Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2005, 19:27   #11
Вспоминаемый
 
Аватар для Один_мужик
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 843
Отправить сообщение для Один_мужик с помощью ICQ Отправить сообщение для Один_мужик с помощью MSN
По умолчанию

У меня друг есть. На подобные ситуации любил говорить "А бить не пробовал? Говорят помогает"
Шутка, конечно. (в каждой шутке есть доля шутки. Остальное - правда)
__________________
Все пули мимо нас!!
Один_мужик вне форума  
Старый 02.03.2005, 08:26   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Youlka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Пришло мое время выссказаться.
Вы не правы, господа, я его все же сильно достаточно люблю, не смотря на то, что делала. Все мы иногда ссоримся с родителями и другими близкими и любимыми людьми, кричим на них, требуем от них того, что не в их силах.
Далее, а не писала я про то, что хочу его лишь по той причине, что он со мной, не уходил от меня.
Может быть в предыдущем сообщении я все разрисовала слишком жестко, не знаю. Моя проблема заключается в другом, в том, что он совершенно не обращает реакции на мои слова смски, даже в тех случаях, когда не прав он и я действительно обижена, с тем условием, что несколько месяцев назад он реагировал на это в течении нескольких минут.
Прошу обратить внимание, что сейчас я говорю не о том, что он должен бегать за мной по моей прихоти, а просто извиниться.
2 Один_мужик, 1. Нет, мне не негде проявить себя. Я просто изменилась и сарказм уберем в сторону; 2. Лично Ваши высказывания чудным образом сочетатются с общей темой форума.
Youlka вне форума  
Старый 02.03.2005, 09:59   #13
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Сударыня, ну а что Вы хотите?! Любому человеческому терпению приходит конец, у него тоже есть гордость и самолюбие...

Ему просто надоело "прыгать" перед Вами вот и всё... Это не означает что теперь Ваша очередь, нет, но теперь надо именно Вам налаживать отношения.

Хотя, если честно, мне кажется что у Вас врядли это получится - так как Вы уже привыклы жить таким образом и всё равно даже если будете пытаться измениться у вас мало что получиться потому что через некоторое время опять сорветесь... Нцу это моеё личное мнение, дай Бог чтоб я ошибался.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 02.03.2005, 11:28   #14
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Youlka
Все мы иногда ссоримся с родителями и другими близкими и любимыми людьми, кричим на них, требуем от них того, что не в их силах.
Да, ссрорюсь, да, ругаемся (хотя ооочень редко!), но я никогда не кричу и не требую невозможного!!! Не надо судить всех по себе...
Цитата:
Сообщение от Youlka
Может быть в предыдущем сообщении я все разрисовала слишком жестко, не знаю. Моя проблема заключается в другом, в том, что он совершенно не обращает реакции на мои слова смски, даже в тех случаях, когда не прав он и я действительно обижена, с тем условием, что несколько месяцев назад он реагировал на это в течении нескольких минут.
Прошу обратить внимание, что сейчас я говорю не о том, что он должен бегать за мной по моей прихоти, а просто извиниться.
Девушка, а почему вы думаете, что он должен перед вами извиняться??? Он вас обидел??? А ты никогда не задумывалась: может ты его обижала своим поведением и ТЕБЕ надо извиниться???
А твоя проблема именно в том, что ты просто не можешь понять: почему тебе сейчас не уделяют столько внимания, как раньше. И смириться с этим не можешь....к хорошему быстро привыкаешь...И ещё раз повторюсь: САМОЛЮБИЕ!!! И ничего больше!!!
Olesia вне форума  
Старый 02.03.2005, 11:31   #15
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesia
Девушка, а почему вы думаете, что он должен перед вами извиняться??? Он вас обидел??? А ты никогда не задумывалась: может ты его обижала своим поведением и ТЕБЕ надо извиниться???
Ты моя девочка...

Умница, горжусь тобой!!!
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 02.03.2005, 11:44   #16
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок
Ты моя девочка...

Умница, горжусь тобой!!!

а я ещё крестиком вышивать умею
Olesia вне форума  
Старый 02.03.2005, 11:49   #17
Частый гость
 
Аватар для буся
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

Olesia,можно анекдот в тему7

на дискотеке парень подходит к девушке!
-девушка,вы танцуете?
-Танцую,пою,играю на гитаре...
-Чё ты плетёшь?
-Плету из бисера!А ещё вяжу,вышиваю крестиком...
буся вне форума  
Старый 02.03.2005, 12:12   #18
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию

Точно, точно и из бисера плету и мягкие игрушки умею шить, а ещё пеку разные вкусности. И вообще сама себя не похвалишь...
Но это уже из другой темы....да простят меня модераторы...
Olesia вне форума  
Старый 02.03.2005, 12:16   #19
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Хозяйственная какая... Завидная невеста... :P
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 02.03.2005, 12:17   #20
Частый гость
 
Аватар для буся
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

как говорится,скромность показывают только те,кому больше нечего показать....!вот мы не из их числа!
буся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь