Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 19:12   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Помогие, посоветуйте как вернуть её!

Вообщем ситуация такова. познакомился со своей девушкой на месте учёбы. всё было хорошо начали встречаться где то через 1 месяц. встречались год.. и вот в одину прекрасную ночь она завела разговор про своих бывших. мне было очень неприятно это всё слышать. но я выслушал, потому что я знаю в глубине души её мучало это всё... я думал если я выслушаю её, то её станет легче. Чесно сказать до неё я никогда никого не любил, но у меня были девушки, и я с ними спал. ну я подумал что нада быть чесным и всё это рассказать... Но закончилось всё плохо она ушла от меня... она не поняла как можно потпустить к себе близко человека которого не любишь... потом вообщем решили остаться друзьями... но не хочу я этого... я хочу её вернуть. я люблю её.. незнаю как мне быть.. места себе не нахожу... думаю исчезнуть на какое то время. не сообщать что типа я такой существую... но блин мы сможем увидеться на учёбе... помогите люди...
godlike вне форума  
 

Метки
вернуть, помогие, посоветуйте


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь