Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2013, 16:48   #1
Частый гость
 
Аватар для Тина Степановна
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию Нужен совет...

Помогите разобраться в себе!
В 2007 году встретила парня. Он сам гражданин России, я живу во Львове. Он приехал в Украину к бабушке. У нас завязались отношения. Мы отлично проводили время. Потом он уехал...и не звонил. Месяц спустя я узнала что он мне изменял, что таких как я у него было сотни...(но я все же могла понять, когда он успевал, если каждый день он приезжал ко мне под вечер и уезжал домой в 4..5 утра) но все же успевал как оказалось) Я ему написала сообщения в котором послала его всем известном направлении! Ответа я не получила. Спустя год когда он приехал, мы встретились, у меня руки тряслись....Даже не могу передать тех чувств. Но встреча была не долгой, он бы с другом...потом еще раз встретились...и все...
Так продолжалось еще 2 года. Виделись только летом пару раз и все...
Потом как-то встретится не удалось в 2010 году...он меня искал, приезжал к подружка, я в то время была на море и номера он моего не знал, так как была не в Украине. Когда я приехала ужасно жалела что поехала на море, что встретится так и не удалось...
Через год я узнала что он приехал, нашла его номер, позвонила...он был очень рад меня слышать, через пол часа приехал ко мне. Ему сказали что я вышла замуж, что жду ребенка...и вот когда я сказала что это не так, он приехал, вместе провели вечер и ночь..(не подумайте о пошлом), просто провели ночь на одной кровати за разговорами...Утром все для меня как будто изменилось, я была очень счастлива что просто лежала рядом, что он меня держал за руку и мы просто говорили...обо все и в то время ни о чем...
Мы встречались не очень часто, но эти встречи были незабываемы...В последнюю ночь на Украине перед его отъездом он приехал ко мне. Мы вместе ужинали, вместе смотрели фильмы...сделали такой романтический вечер при свечах и красном вине...утром пришлось прощаться((( Он мне еще звонил несколько раз ..потом карточка уже не отвечала. Но как и все прежнее разы - он пропал. Не звонил с России. , не писал..ну разве раз в месяц. Созванивались редко..я ему звонила на его День рождения, потом он мне позвонил на мой...потом общение оборвалось. Мне было сложно сдерживать себя...все время хотелось позвонить, написать..да просто услышать в трубке его любимый голос. Но я смирилась с тем, что он просто играл мной как очередной красивой куклой. Я понимала что я была лучше всех его девиц. И он этого не скрывал..может он просто хотел чтобы рядом была девушка красивая, с красивым лицом и фигурой. Просто как картинка для друзей а сам ничего не испытывал ко мне...в 2012 году он не приехал в Украину, у него работа была..не смог. Летом того же года я познакомилась с красивым парнем, он ухаживал...влюбился в меня. Я его не любила, я позволяла себя любить...мне было приятно с ним проводить время...И в один прекрасный день 12 июля мне позвонил ОН.....говорили наверное час а то и больше...говорил мне что соскучился, что хочет чтобы я его ждала и что я та единственная на которой он бы мог жениться и хотел бы чтобы я была мамой его детей...И мне было плевать, что теперешний парень уже 101 раз звонит мне на телефон и я не беру трубку... В тот день все перевернулось...Если к этому времени я я привыкла что уже ничего не вернуть и все кончено, что я ему не нужна..то потом все дальше обострилось. Я не порвала с новым парнем, но и все время ждала звонка от Виталика....Он звонил, писал...просил прощения...а я простила, я давно его простила. Потому что если любят, то прощают...хоть и говорят что если много прощают перестают любить...то это не про меня. Мы общались весь год, я знала что он делает, когда он приедет..он знал все обо мне. И вот в этом году 4 июля он приехал. конечно же как только прилетел он мне позвонил...и я не думая бросила парня с которым встречалась год...не потому что я сука такая, а потому что я никогда его не любила. Потому что все мысли на протяжении уже 6 лет были заняты Виталиком. Мы все обсудили и решили что будем вместе. Что если все так сложилось и на это время никто из нас не женат - значит это судьба. Были самые приятные дни и не менее приятные ночи... мы виделись довольно часто и все время было о чем говорить. Его друзья ему завидовали и даже не скрывали этого. Когда мы вместе появлялись в компании..все внимание друзей было не мне. все мне делали комплименты и говорили Вету что у него самая красивая девушка и что эму очень повезло. Ему это льстило! Но почему-то встречи становились все реже..звонки все реже. Бывало такое что мог сказать что занят и перезванивал через 2 дня. Однажды чисто случайно я удалила все номера телефонные..его в том числе, так он мне перезвонил через неделю. мы переписывались в соц сети..сказал что болен, горло болит...по-этому не может говорить. Я не злилась, не страдала..просто ждала..я уже привыкла ждать! мне было не сложно. Он говорит что я его девушка...но он не звонит мне каждый день и такое впечатление что ему плевать как я провела день и с кем ночь. Он вроде со мной и вроде не со мной. Мне надоело быть сильной. За этих долгих 6 лет я добилась многого. Чтобы меньше о нем думать я просто окунулась в работу. В свои 23 года я уже директор на фирме. С отличием закончила экономический факультет престижного универа, Стала известным фотографом, занимаюсь танцами, танцую в шоу-балете современного танца. В этом году поступила учится в Германию...это все благодаря Виталику...если бы не случилось так, то я бы вряд ли нашла в себе силы чего-то добиваться...У него билеты на 30 сентября уже в Россию, я еще не знаю когда уеду...жду визу! Когда я сказала ему что еду учится и что меня не будет как минимум год ...он сказал чтобы ехала. Мол его тоже не будет. Хотя уже на следующий год он хочет приехать в Украину на ПМЖ...Потом дай думаю что он скажет если я скажу что меня 3 года не будет...так он сказал что подождет..мол 3 года, так 3 года. Да если бы мне он так сказал, то я бы в жизни не отпустила! Я бы не смогла...если он говорит что хочет семью..то как он может так спокойно меня отпустить? Неужели он хочет семью - но только не со мной???? В последний раз виделись прошлого воскресенья...на неделе звонила ему я, потом опять звонила я...и вот с субботу мы договорились что должны сегодня встретится..и он еще не звонил. Я тоже не хочу навязываться! Но он же мой парень, какая разница кто звонит первым! Но и не хочу чтобы он приезжал ко мне из-за чувства долга...как его понять? Бросить? да не могу...я не могу собственноручно перечеркнуть 7 лет своей жизни. я понимаю что уже не смогу любить никого так как я любила его...не смогу ни на кого так смотреть как на него смотрела. И не могу поставить я точку в этих отношениях! И он ее не поставит...он никогда не бросал девушек, он всегда ставил запятую и просто исчезал...а потом появлялся опять и опять...Я прошла все это, так и не смогла разлюбить, забыть до боли знакомый запах духов, плечи, губы глаза...Он очень красивый мальчик, с 16 лет уже сам зарабатывает и машины меняет как перчатки..все девушки бегают за ним. Мне было приятно что такой парень со мной...но блин я все время в тонусе. Я все время ревную и боюсь что он меня обманывает...а бросить не могу. Вот если бы он меня посла на 3 буквы, я бы поплакала, позлилась ...и мне бы было проще забыть...а так когда нету точек - одни запятые..мне это сделать сложно. я все жду когда он приедет, жду звонка....Он живет своей жизнью, а я его. и когда мы прощаемся - его жизнь начинается, а моя заканчивается. Треть жизни я уже живу в ужасе...я не могу нормально спать и есть! Я не могу ходить ни с кем на свидания так как чувствую себя предательницей...Уже много раз набирая его номер думала: вот все, закончилось, сейчас выскажу все ему, пошлю на*уй и больше не буду звонить...и только он брал трубку и говорил долгожданное "алло"...я забывала обо всем и говорила с ним как-будто все отлично...но я не могу так больше! Не могу заставить себя любить...а может он любит меня? Если человек любит не так как нам хочется то не значит, что он не любит вообще..он может любить по-своему...Много всего у нас было и много за что я ему благодарна...Одно я не прощу никогда - это что в далеком 2007 году мы встретились и уезжая в Россию он с собой прихватил мое сердце и душу...
Неужели я просто красивая игрушка для него и все те слова были просто ложью? как его понять?
Я пыталась с ним поговорить, пыталась сказать что я так не могу, что я хочу чтобы он мной интересовался, мне звонил чаще...а он говорит, что все у нас хорошо. Что я опять начинаю страдать фигней. Что я у него одна и сама любимая, просто у него дела и не всегда он может приехать. Что у него не всегда есть время позвонить так как что-то делает. Я понимаю...но разве нельзя найти и 5 минут чтобы спросить как я живу, и вообще живу ли я еще??Неужели и вправду я просто красивая кукла которой он играется? Я не хочу его терять..я не смогу уже полюбить так как люблю его никого.... Просто побывала уже...у даже когда мы 2 года не виделись я все же любила и ждала...Где-то глубоко в душе он для меня стал всем миром и светом...Иногда ночами плачу а утром просыпаюсь, одеваю маску и дальше всем улыбаюсь....Я не могу выбросить его из головы. Он настолько сильно там засел, что сил уже нет бороться....Я бы в жизни никогда не писала этого всего если бы я была другая. А так с подружками не могу поделится, не хочу чтобы они думали что я сдалась. Я за эти 6 лет стала стервой, я много парней отшивала и просто пользовалась ними...а перед Виталиком просто тряпочка об которую он ноги вытирает....Скажите как все изменить...как начать все воспринимать без слез? Как попросту смирится......напишите хоть что-то....
Тина Степановна вне форума  
Старый 02.09.2013, 18:00   #2
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Тина, ты едешь в Германию. И езжай, дальше жизнь покажет. Не нужно ничего додумывать. Считай, что все его слова о любви - это просто красивые слова. Если суждено - то вместе вам быть, но ставку на это делать не стоит. Силы и терпения.
Сара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mauerblümchen (02.09.2013), Тина Степановна (02.09.2013)
Старый 02.09.2013, 18:28   #3
Частый гость
 
Аватар для Тина Степановна
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Но месяц еще это все терпеть....
Тина Степановна вне форума  
Старый 02.09.2013, 18:35   #4
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Тина Степановна, учи активно немецкий. Смотри фильмы на этом языке, книги читай. Вливайся в язык. Через скайп говори с людьми. Будь занята чем угодно. Либо просто наслаждайся обществом любимого.

Последний раз редактировалось Сара; 02.09.2013 в 18:58.
Сара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2013, 18:42   #5
Частый гость
 
Аватар для Тина Степановна
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Да так и делаю, я даже не успеваю кушать - всегда столько дел. Все время куда-то бегу, что-то делаю. Учу язык, работаю. Наслаждаюсь....просто одного не могу понять, почему он меня мучит вот так. Уже столько лет...Просто не отпускает...А может я сама все придумала...просто он не такой каким я себе его придумала..может просто расслабится, не звонить а просто ждать когда будет звонить он...а если не будет...ну так и не надо....
Тина Степановна вне форума  
Старый 02.09.2013, 18:59   #6
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ему тоже 23?
Сара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2013, 19:07   #7
Частый гость
 
Аватар для Тина Степановна
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Нет, ему 22 октября будет 26...Он занимается своим делом, не глупый. Не могу сказать что малолетка, наоборот наверно....
Тина Степановна вне форума  
Старый 02.09.2013, 19:09   #8
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Тина Степановна, Тина, как мне кажется, ты слегка задержалась в своих 17 годах)
То есть познакомилась ты с Виталием в совсем еще девчачьем возрасте, да и не было ничего толком, если учесть, что за 3 года вы виделись от силы 3 раза. Ну какая любовь, сама подумай. А потом опять редкие встречи, пустые обещания, и полный пофигизм по отношению к тебе.
Мне кажется, что те слова и обещания он говорил просто потому, что ты их хотела услышать. И какие-то отголоски чувств к тебе у него возникают только когда он тебя видит. А так - с глаз долой, из сердца вон.
У тебя же наоборот. Я вот честно не понимаю, чего ты так за него цепляешься? Довольно тех 6 лет, которые ты бесплодно по нему страдала.
Не, если собственной жизни не жаль - вперед. Но мне кажется, что ты сюда пришла потому, что понимаешь бесполезность твоей любви, ненужность её для твоего избранника. Ему нужна лишь красивая вывеска, и то лишь на время.
Как красиво уйти - почитай тут, на форуме. Самое лучшее - оборвать все контакты, занести телефоны в черные списки, не поднимать трубку на незнакомые номера, а в случае передачи приветов через знакомых отвечать, что тебя это уже не интересует, ты взрослая девочка и выросла из детских отношений, которые никуда не ведут.
И не пытайся выбить клин клином, не пройдет. Лучше вообще уйти ото всех отношений, переждать, пока успокоишься.
И не надо из себя лепить стерву. Зачем? Вполне себе симпатичная девушка, к чему коверкать свою жизнь?
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mauerblümchen (02.09.2013), Ангел ф кедах (02.09.2013), Сара (02.09.2013), Тина Степановна (02.09.2013)
Старый 02.09.2013, 19:16   #9
Частый гость
 
Аватар для Тина Степановна
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Наверное так и надо....
Да стервой со всеми сделал меня именно Виталик! Я попросту мстила всем особям мужского рода! Теперь мне уже и это надоело! Он не держит и не отпускает, а мне так сложно поставить точку..
Я боюсь себе признаться что нет любви...у него! Просто боюсь! Хорошо может что уезжаю на год...а там может что-то измениться) Спасибо огромное!
Тина Степановна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mauerblümchen (02.09.2013)
Старый 02.09.2013, 19:20   #10
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Никто из женщины не в силах сделать стерву, если она сама этого не хочет.
А тут сама придумала - сама обиделась.
Сама обиделась - стала обижать других. Они-то чем виноваты? Не, неправильно так.

Цитата:
Сообщение от Тина Степановна Посмотреть сообщение
Я боюсь себе признаться что нет любви...у него! Просто боюсь!
Да нашла чего бояться. На самом деле ты давно это поняла.
А попробуй разложить по полочкам, чего именно ты боишься?
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mauerblümchen (02.09.2013), Ангел ф кедах (02.09.2013), Сара (02.09.2013), Тина Степановна (02.09.2013)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь