Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Результаты опроса: Иммет ли размер значение?
нет, совершенно не имеет 131 27.75%
кому как 240 50.85%
да, безусловно имеет 101 21.40%
Голосовавшие: 472. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2005, 08:16   #71
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется, что во всем нужна гармония...И то, и другое, неплохо бы совмещать..нет?

А почему такой философский разговор... и вдруг в теме про РАЗМЕР???" Кать,ты что-то КОНКРЕТНОЕ имела в виду?
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2005, 08:39   #72
Любимец
 
Аватар для Наташка
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 58
Отправить сообщение для Наташка с помощью ICQ
По умолчанию

Вот, что действительно имеет значение, так это ЗДОРОВЬЕ! В том числе и груди.......Остальное все прах!
Наташка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (24.02.2012)
Старый 25.04.2005, 14:56   #73
Любимец
 
Аватар для Кисонька
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 137 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕспящая
Мне кажется, что во всем нужна гармония...И то, и другое, неплохо бы совмещать..нет?

А почему такой философский разговор... и вдруг в теме про РАЗМЕР???" Кать,ты что-то КОНКРЕТНОЕ имела в виду?
Гармония - это замечательно, конечно.
А вопрос просто к теме созрел. Я давно на форуме не была, перечитывала сидела тему, вот и получился вывод в виде вопроса.
Размер важен только тогда, когда серьезных отношений нет. ИМХО. Вот каждый и выбирает, что ему нужно. Тут Ирмина точна.
Наталья, тоже в яблочко
Кисонька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 00:50   #74
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

AnToShKa_! Polteeer! Я думаю, что если НЕчего сказать ПО ТЕМЕ, то лучше - промолчать!!! Афоризмов у нас у каждого - полное собрание имеется!!!
А если потрепаться хочется - ступайте в ЧАТ!!! Там можете блистать друг перед другом своим остроумием, как вам заблагорассудится!!!

Все посты НЕ ПО ТЕМЕ - буду удалять!!!
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 01:18   #75
Завсегдатай
 
Аватар для LB
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Odessa
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Размеры играют значение (и мужские, и женские и проч ), т.к. в первую очередь мы смотри на внешность. Такова уж наша природа. Но... играют значение только в визуальном восприятии, первичном. Девушка с красивой пышной грудью может вообще не воспользоваться таким достоинством в постели, как и парень с большим членом (может, будем называть вещи своими именами?!). Так что тут все зависит от наличия или отсутствия комплекса по этому поводу.
Комплексы мы сами себе придумываем и сами же на них зацикливаемся. Так что тут все зависит все от нас же самих)
О, как закрутила
__________________
Be yourself - be inspire!
LB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 01:08   #76
Новичок
 
Аватар для Любящий_Пегас
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

"Встречают по одежке". Поэтому знакомиться будут только те, кому нравится маленькая грудь, а может человек просто не обратил внимания на этот нюанс. (Мужчинам же в этом плане легче о размерах узнают в непосредственной близости и, обычно, девушка не начинает сразу же "делать ноги" от обладателя нестандартных разеров, а, уже после проведенной ночи, перестает идти на близость.)
Но знакомства одной внешностью удержать парня возможно, но это будет тот случай, когда парню нужен простой секс, а как личность девушка его мало интересует, если интересует вовсе. На вкус и цвет...
Любящий_Пегас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 15:28   #77
Великолепный
 
Аватар для Love-master
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 775
Отправить сообщение для Love-master с помощью ICQ
По умолчанию

Безусловно имеют!!! Не надо замешивать этот вопрос на чувствах и проч. Вот все те (всех я есесь-на не запомнил), кто считает, что не имеют значения размеры груди/члена/"ваш вариант": Вы знакомитесь с человеком например через е-нет. Прекрасно общаетесь, понимаете друг-друга как родные, всё просто СКАЗОЧНО, но при встрече вы обнаруживате, что этот человек полностью противоречит по внешним данным тому, кого бы вы хотели и мечтаете видеть рядом с собой... И что? Ведь романтика исчезнет в миг! Я не прав? Вы сможете (и сами этого захотите наверняка) стать ХОРОШИМИ ДРУЗЬЯМИ, но не более...

Вот и с размерами тоже самое! Проведите аналогию!... Просто открывается это не так явно в частности с "мужскими размерами"...

Девушки возможно более лояльны/мягче в этом вопросе, так как любим мы по разному и "разными местами" думаю "разжёвывать" это не надо?... Скажу только, что мужчины зачастую более критичны в этих вопросах!...

А вот автору, если эт ещё актуально, могу сказать, что ну ОЧЕНЬ многие (как бы не большинство) предпочитают маленькую женскую грудь большой!

Уши спаниеля комментировать не хочу, т.к. говорю только о моменте знакомства и первого мнения! Считаю, что если ты уже дожил с женщиной до того времени, когда грудь, так сказать, уже не так молода и привлекательна как ранее - это уже не имеет АБСОЛЮТНО никакаго значения!!! Ведь это ТВОЯ ЖЕНЩИНА! ;)
Love-master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 09:14   #78
Признанный
 
Аватар для ElE
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: L.A.
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 54
Отправить сообщение для ElE с помощью MSN
По умолчанию

Проголосовала "КОМУ КАК", но порывшись в уме, в мужчинах (мне знакомых) скажу, что имеет. Очень маленькая и очень большая не желательна, но если это так, просто нужно сделать ее достоинством.
Никогда не имела такой проблемы и Слава Богу *может быть*


Э.З. Не надо печалиться вся грудь, тфу, т.е. вся жизнь в переди, лишь стоящего парня найди
ElE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2005, 15:54   #79
Частый гость
 
Аватар для toritch
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Ростов-н/д
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Для меня размер не имеет ни какого значения. Важен не размер, а носитель этого размера. Если ты этого человека любишь, то ты любишь его всего, и его внешность и его внутренний мир, а не размер груди!
toritch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 23:23   #80
Частый гость
 
Аватар для Rasta19
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

у меня совсем небольшая грудь. но моему молодому человеку нравится, хотя раньше он был приверженцем более внушительных размеров. Теперь его от моих близняшек за уши не оттащишь...
Rasta19 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
грудь, комплекс, маленькая, половой орган, секс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь