяснить сама себе что все кончено, но сердце болит пока.....все решится 5 сентября....да и решено уже все....
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2009, 12:49   #109
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ElenkaXL, хорошая моя! Ты только не переживай так сильно!!!
Жизнь все расставит на свои места!

Может вы с ним встретитесь 5 числа и ты поймешь, что любила того далекого, а не того который он есть сейчас.
Держись дорогая!!! Я с тобой!!!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ElenkaXL (31.08.2009)
Старый 31.08.2009, 16:13   #110
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElenkaXL Посмотреть сообщение
то разблокировал бы меня и убрал из черных списков, но он этого не сделал...значит все еще злится....
вот ты знаешь, если бы меня добавили в черный список (хотя конечно все это глупости всякие, но все же) я бы с человеком не общалась вообще никогда больше. Зачем навязыватсья ему? Если мужчина не ушел от жены и по всей видимости любит ее, значит с вами ему было просто интересно почесать языком, вспомнить прошлое, как печально бы это ни звучало. Понимаете, бывает им просто на все это..они проще относятся к этой пЕрепеси. Прям гордости у вас женской нету Согласна с Наташей- Орхидеей +100
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Закрытая тема

Метки
боль, пустота....


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь