Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 02:01   #21
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А почему бы было не намекнуть что он Особенный, по особенному тебе нравиться?
Попытка не пытка?! (= Гладиь че нить бы и выросло. Нет?

Просто мне кажется всегда лучше сожалеть о том что сделано, чем о том что не сделано?
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ve$ny6ka (23.02.2010)
Старый 23.02.2010, 03:27   #22
Узнаваемый
 
Аватар для Ve$ny6ka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 212 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 222
По умолчанию

За ужином кусок в горло не лез, хотя, в такую жару что либо есть было невозможно. И вот мы услышали гудки, пришли автобусы. Сердце хотело выпрыгнуть из груди, в голове крутилось лишь одно - ну вот, конец, я была для него всего лишь мимолетным увлечением, и он уже через полчаса обо мне забудет. У меня вообще насчет уверенности в себе раньше были очень большие проблемы, и чтобы лишний раз не переживать боль разочарования, всегда мысленно готовила себя к худшему. Чтобы заранее подготовиться к боли. Конечно, понимаешь, что надо быть более оптимистичной, настраиваться на позитив, не притягивать негатив, но ничего не можешь с собой поделать, процесс запущен. Винтики завертелись, картины одна ужаснее другой прорисовываются у тебя в голове. Поэтому, уже мысленно я готовилась к тому, как буду жить дальше, переживая все в себе. Тима проводил меня к моему автобусу, мы постояли недолго, обнявшись, все же не хотелось давать повод для сплетен, да и "добрых языков" хватало. Он посмотрел мне в глаза и сказав "дождись меня на вокзале", поцеловал.
Как только автобус тронулся, я сразу же написала ему смску: "Скучаю безумно!", на что получила ответ: "А я больше!!!"
От сердца отлегло, неужели из всего этого сумасшествия действительно что-то может получится??? Неужели и я дождалась своего счастья. На лице расплылась дурацкая улыбка, я прижала мобильный к груди, как раз в этот момент кто-то из команды хотел что-то у меня спросить, но увидев мое выражение лица, все зааплодировали на весь автобус, с криками: "Влюбилась!!!".
Я сразу же спустилась с небес на землю. Все таки чтобы не говорили, а мужчины это дети, с возрастом лишь игрушки их становятся дороже, в душе они остаются прежними. Мне на мгновенье показалось, что если бы Тима был тут, они бы кричали "тили тиле тесто". Капитан команды всех утихомирил, но мне добавил: "Надеюсь теперь тебя не будут заставлять кричать на всю аудиторию признания в любви, мешая репетициям". Все засмеялись.

Добавлено через 9 минут
Nanimirini, просто на всех таких тусовках, с выездами, КВНщиками, с алкоголем, большинство парней ведут себя как на курорте - то есть все мгновенно становятся холостяками, и готовы звезду с неба достать, лишь бы переспать с девушкой. Конечно, у нас такого ничего не было, но я и сама не была уверена с своих чувствах. Так часто бывало, что человек на сцене и в обычной жизни - совсем разные люди. Поэтому я хотела узнать, как оно все выйдет в городе, в обычной, так сказать "домашней", обстановке. Да и, повторюсь, КВН - это такая деревня, стоит намекнуть парню, что он для тебя что-то значит, как тут же он всем хвастается, что уже переспал с тобой, а теперь ты за ним бегаешь как собачка. Конечно, это не со всеми так, но чаще всего выходило именно так. То есть, стоило моей подруге просто выразить симпатию одному парню, как про нее пошли слухи с неимоверной силой, и, естественно ничего хорошего. Даже доходило до других городов. Мужчины все таки те еще сплетники. Поэтому здесь стоило ступать очень осторожно. Один неверный шаг и вся твоя честь поругана...
__________________
Передо мной выбор - стать жертвой этого мира или авантюристкой, которая ищет клад. Всё зависит от того, как я сама буду смотреть на себя и свою жизнь. (с)

Последний раз редактировалось Ve$ny6ka; 23.02.2010 в 03:36. Причина: Добавлено сообщение
Ve$ny6ka вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.02.2010), Nanimirini (23.02.2010), SweetHeart90 (02.04.2010), Yeu (23.02.2010), Мышарик (15.03.2010)
Старый 23.02.2010, 12:12   #23
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Ve$ny6ka, принимай в читатели Очень интересно пишешь!

Я рада, что ты рассталась с Мади. Все-таки ревность - ужасное чувство. Оно разрушает всю любовь, если вовремя не остановится. А Мади не смог понять этого.

Интересная у тебя КВН-овская жизнь! Здорово! Насыщенная разными событиями Интересно, чувства к Тиму вырастут во что-то большее или нет?


Цитата:
Сообщение от Ve$ny6ka Посмотреть сообщение
но увидев мое выражение лица, все зааплодировали на весь автобус, с криками: "Влюбилась!!!".
...
Капитан команды всех утихомирил, но мне добавил: "Надеюсь теперь тебя не будут заставлять кричать на всю аудиторию признания в любви, мешая репетициям". Все засмеялись.
Улыбнуло))) Веселые люди, КВН-щики)))

Скрытый текст:
Тебя как зовут? Я - Эльза.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ve$ny6ka (24.02.2010), Yeu (23.02.2010)
Старый 23.02.2010, 19:46   #24
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

Приветик, солнышко!!! =)))
Вот по поводу мужчин с тобой абсолютно согласна! Те еще болтушки... И детки =)))

Ну а вообще, ты молодец, что решила все же разведать ситуацию, а не сразу бросаться в омут с головой ... Все- таки можно больно-больно удариться...
И по поводу КВНщиков ты права =))) По себе знаю... =) Парни просто без башенные и заводные! Просто не могут не нравится... =) Но жизнь и сцена - разные вещи =) И делить их нужно ...
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ve$ny6ka (24.02.2010)
Старый 03.03.2010, 15:00   #25
Узнаваемый
 
Аватар для Ve$ny6ka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 212 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 222
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие мои, извините, за долгое молчание. Итак, продолжаем )))

Дорога до дому, мне казалось, будет длиться вечность, сама того не подозревая, я очень привыкла к Тиме, но насчет дороги я ошибалась, парни мне не давали загрустить ни на минутку - шутки, смех, время пролетело незаметно. Так как дорога была долгая, а пива много, то желание сходить в туалет возникало несколько раз. Но по правилам, остановка была запрещена, тогда весь автобус просто начал скандировать: "Писить! Писить! Писить!" Через 10 минут такого крика, в промежутках между "Писить" появился один тоненький голосочек: "Какать!". В конце концов, водитель не выдержал и остановился. Автобус опустел практически за секунду ))) В город мы въехали распевая на все лады песню: "Наши люди, поднимите руки". При чем, кроме этой строчки мы больше ничего не помнили, несчастный водитель, на его лице было безумное облегчение, когда мы покидали его автобус. Заехав на территорию вокзала, оказалось, что наш автобус пришел практически последним, из-за наших остановок. Некоторые уже разбрелись по домам, но самые стойкие стояли у главного входа, ожидая нас. Среди них, я конечно же, увидела Тиму и Фила. Когда я вышла из автобуса, Тима подошел ко мне, сердце колотилось с бешеной скоростью, вот он, такой родной. Казалось будто я знаю его уже тысячу лет, возникло безумное желание не отпускать его от себя ни на секунду. Абсолютное счастье, даже усталости после дороги не было. Тима забрал из рук сумку и спросил:
- Что будешь делать?
- Когда, - не поняла я.
- Сейчас.
- Ну, я так понимаю, что вы никто домой не собираетесь? - осмотрев толпу, человек двадцать.
- Вообще-то, поступило предложение посидеть здесь недалеко в парке, еще немного попить пива, а потом расходиться. Могу тебе предложить либо парк, либо могу проводить тебя до дому.
- Но ты хочешь посидеть в парке.
- Если честно, то да.
- Тогда пошли, посидим в парке, - согласилась я. Мне и самой хотелось этого, так сказать насладиться последней ночью фестиваля, так как завтра начиналась будничная жизнь, со своими проблемами, домашними заботами, в общем, конец отпуска и конец отдыха.
Просидели мы еще часа три, попели песни, посмеялись, постепенно начало светать, и вместе с первыми лучами солнца пришло осознание того, что, как бы не хотелось, но веселье подошло к концу. Мы начали потихонечку расходиться, Тима взял наши вещи и решено было, сначала он отвозит меня до дому, а потом едет к себе. В машине мы ехали в тишине, сколько ни старайся, а силы, все же были на исходе. Обнявшись, мы просто наслаждались обществом друг друга. Уже почти подъезжая к дому, Тима сказал:
- Знаешь, мне так приятно с тобой молчать. У меня так еще ни с кем не было.
И я почувствовала как волна нежности прошла по моему телу, и у меня словно появились крылья. Постояв немного у подъезда, я отпустила его домой. Любовь любовью, но и заботу проявить тоже хотелось. Как бы он не старался строить из себя супергероя, которому усталость нипочем, я понимала, что ему надо домой, спасть. Так как Тима был больше соня, чем я, хотя мне казалось, что таких людей не бывает, так как для меня сон это вообще святое. Так вот, так он оказался больше любителем поспать, то мы договорились, когда он проснется, напишет. Потому что у него оставались еще два дня отпуска, потом ему надо выходить на работу, и там уже не до гуляний. Мы решили провести эти два дня вместе.
Дома я уснула в состоянии счастья и блаженства, с мыслью о том, что наконец-то обрела свое счастье, нашла того, кто меня понимает, кого понимаю я, человек с которым мы разговариваем на одном языке, и которому я не безразлична.

Добавлено через 46 минут
Проснувшись после обеда, я занялась домашними делами, периодически поглядывая на экран своего мобильного, в ожидании заветного смс. Но, ничего не приходило, и я как могла, отвлекала себя от безумного желания написать ему. Так как, возникала опасность, прервать его сон, а зная по себе, это не очень приятное ощущение. Но и тишина эта настораживала не меньше, неужели все оказалось обманом, и он уже давно вычеркнул меня из своей жизни? Часов в семь вечера, уже совсем не ожидая ничего, раздался звонок. Это был он:
- Наконец-то, - с выдохом ответила я.
- Ты, что, думала, что я не позвоню?
- Если честно, то да. Я думала, что совсем забыл уж обо мне.
- Ну ты что, родная, если я сказал, что позвоню, значит позвоню.
- Ты уже проснулся?
- Ну да.
- Умылся? Позавтракал?
- Нет, я только открыл глаза, и сразу решил позвонить тебе. Мне так захотелось услышать твой голос.
- Мне приятно это слышать. Но, все же, я хочу, чтобы ты встал, умылся и позавтракал. И это не забота о тебе, это эгоистичное желание, увидеться с тобой как можно скорее.
- Значит увидеться. Ладно, дай мне час, и я буду готов. Встретимся у фонтанов.
- Хорошо.
На встречу я летела, счастье накрывало с головой. Хотелось петь, танцевать, кричать всем о том, что я счастлива. Увидев его издалека, на моем лице появилась дурацкая улыбка, которая все никак не хотела сходить, и которая сдавала меня полностью, с головой. Мы решили просто погулять по вечернему городу пешком, тем более, что вечер был очень теплый. Куда-то идти и сидеть в душном помещении не хотелось, а эти летники с шумной музыкой, не позволяли поговорить толком, так как в них даже себя не слышишь.
Взявшись за руки, мы просто пошли вместе. Как потом он говорил, что еще ни с кем так долго не гулял пешком. Мы разговаривали. Сначала он просто рассказывал истории из своей жизни, я ему свои. Его некоторые поступки и действия в некоторых ситуациях, так были похожи на мои, возникало ощущение, что мы одна душа поделенная на два тела. Периодически, между историями он все время задавал мне один и тот же вопрос: "Либо у тебя есть парень, и ты это скрываешь, либо объясни мне, почему ты одна? Ведь ты такая хорошая". И каждый раз мне приходилось ему объяснять, что парня у меня нет, так как смысла в изменах я не вижу, и встречаться с двумя сразу мне не позволяют мои моральные принципы. А одна, потому что... как говорил наш общий друг Фил, человеку тяжело находиться рядом, с самодостаточным человеком, тем более мужчине. Когда он чувствует, что рядом с ним сильная девушка, полноценная, он чувствует уязвленное самолюбие, и поэтому попросту начинает искать что-то попроще. А я быть попроще не хочу, так как мне самой нужен мужчина с характером и силой духа. Остановившись, он развернул меня к себе лицом и спросил, смотря в глаза:
- Ты хочешь встречаться?
- А ты думаешь я от нечего делать что ли с тобой общаюсь? Конечно, я хочу отношений, серьезных отношений.
- Хорошо, ты будешь моим солнцем, но только не смей меня предать.
- Поверь мне, этого никогда не случится, скорее это ты причинишь мне боль.
- Никогда, я никогда не смогу этого сделать. И еще... давай договоримся, что никто ни в кого не влюбляется.
- Хорошо, - ответила я, осознавая, что уже соврала, так как сама того не ожидая, все больше и больше влюблялась в него.
__________________
Передо мной выбор - стать жертвой этого мира или авантюристкой, которая ищет клад. Всё зависит от того, как я сама буду смотреть на себя и свою жизнь. (с)

Последний раз редактировалось Ve$ny6ka; 03.03.2010 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Ve$ny6ka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (04.03.2010), Dikarka Jasmin (18.03.2010), Nanimirini (03.03.2010), SweetHeart90 (02.04.2010), Yeu (05.03.2010), Мышарик (15.03.2010)
Старый 03.03.2010, 16:47   #26
...луч солнца золотого...
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,261
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 14,186
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 818 сообщениях
Репутация: 17529
Отправить сообщение для Танчик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ve$ny6ka, здравствуй!!!Принимай в читатели твоей истории. Пишешь интересно. По прочтенному мне кажется ты человек очень рациональный и с замечательным чувством юмора. Согласна с тобой, в том плане что тоже не люблю морочить молодым людям голову – либо встречаюсь основательно, либо никак. Сама по гороскопу весы – не получается полумеры ни в чем практически.

По поводу Тима… А как он себе представляет встречи (причем, ты к этому серьезно относишься) без влюбленности? Встречи по симпатии??? Эпизоды в автобусе насмешили
__________________
Ночь пройдет, настанет утро ясное,верю, счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,солнце взойдет...
Танчик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SweetHeart90 (02.04.2010), Ve$ny6ka (03.03.2010), Yeu (05.03.2010)
Старый 03.03.2010, 20:13   #27
Узнаваемый
 
Аватар для Ve$ny6ka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 212 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 222
По умолчанию

Танюша, вот как раз таки насчет встреч и отношений он мне все рассказал при второй нашей прогулке...

Так как наша прогулка закончилась лишь в пять утра, то весь следующий день он опять проспал. Я немного поспав опять занялась домашними делами, так как живу с мужчинами, то есть с папой и братом то все обязанности по дому на моих плечах. А после обеда позвонила подруга, предложила прогуляться в месте с ней, с ее мужем и их маленьким сынишкой, которого я обожаю. Естественно, я согласилась, так как больше планов никаких не было, а когда Тима позвонит мне было неизвестно. Мы встретились в парке, я понянчилась с ребенком, пообщалась с подругой. Ее, естественно интересовало, с кем это я начала встречаться, так как я с парнем, в отношениях, явление очень редкое. Я рассказала в общих чертах, что и как. Она, конечно, поддержала меня в моих начинаниях. Ближе к вечеру позвонил Тима. Мы встретились в восемь часов. Вот тогда то я у него и спросила, а как он воспринимает отношения и вообще как он ко всему этому относиться, на что услышала, что до этого, у него были отношения с девушкой, была любовь, были чувства, но лишь с его стороны. Она к нему относилась потребительски, то есть попросту использовала. Когда у него возникли проблемы и он уже не смог уделять ей все свое внимание и деньги, она ушла от него. После этого он очень долго переживал и решил для себя, впредь ничего серьезного не строить, так сказать "свободные отношения", без обязательств. До меня, точнее до знакомства со мной, у него такие отношения были с двумя девушка, одновременно.
Я решила сразу поставить все точки над i, никакие свободные отношения я не приемлю, не понимаю, не принимаю. И поэтому, пока все не зашло слишком далеко, нужно было определяться сразу, либо что-то серьезное, так как время тратить, а так же себя, свои чувства, нервы и силы впустую не хотелось, либо же мы попросту расходимся.
__________________
Передо мной выбор - стать жертвой этого мира или авантюристкой, которая ищет клад. Всё зависит от того, как я сама буду смотреть на себя и свою жизнь. (с)
Ve$ny6ka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (04.03.2010), Dikarka Jasmin (18.03.2010), SweetHeart90 (02.04.2010), Yeu (05.03.2010), Мышарик (15.03.2010), Танчик (05.03.2010)
Старый 03.03.2010, 20:15   #28
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ve$ny6ka Посмотреть сообщение
давай договоримся, что никто ни в кого не влюбляется.
Все так красиво и здорово начиналось, но вот эта фраза меня как обухом по голове?! оО
Что за отношения если "не люблю"...
Или я что-то пропустила!?

упс. ты ответила на мой вопрос быстрее чем я отправила сообщение....
Жаль что ему было так больно, но я надеюсь ты смогла растопить его сердце???

Пока он мне очень нравиться, надеюсь на счастливый конец, и жду продолжения. (=
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни

Последний раз редактировалось Nanimirini; 03.03.2010 в 20:19.
Nanimirini вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ve$ny6ka (04.03.2010), Yeu (05.03.2010)
Старый 04.03.2010, 11:12   #29
Узнаваемый
 
Аватар для Ve$ny6ka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 212 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 222
По умолчанию

И вот, опять передо мной ветреная мельница, призрак бывшей двушки, шрамы на сердце, а разбираться со всем этим мне. Но мне нравилось во всей этой ситуации, что мы разговаривали друг с другом. То есть, он не уходил в себя, не замыкался, не молчал. Если что-то шло не так, он говорил мне об этом, как и я. И тогда я ему сказала:
- Знаешь, я думаю так, когда тебе причинили боль, то силой является то, что ты после этого не ломаешься, переживаешь это и встаешь на ноги, продолжая свой путь не злясь на окружающих, оставаясь открытым новым чувствам и новым людям. Принцип - раз боль причинили мне, я буду обижать других, не для меня. Сейчас я не прошу тебя забыть обо всем и начать все с чистого листа, конечно, без прошлого, без истории, не построишь новое. Но все же, прошу тебя, попробовать поверить мне, не делая преждевременных выводов, лишь потому, что кто-то до меня сделал тебе больно. У меня тоже есть прошлое, есть шрамы, но я же сейчас стою здесь с тобой и доверяю тебе, открываясь.
- Ты права. Конечно, ты права.
На этом мы и договорились, что начинаем строить что-то серьезное. На следующий день я уходила в поход, в горы, на три дня. Он сказал, когда я буду уезжать, чтобы написала ему смс. Что я и сделала. Вернувшись через три дня, в тот же вечер мы встретились. Я сразу заметила, что он чем-то обеспокоен, и что-то не так. Показала ему фотографии, которые сделала в походе, они получились замечательными, действительно создавалось ощущение, что ты находишься на вершине мира. Тем более, лето, а ты стоишь по колено в снегу, конечно, не передаваемые ощущения. Он посмотрел фотографии, назвал меня сумасшедшей, так как я добровольно, с тяжеленным рюкзаком, шла невесть куда. Мы посмеялась. Но тревога в его глазах осталась. Я спросила, как у него дела, и как он провел эти дни. Он рассказал, как встречался с друзьями. Не выдержав, я все таки спросила в лоб - что случилось, чем он так обеспокоен. Помолчав, он начал говорить, что ситуация складывается следующим образом - когда-то, давно, он работал с одними парнями, и дело было связанно с криминалом, но это были большие деньги, вседозволенность, он мог себе позволить если не все, то очень многое. Но, потом он решил со всем этим покончить. И, как по классике, вход рубль, выход два, ему пришлось очень много за это заплатить, чтобы его оставили в покое. И вот сейчас, он живет обычной жизнью, но в тоже самое время у него практически ничего нет, обычная работа, ни машины, ни квартиры, которые у него были до этого, ничего, и ему начало казаться, что это болото, этот быт его съедают. И вот пока меня не было, он случайно встретился опять с этими парнями, они предложили ему опять вернуться в это дело, на размышление дали две недели. Я все это слушала, и понимала, что первое - он сомневается, а значит у меня ест шанс отговорить его от всего этого, и второе - все таки я ему не безразлична, иначе бы он просто ушел, не сказав ни слова.
- И поэтому, я сейчас должен решить буду ли я этим заниматься опять, или нет. Если да, то между нами все будет кончено, так как занимаясь этими делами, я не могу позволить себе близких людей. Ты понимаешь, что вы будете моим слабым местом.
- Значит так, я думаю, если ты один раз ушел оттуда, значит захочешь опять уйти, правильно. И не факт что теперь тебя отпустят. Это раз, а второе, рассматривай это как отношения с бывшей девушкой. Сейчас ты вспоминаешь лишь о хорошем - большие деньги, вседозволенность, но в тоже время, по каким-то причинам ты же все таки захотел уйти оттуда, и значит было плохое. Думая о хорошем, вспоминай и о плохом. Если ты согласен пережить то плохое вновь, тогда иди и соглашайся. Я не буду тебя держать, шантажировать, либо еще что-то. Это твое решения, я его уважаю.
- Хорошо, я подумаю, но ты согласна быть со мной, даже если это будет две недели?
- Знаешь, дело не в том, сколько, а главное как. Можно всю жизнь прожить и не испытывать абсолютно ничего, а можно две недели, но это будет фонтан и фейерверк...
- Почему же все таки я? Почему ты выбрала меня? И почему так быстро согласилась на отношения, не раздумывая, практически.
- Ты??? Ты - потому что я тебя чувствую, я знаю, что ты ответишь, как ответишь, что ты сделаешь, я тебя чувствую, и понимаю, что ты мое, понимаешь. А насчет того, что сразу. Это вопрос времени, то есть либо его тратить впустую, изображая из себя недотрогу, а самой всем своим существованием хотеть быть с тобой, либо же просто быть с тобой. Я не хочу тратить время, мне кажется у нас с тобой его итак мало...
Он обнял меня крепко, крепко... и мы пошли в сторону моего дома.
__________________
Передо мной выбор - стать жертвой этого мира или авантюристкой, которая ищет клад. Всё зависит от того, как я сама буду смотреть на себя и свою жизнь. (с)
Ve$ny6ka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (04.03.2010), Dikarka Jasmin (18.03.2010), SweetHeart90 (02.04.2010), Yeu (05.03.2010), Мышарик (15.03.2010), Танчик (05.03.2010)
Старый 04.03.2010, 12:04   #30
...луч солнца золотого...
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,261
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 14,186
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 818 сообщениях
Репутация: 17529
Отправить сообщение для Танчик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

он молодец, что тебя предупредил о том что хочет вернуться в криминал заранее.

интригуешь как же вы провели эти две недели !!!!!
__________________
Ночь пройдет, настанет утро ясное,верю, счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,солнце взойдет...
Танчик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ve$ny6ka (04.03.2010), Yeu (05.03.2010)
Закрытая тема

Метки
боль, дружба, любовь, разлука, сила

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь