Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2005, 13:56   #41
Завсегдатай
 
Аватар для Чарутя
 
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Читаю и ужасаюсь...... наверно, мир и правда перевернулся!!!! Первый примерно год отношений - это же самый романтичный период.... нет, я, конечно, не призываю всех воздерживаться, просто не могу понять: почему всем так не терпится в постель прыгнуть???? А потом начинают мучться: и куда только делась романтика, а почему парень мой не романтик, а как сделать так, чтобы он ещё и подарки дарил, и на руках носил, и т.д. и т.п....?? Не нужно планировать секс, от этого он может максимум наскучить... ведь вся прелесть-то как раз и заключается во внезапности и непредсказуемости, хотя бы в первый раз... после секса отношения меняются: человек кажется доступным, из него будто исчезает какая-то загадка, не стоит так торопить этот момент, вежь секс должен стать продолжением любви, а не неизбежным этапом в отношениях... а мальчика жаль... только вот интересно, что случится раньше: падёт Бастилия, или он сбежит подобру-поздорову от такой любвеобильной особы, в надежде хотя бы для себя самого сберечь то, что осталось от романтики...
Чарутя вне форума  
Старый 22.11.2005, 14:01   #42
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

Интересно, а этот мальчик-романтик, он сексуальное желание испытывает вообще? Если да, то куда он его сублимирует... Или ещё чем-то занимается, несмотря на то, что девушка есть под рукой..?

Ирка: нифига не поняли. Девушка секса хочет, а парень (!!!) её полгода маринует... Романтик, блин...
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума  
Старый 22.11.2005, 14:39   #43
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alin
Интересно, а этот мальчик-романтик, он сексуальное желание испытывает вообще? Если да, то куда он его сублимирует... Или ещё чем-то занимается, несмотря на то, что девушка есть под рукой..?

Ирка: нифига не поняли. Девушка секса хочет, а парень (!!!) её полгода маринует... Романтик, блин...
Девочка под рукой есть, говоришь? А девочке сексу захотелось - и , главное, парень под рукой есть....??? А потом романтики захочется??? Только - фигвам уже будет! Потом сюда же она же и придет с этим вопросом - че , мол, парень, только сексу хочет
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 22.11.2005, 14:41   #44
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Потом сюда же она же и придет с этим вопросом - че , мол, парень, только сексу хочет
НЕее, в послденее время тенденция просматривается, что женщины /девушки больше хотят, и проблема в том, что не понимают, почему мужчины хотят меньше. =)) ...Так что даже в этом плане женщины начинают захватывать первые позиции
cyeta вне форума  
Старый 22.11.2005, 14:50   #45
Новичок
 
Аватар для крапивка
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

а может сейчас от тебя ему не нужен секс, и ему хватает такого общения, а секс он бережет на потом
крапивка вне форума  
Старый 22.11.2005, 15:15   #46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya
Девочка под рукой есть, говоришь? А девочке сексу захотелось - и , главное, парень под рукой есть....??? А потом романтики захочется??? Только - фигвам уже будет! Потом сюда же она же и придет с этим вопросом - че , мол, парень, только сексу хочет
Действительно... с романтикой тогда точно проблемка начнется.. вон.. целая тема"Как сделать из парня романтика"
Ириш... просто не думают девочки не об этом сейчас.( А Леха, как представитель инстинктов тем более).. Надо сразу..быстрее и все... А то зря что ль аптеки презерватиты разноцветные продают..надо попробывать..какой луччче.. а эт только с сексом выйдет
...
P.S. Как мы раньше встречались..правда.. нет..ну дети у нас ж есть.. значит и с этим делом ознакомлены..но ведь и было в нашей жизни много..очень много того,о чем пишет Чарутя
 
Старый 22.11.2005, 15:34   #47
Великолепный
 
Аватар для Love-master
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 775
Отправить сообщение для Love-master с помощью ICQ
По умолчанию

При появлении некоторых постов, мне стало немножечко легче!
А то уж подусал, что действительно я отстал так от жизни!...Фух... /смохнул пот со лба.../ :)
Просто, когда тебе психолог-практик ставит на форуме диагноз, невольно начинаешь задумываться... либо я действительно болен, либо наша, российская психология, как наука пошла туда же куда и российское машиностроение например или футбол! )))) /Лёша, без обид!/ ;)
__________________
"Мои мечты и чувства в сотый раз
Идут к тебе дорогой пилигримов"
В. Шекспир
Love-master вне форума  
Старый 22.11.2005, 16:33   #48
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

Ну диагнозов я никому не ставлю тут))
И вообще я не пойму, почему у вас секс означает отсутствие романтики? Что разве не может быть так, что и романтика и секс вместе? Может я и представитель инстинктов, но и романтиком меня не раз называли.. ))
Не совсем понятно: нету секса, есть платонические отношения - это хорошо, а есть секс - это конец возвышенных отношений и переход на животный урвоень что-ли? В общем как-то для меня лично и то, и другое как-то неразрывно. Например, если мне девушка нравится, то я её хочу. Если я намерен с ней строить длительне отношения и понимаю, что люблю её, то это не мешает мне её хотеть и желать скорейшего секса с ней... Что тут плохого-то?? И если от неё я чувствую такое же желание, так это ещё лучше!!)
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума  
Старый 22.11.2005, 17:01   #49
Великолепный
 
Аватар для Leveret
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alin
И вообще я не пойму, почему у вас секс означает отсутствие романтики? Что разве не может быть так, что и романтика и секс вместе?
Леш, никто и не говорит, что секс - это отсутствие романтики в принципе. Просто очень странно, что девушка так страстно желает секса и не понимает, что ей, возможно, действительно достался молодой человек, который не склоняет ее к близости, не уговаривает, не насилует, а просто ждет, возможно, бОльших чувств... Тем более, они не женаты /ой, сейчас, чувствую, в меня полетят камни от молодежи за такие пуританские высказывания ror/
Секс хорош по любви; если парень не делает первого шага, значит, вероятно, не любит, не хочет сам с нелюбимой спать и ее портить не хочет - так к чему тогда растрачивать себя??
Мда, я вот тоже не понимаю сегодняшнюю молодежь, хотя сама от этого возраста недалеко ушла...
__________________
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. © Gabriel Jose Garcia Marquez
Leveret вне форума  
Старый 22.11.2005, 17:10   #50
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

Leveret: в том-то и дело, что парень, судя по сообщению, её любит...
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь