Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2009, 20:46   #1
Новичок
 
Аватар для Love_is_die
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
Отправить сообщение для Love_is_die с помощью ICQ Отправить сообщение для Love_is_die с помощью Skype™
Unhappy Как жаль,что время не возможно повернуть назад...

Ночь.За окном идёт ужасный дождь. Такое чувство,что небо сочувствует мне,и с неба льётся не просто вода, а самые настоящие слёзы. Мне очень плохо и тяжело. Чашка горячего кофе ни как не согревает меня,потому,что та холодная пустота души требует совсем другого тепла. Мы не виделись с ним целых пол года, и вот вчера случайно встретились на улице. Он шёл мне на встречу, а я ни как не могла поверить своим глазам - не уже ли это он?! Он-человек,которого я так сильно любила,человек без которого моя жизнь не имела смыла и наконец человек,который заставлял моё сердце биться... Теперь я смотрела на него совсем иными глазами. Было трудно понять,люблю или ненавижу. За всё время нашего расставания со мной столько всего произошло,что кажется эти шесть месяцев тянулись вечность. Я изменилась, стала на много сильней, мудрее и взрослей...В любом случае каждый раз когда представляла себе нашу с ним встречу никогда не думала,что чувства окажутся сильнее меня. Я не смогла скрыть своих слёз.Они камнем обрушились из моих глаз. Весь мир перевернулся в один момент. Мне так много хотелось ему рассказать. Сказать о том,что я скучала, просыпалась и засыпала с мыслью о нём, постоянно думала где он сейчас и с кем. И самое главное, что я готова отдать всё что у меня есть ради того,чтобы повернуть время вспять и совсем по-другому начать наши с ним отношения. Это всё так переполняло меня и казалось сейчас я ему всё расскажу...Только что-то меня удерживало.Сама не пойму что..Наверное просто я понимаю,что у нас с ним уже ничего не будет....Совсем скоро он уезжает опять в Питер и уже навсегда. Мне так обидно, ведь у нас всё могло быть по-другому. Пусть бы это длилось не долго,но я выбираю шесть коротких месяцев любви,чем бесконечную пустоту без него...Жаль только он не воспринял меня тогда всерьёз ...
Изображения
Тип файла: jpg 746603_obruyv.jpg (45.9 Кб, 33 просмотров)
Love_is_die вне форума  
Старый 11.07.2009, 21:14   #2
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Love_is_die, написанно очень красиво, но как будто не закончено. Хочется прочитать про вашу встречу, про его реакцию. Надеюсь у этой истории будет продолжение.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Закрытая тема

Метки
всё могло быть иначе


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь