Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2011, 14:57   #11
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Посмотрела вчера шоу "Четыре свадьбы". Вот всегда думала, что личное счастье делает людей добрее и позволяет искренне радоваться за других. Ан нет, оказывается даже в предверии своего самого счастливого праздника или сразу после него молодые и в общем-то счастливые девушки не могут просто радоваться чужому счастью. Вообще шоу поставлено так, что одно болото показывают, очень неприятное ощущение остается после. Я вот на ночь посмотрела, и мне потом ужастики снились со стервозными невестами-монстрами. Больше смотреть не буду.

Из тех программ, что регулярно просматриваю: "Танцуют все" было очень интересно смотреть. Правда потом я посмотрела два сезона американского шоу этого же, и после них наши танцоры кажутся хромыми неумехами, уровни подготовки отличаются как небо и земля. Но все равно шоу красивое, много симпатичных постановок есть, и просто приятно наблюдать за тем как люди растут над собой.
"Х фактор" и "Фабрику звезд" смотрю периодически и с удовольствием раздражаюсь. Никак не могу сообразить почему нельзя на кастингах отбирать людей с действительно хорошим слухом и голосом, их же полно на самом деле, а берут в основном посредственных или ниже среднего в шоу. Правда у меня какое-то нездоровое пристрастие к тому чтобы смотреть на попытки неумелых певцов стать звездами, потому смотрю на это безобразие не без извращенного удовольствия, развлекают они меня.

На другие шоу украинские как-то не попадала и ничего про них не знаю (может и к лучшему)
Инфинитум вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2011, 15:06   #12
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инфинитум Посмотреть сообщение
Правда у меня какое-то нездоровое пристрастие к тому чтобы смотреть на попытки неумелых певцов стать звездами, потому смотрю на это безобразие не без извращенного удовольствия, развлекают они меня.
Вот, ты не одна такая. Всегда в такие моменты вспоминаю фразу: "После общения с некоторыми людьми, я начинаю явно ощущать комплекс полноценности")))))))))))))))

А "Четыре свадьбы" - я думаю, он спецом так продумано, чтобы показать всякую бяку. Но реально я в шоке от самих невест. Таких дур еще поискать надо(
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Инфинитум (23.09.2011)
Старый 23.09.2011, 15:57   #13
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А я просмотрела первый сезон шоу "Холостяк" с Максом Чмерковским)
Смотреть было интересно, потому как видишь со стороны разные типы отношений между мужчинами и женщинами. Даже поучительно как-то. Концовка тоже не такой хеппи энд, как в мыльных мелодрамках.
А еще хочу посмотреть от "пацанки до панянки", как оказалось, одна участница живет в районе моей работы и я ее постоянно вижу в жизни) забавно =)
__________________

Enerika вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2011, 16:14   #14
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enerika Посмотреть сообщение
одна участница живет в районе моей работы и я ее постоянно вижу в жизни)
Ой, как прикольно!!!!!!!!!
А кто?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 16:46   #15
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Духлий Виктория) блондинка такая)
__________________

Enerika вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2011, 17:04   #16
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Я вообще эти шоу смотрю под настроение. Ну вот включу, идет по телевизору - буду смотреть. Но если вдруг по каким-то причинам не посмотрю - ничего страшного. Абсолютно не страдаю от этого.
Из последних шоу смотрим вместе с любимым "4 свадьбы". И то, больше смотрим для прикола. Чисто посмеяться с невест. Хотя можно и некоторые маленькие идейки перенять (там правда свадьбы играют с таким размахом, что нам простым смертным не дотянутся). Но вот во вчерашней передаче мне понравилась идея, что мамы молодым стелили рушник вместо свидетелей (это я к слову).
Особый интерес - заходить после выпуска передачи на сайт телеканала и читать, что зритель обо всем этом думает.
Аналогично "Дети на прокат". Смотрю его кусками и абсолютно безболезненно пропускаю что-то. Просто забавно смотрятся приемные родители, которым за короткий срок нужно фактически целую жизнь прожить. Представляю, какой это стресс и для отношений и для детей. Особенно сложно понять настоящих родителей, которые своих детей в возрасте от 8 до 15 месяцев абсолютно спокойно чужим людям отдают.
Самым познавательным лично мне показалось шоу "Про любоff" канала 1+1. Там тренер весьма разумные и полезные вещи девушкам говорил.
С интересом смотрела первые сезоны "Танцуют все". Сейчас уже приелось немножко. Даже выпуски третьего сезона мы смотрели не полностью, а лишь находили танцы в интернете и на следующий день их просматривали (существенно экономит время, я вам скажу).
Теперь "Майданс" смотрим аналогично.
В объективности судей "Х-фактор" я разочаровалась. Поэтому сейчас нет никакого желания их смотреть.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)

Последний раз редактировалось Летящий Снег; 23.09.2011 в 17:31.
Летящий Снег вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2011, 17:29   #17
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вспомнила, что смотрела регулярно "Адская кухня". Было интересно, чем все закончится)))))) остальные тоже смотрю от случая к случаю и не переживаю, если пропущу.
Но что заметила - вторую и дальше части одного и того же шоу не смотрю. почему-то уже не инетересно(((
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Samarka (24.09.2011)
Старый 23.09.2011, 17:30   #18
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мастер Шеф и Танцюють всі- два самых любимых проекта, которые смотрю с удовольствием) С Танцуют... мало того что много красивых танцев вижу, так еще и свою музыкальную библиотеку пополняю новыми и старыми хитами))
А мастер Шеф поучителен очень) Мне нравится)
А благодаря "Голос країни" открыла для себя Тоню Матвиенко) Все песни её у меня в контакте есть) Очень хотела чтобы она выиграла)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2011, 17:35   #19
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
А благодаря "Голос країни" открыла для себя Тоню Матвиенко)
Ну если бы не Руслана и ее сомнительным пиаром - то может быть и я бы Тоню для себя открыла...А так, увы, я не смогла ее адекватно воспринять(
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nejenka (02.10.2011), Samarka (24.09.2011)
Старый 23.09.2011, 17:42   #20
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Килиманджара,

Оксан, я Тоню для себя раскрыла на кастинге, когда она вышла и своим невероятным, до мурашек, украинским голосом спела "Метелиця". А Руслана...я так любила её песни...но блин, как сказала моя мама,цитирую: "Картопля-Руслана даже такой талант как Тоня может испаганить. Аж смотреть на Руслану противно."
Блин,а реально- как можно было Тоне давать английские песни? У неё акцент + чисто украинский голос. Дали б красивую украинскую песню- и Тоня бы блистала.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь