Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2011, 21:38   #11
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как говорт психологи - не можешь решить проблему, научись с ней жить. Другого выхода у тебя нет.
У каждого в жизни была неразделенная любовь, когда казалось, что жить, дышать, существовать без него не можешь. А проходит время, становишься старше, меняются жизненные приоритеты, встречаешь других людей и все - понимаешь, что любовь ушла. А остались хорошие воспоминания, грусть и нежность.
Так что постарайся отвлечься от этого и тогда, возможно, твоя ситуация разрешится сама сосбой!
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Pauline (12.02.2011)
Старый 13.02.2011, 00:03   #12
Новичок
 
Аватар для Pauline
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Он только что звонил мне, пригласил в театр)))
Не могу я его оставить, да и сама без него не проживу! Говорят, иногда дружба между парнем и девушкой перерастает в любовь... Не знаю, так ли это... Мы почти год уже не ссоримся, говорим на самые разные темы - о любви тоже (с его стороны). Как вы думаете, если я его поцелую, хуже не станет? Или лучше все же повременить?
Pauline вне форума  
Старый 13.02.2011, 01:23   #13
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Pauline, автор, тебе про одно, а ты про свое! Тебе пишут что не стоит, что врятли что то выйдет из ваших отношений большее чем дружба, а ты про поцелуй... Ну ей богу не веди себя как ребенок которому хочется конфетку получить любой ценой. Самое правильно в данном случае будет отойти в сторону. Если у него действительно есть чувства больше чем дружеские он поймет и проявит себя, если же у него только дружеские чувства, то ты только себя продолжишь мучить безответной любовью, ревностью к его девушкам которые будут появляться в его жизни. Он не последний парень в твоей жизни, на нем свет клином не сошелся. Живи и радуйся жизни, общайся с ребятами, встречайся и будет тебе счастье. Столько лет еще впереди!
Алексевна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nevergirl (13.02.2011)
Старый 13.02.2011, 09:11   #14
Наивная и влюбленная...
 
Аватар для nast_y_o_u_sha
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Казахстан, Темиртау
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 2,125
Поблагодарили 3,621 раз(а) в 637 сообщениях
Репутация: 11170
Отправить сообщение для nast_y_o_u_sha с помощью ICQ Отправить сообщение для nast_y_o_u_sha с помощью Skype™
По умолчанию

Pauline,эх, расскажу тебе на личном примере куда заводит такая дружба. Был у меня такой друг, только мы виделись очень часто - у нас родители дружили, так вот влюбилась я с первого взгляда и 2 года мы "дружили", точнее дружил он, а я была рада и этому. Мы тоже ходили по кино, дискотекам, а потом я призналась ему в любви. Со мной начали встречаться из жалости, за полгода отношений мы виделись 6 раз, а потом он забыл про мой ДР. Еще 2 года я мучалась, пытаясь его забыть, потому что все границы моего терпения были пройдены. А когда перестала с ним общаться вообще, тут же нашелся человек который меня любит и ценит и это взаимно. Итак мораль: ты хочешь тратить свою юность на бессмысленное ожидание его любви? Если сразу не возникло симпатии то не думаю что она появится потом, так что... Как бы ни банально это звучало, но постарайся ограничить ваше общение и оглянись вокруг, ведь наверняка где-то рядом притаился ОН - твой единственный и неповторимый, который назовет тебя "любимая", а не "подружка". Ну как-то так..
nast_y_o_u_sha вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Miss Retro (13.02.2011), Nevergirl (13.02.2011)
Старый 23.02.2011, 03:35   #15
Частый гость
 
Аватар для Irino4ka
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

nast_y_o_u_sha, у меня у подруги была почти точь в точь история... Только у её всё продолжалось пол года а не 2)
Irino4ka вне форума  
Старый 28.02.2011, 22:26   #16
Наивная и влюбленная...
 
Аватар для nast_y_o_u_sha
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Казахстан, Темиртау
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 2,125
Поблагодарили 3,621 раз(а) в 637 сообщениях
Репутация: 11170
Отправить сообщение для nast_y_o_u_sha с помощью ICQ Отправить сообщение для nast_y_o_u_sha с помощью Skype™
По умолчанию

Irino4ka,
Скрытый текст:
у меня такая котовасия продолжалась около 5 лет
nast_y_o_u_sha вне форума  
Старый 22.03.2011, 14:02   #17
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

о сколько еще таких эмоций будет, и каждый раз будут какие то флешбеки. надо уметь наступать на горло собственной песне- по крайней мере ак будет проще жить
anchous вне форума  
Закрытая тема

Метки
безответная любовь, друг, что делать?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь