Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2012, 19:48   #31
Metal Heart
 
Аватар для Mauerblümchen
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 948
Поблагодарили 929 раз(а) в 244 сообщениях
Репутация: 4422
Получено наград:
Talking

Ну так это же просто здорово
Вообще у вас сегодня, я смотрю, счастливый день! Так что радуйтесь до упаду)
И как ещё можно было грустить с таким -то парнем


Скрытый текст:
А тебя как зовут, я так и не знаю...
Mauerblümchen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Льдинка (16.07.2012)
Старый 16.07.2012, 19:54   #32
влюбленная в жизнь :)
 
Аватар для Льдинка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 647 сообщениях
Репутация: 8738
Получено наград:
По умолчанию

Вика, да, день и правда счастливый!)) (ттт)

Цитата:
Сообщение от Mauerbl?mchen Посмотреть сообщение
И как ещё можно было грустить с таким -то парнем
Просто иногда очень по нему скучаю...

Скрытый текст:
а меня так и зовут))


Добавлено через 2 минуты
Miss Retro, Спасибо, Юль*) Просто иногда бывают грустные дни... Но когда высказываешься и тебя поддерживают искренне - становится легче намного!=)
Спасибо!!!
__________________
"Пусть сегодняшние радости станут завтрашними и пусть ваш гнев засыпает вместе с солнцем, но никогда не просыпается вместе с ним."

Последний раз редактировалось Льдинка; 16.07.2012 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Льдинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 22:49   #33
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

Джуна, привет. можно я тоже присоединюсь??
Сначала тоже посоветую тебе эту прекрасную книгу Мужчины с Марса, Женщины с Венеры. Читала 2 года назад, очень понравилось. Действительно многое начинаешь понимать и по-другому смотреть на поведение любимого человека.

Я тебя понимаю абсолютно. Мы правда вместе пока не живем, но суть та же. Как только Максим вышел на работу мне сразу стало не хватать внимания. Просто мужчины имеют другой склад ума. Им кажется, что чем значительней будет их подарок для нас (в твоём случае это накопление денег на свадьбу и машину), тем выше они будут выглядеть в наших глазах, тем больше мы будем их уважать. Поэтому они стараются для нас "по-крупному". А у нас, у женщин психология другая, нам так важно ЧТО для нас делают, нам важно КАК ЧАСТО. Это единственное различие, которое нужно понять и принять. Мне кажется, что переделать (в данном случае Лешу) вряд ли получится. Просто, когда физическая и моральная загруженность работой будет у него меньше, то и времени на тебя станет больше, тогда он начнет думать ЧТО бы ещё сделать для тебя приятного.
Ты сама очень важные слова написала

Цитата:
Сообщение от Джуна Посмотреть сообщение
Но сначала нужно до конца на ноги встать.
Вот это главное, чего он сейчас хочет. Хочет не ради себя, а ради ВАС. В этом конечно мало романтики, но зато это гораздо больше подтверждает его любовь к тебе.

Уверена, что как только в финансовом плане все стабилизируется, то и романтика появится. дай ему время.
Скрытый текст:
хотя ещё раз скажу, что прекрасно тебя понимаю, потому что тоже нытик)) если меня лишний раз не поцелуют и ласкового слова не скажут, я уже страдать начинаю
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serenada (18.07.2012), Ангел ф кедах (17.07.2012), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (14.10.2016), Льдинка (17.07.2012)
Старый 17.07.2012, 10:36   #34
влюбленная в жизнь :)
 
Аватар для Льдинка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 647 сообщениях
Репутация: 8738
Получено наград:
По умолчанию

Юльчик, Спасибо за отзыв, дорогая!*))

Цитата:
Сообщение от Юляшк@ Посмотреть сообщение
можно я тоже присоединюсь??
Нужно!!)))

Цитата:
Сообщение от Юляшк@ Посмотреть сообщение
Мне кажется, что переделать (в данном случае Лешу) вряд ли получится.
Я уже смирилась...) Тем более, что вот это -
Цитата:
Сообщение от Юляшк@ Посмотреть сообщение
в финансовом плане все стабилизируется, то и романтика появится.
уже случилось*) Позавчера и вчера любимый катал меня по ночному городу на своей сбывшейся мечте*)
Скрытый текст:
только я так боюсь его сглазить=( Не зря же говорят: "О своем счастье молчи". Но я не могу молчать*) Хочется поделиться радостью своей))


А книгу прочту обязательно...Спасибо
Спасибо, девочки, что вправляете мне мозги))
__________________
"Пусть сегодняшние радости станут завтрашними и пусть ваш гнев засыпает вместе с солнцем, но никогда не просыпается вместе с ним."
Льдинка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serenada (18.07.2012), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (14.10.2016), Юляшк@ (17.07.2012)
Старый 18.07.2012, 13:45   #35
влюбленная в жизнь :)
 
Аватар для Льдинка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 647 сообщениях
Репутация: 8738
Получено наград:
По умолчанию

Бывают моменты, когда всё идет как по маслу. И даже страшно подумать, что будет дальше. Ведь, как правило, за чем-то плохим следует хорошее и наоборот. Но всё равно надеюсь до последнего, что всё будет ок!))
А вообще, когда человек занят делами - такие дурацкие мысли в голову не лезут. У него просто нет времени думать о ерунде.
Просто сейчас, пока находясь в поиске работы, работаю администратором в салоне красоты, где, кроме как, отвечать на звонки и улыбаться клиентам, ничего и делать то не нужно - становится скучно до ужаса! Хорошо, что есть книги! Но и читать около 6 часов в день надоедает даже мне - почти "книжному червю".
Но на самом деле не всё как по маслу...Мама ругается на меня. Переживает. А всё из-за того, что работаю неофициально, да и еще не по специальности. И сколько я не объясняла, что это временно, пока нахожусь в поиске более престижной и более высоко оплачиваемой работы - всё бесполезно! Ругается постоянно, при каждом разговоре по телефону. Эх, мама...Как же ты не понимаешь, что когда на меня кричат, мне вообще не хочется разговаривать. Отключаюсь. Понимаю, что так нельзя при разговоре с мамой делать, но не могу справиться со своими эмоциями. Мне очень обидно, что мама так поступает. И ладно бы, если бы она со всеми нами (своими детьми) так. Так нет же! Только на меня кричит... А вот то, что старший с армии пришел и не работал год, а потом устроился, прогулял, уволили - это нормально. И до сих пор она его содержит, а он так и не работает! Это при том, что парню 25 лет! Понимаю, что не красиво так отзываться о своем брате, просто не могу понять маму, почему она не хочет понять меня. Почему она вообще не понимает, что найти работу по специальности не всегда возможно? Тем более, когда у тебя ни прописки, ни регистрации. (Регистрация в общежитии закончилась, а прописана я у себя в поселке, в мамином доме. У Леши та же ситуация. Получается, мы с ним оба нелегально проживаем в городе ). Даа...обидно, что в жизни всё одно за другим наваливается. Все эти сложности...Но с другой стороны - без сложностей и проблем было бы скучно жить.)
__________________
"Пусть сегодняшние радости станут завтрашними и пусть ваш гнев засыпает вместе с солнцем, но никогда не просыпается вместе с ним."
Льдинка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mauerblümchen (18.07.2012), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (14.10.2016)
Старый 18.07.2012, 14:07   #36
Metal Heart
 
Аватар для Mauerblümchen
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 948
Поблагодарили 929 раз(а) в 244 сообщениях
Репутация: 4422
Получено наград:
По умолчанию

Ой, как я тебя понимаю, ты тоже только что закончила ВУЗ? У тебя какая специальность?
И я так же сижу маюсь, в пригороде у родителей. В нашем городе для выпускников иняза нет работы, в школах всё занято, пенсионеры сидят, как приклеенные, фирм иностранных нет, так что один выход - за прилавок.
В пригороде, где я живу, мне предложили место в школе... Но вот я очень боюсь загнить.
Странно, что твоя мама так поступает. А ты с ней не хочешь поговорить об этом и привести пример брата?
Mauerblümchen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (14.10.2016), Льдинка (18.07.2012)
Старый 18.07.2012, 14:15   #37
влюбленная в жизнь :)
 
Аватар для Льдинка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 647 сообщениях
Репутация: 8738
Получено наград:
По умолчанию

Вик, да, тоже закончила.. Специальность моя звучит так: "Бакалавр социальной работы" Раньше были специалисты по социальной работе, начиная с нашего выпуска - бакалавры стали. Эх.. У нас та же проблема
Цитата:
Сообщение от Mauerblümchen Посмотреть сообщение
пенсионеры сидят, как приклеенные,
.

Цитата:
Сообщение от Mauerblümchen Посмотреть сообщение
В пригороде, где я живу, мне предложили место в школе... Но вот я очень боюсь загнить.
Если бы Леша хотел вернуться обратно в наш район, я бы пошла работать там где-нибудь, где мне предложили бы. Потому что по сути одинаково получается, разницы нет (для меня) и в поселке, и в городе одно и то же - дом/работа, работа/дом.
Так что меня тут держит только любимый.
Скрытый текст:
А у тебя есть молодой человек?

Мне тоже странно, что мама так поступает . Я понимаю, конечно, что она переживает просто, боится, что зря работаю, стаж не идет и тд., но ведь я только начинаю жить "рабочей жизнью"... До пенсии мне еще далеко. И не факт вообще, что доживу

Добавлено через 7 минут
Вчера ужинали с Лешкой, вроде всё как обычно было, буднично. Но диалог, который произошел между нами запомню надолго, может, навсегда

Я: Вот кормлю тебя этими супами, макаронами да котлетами. Тебе это всё уже, наверное, надоело до ужаса?
Он: Да всё нормально, чего ты придумываешь опять...
Я: Ну не знаю...хочется же, наверное, разнообразия какого-нибудь? Другие вон своим мужьям "жульены" всякие готовят...
Он: Нафиг мне жульен то?! Вот если бы я был французом - другое дело. А так... мне без разницы, что ты там готовишь, главное, что чувствуется - с любовью...
А я в ответ лишь просто чмокнула любимого в щечку.
Было очень приятно, правда И улыбка потом до ушей до ночи)) Да и сейчас она имеет место быть, вообще-то))
__________________
"Пусть сегодняшние радости станут завтрашними и пусть ваш гнев засыпает вместе с солнцем, но никогда не просыпается вместе с ним."

Последний раз редактировалось Льдинка; 18.07.2012 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Льдинка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serenada (18.07.2012), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (14.10.2016), Юляшк@ (18.07.2012)
Старый 18.07.2012, 14:29   #38
Metal Heart
 
Аватар для Mauerblümchen
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 948
Поблагодарили 929 раз(а) в 244 сообщениях
Репутация: 4422
Получено наград:
По умолчанию

Хм... Кажется у твоего брата так же не идёт ни стаж и ничего подобного. А почему он не работает?
Ну вообще надо как - то развиваться. В поселке по сути возможностей для молодёжи очень мало, так всю жизнь и проживёте одинаково. А так - карьерный рост, перспективы всё таки. Вот надо же что - то в жизни сделать, чего - то достичь!


Скрытый текст:
Нет, я наслаждаюсь свободой
Mauerblümchen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Льдинка (18.07.2012)
Старый 18.07.2012, 14:51   #39
влюбленная в жизнь :)
 
Аватар для Льдинка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 647 сообщениях
Репутация: 8738
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mauerblümchen Посмотреть сообщение
А почему он не работает?
Говорит - не хочет... Я от него вообще в шоке. Как так можно? Как вообще ему не стыдно есть, одеваться за мамин счет?оО

Цитата:
Сообщение от Mauerblümchen Посмотреть сообщение
А так - карьерный рост, перспективы всё таки.
Это смотря какая работа Думаю вот сейчас выучиться на мастера по маникюру, наращиванию.. И этой сфере посвятить себя) Есть страх, конечно, что деньги выложу (немаленькие причем деньги сейчас стоит это удовольствие - научиться + материалы купить, лаки, инструменты), а потом всё провалится. НО! "Кто не рискует - тот не пьет шампанского!"
Скрытый текст:
Заевшая фраза, но правдивая!))
Буду надеяться только на лучшее! И стараться, стараться, стараться....)) Не всё же милому горбатиться!
__________________
"Пусть сегодняшние радости станут завтрашними и пусть ваш гнев засыпает вместе с солнцем, но никогда не просыпается вместе с ним."
Льдинка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serenada (18.07.2012), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (14.10.2016)
Старый 18.07.2012, 15:45   #40
Когда танцуешь - счастлив
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 11,550
Поблагодарили 10,129 раз(а) в 1,703 сообщениях
Репутация: 48047
Получено наград:
По умолчанию

Джуночка, принимай и меня в читатели твоей темки...
Быт всегда придает отношениям "другой вкус", теперь вы уже не просто влюбленные, а семья, а это ответственность. Переход на новый уровень, новую ступень. Судя по тому, как ты описываешь своего любимого, можно сделать вывод, что причин переживать у тебя нет! Все хорошо и он умничка, что старается, работает... Целую*
__________________
Моя история любви - http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=19382


Serenada вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Льдинка (18.07.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь