Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам > Фотографии форумских встреч

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2012, 13:33   #21
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

*деловито почесывая за ухом: это надо тоже внести в список мест, которые планируется посетить*
Вот настоящие женщины: сказали - и сделали. Чудесная встреча. Юля знаменитая улыбашка, деть сладкое чудо, Лена моя тайная любовь (тссс, только ей не говорите), сынка... *строго* почему мало сынки, а?))))
Девочки, встреча удалась вам и нам на радость
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 13:56   #22
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

И я дошла к вам с отчётом о нашей встрече.
Прихожу я в пятницу вечером домой, а в личке сообщения от Леночки о том, что гона собирается к нам!!! Радости моей не было придела! Лена давноооо к нам собирается, но как-то всё не получалось и тут такая новость. Ну я на всякий случай радоваться раньше времени не стала и зажала кулачки покрепче, чтобы ничего не сорвалось и наша долгожданная встреча состоялась. Часов в 11 в субботу звонит Ленка и говорит, что они уже в Агрызе, а это уже буквально в полу часе езды от нас. Договорились, что встретимся в зоопарке и там погуляем. :ура: Вот тут я уже начала действительно скакать от радости в предвкушение встречи! :ура: Быстренько собрала ребёнка и начала вызывать машину, тут тоже не обошлось без сюрпризов, но через 40 минут машина к нам все же приехала и собрав по пути все пробки наших улиц мы всё же доехали до зоопарка.
Созвонились с Леночкой, уточнили их место расположения и пошли искать её. Иду и вижу - стоит Ленка! Наша Ленка!!! Стоит живая и настоящая!!! Так радостно было её видеть, я там в улыбке, наверное расплылась вся. Пообнимались, поцеловались, познакомились с детками друг друга и пошли смотреть животных. Было очень жарко и многие звери прятались от нас в тени или спали, но многих мы всё же посмотрели. Время летело незаметно. Мы болтали, удивлялись зверюшкам и пытались уследить за моим активным ребятёнком у которого вчера энергии было в 3 раза больше обычного :ха: От бассейна мы его вообще еле оттащили :ха: Так он там плескался :ха: Нашёл способ охладить себя в жару - сообразительный :ха: Потом мы посидели немножко в кафе, чтобы чуток передохнуть от жары, ещё поболтали и пришло время прощаться. Ленчик поехали в музей имени Калашникава, а мы отправились домой, потому как и Димка уже хотел спать, а мне пора было собираться на работу.
Вообще нужно отметить, что Ленка везучая у нас. Во-первых по субботам, я всегда работаю днём, но так как эта суббота оказалась у всех рабочей, то занятия свои я передвинула на вечер и весь день у меня был свободен. А во-вторых Ленуське очень повезло с погодой, вчера было очень тепло и солнечно, а сегодня у нас уже и дождик моросит изредка и ветер такой прохладный, что так долго мы по зоопарку гулять мы не смогли.
Люди она такая класснючая!!! Вот правда! Она прям такая же интересная и иногда забавная, как и на форуме, вот 100% совпадение виртуального образа и реальной Лены. Только в жизни она ещё краше чем на фотографиях. Вообще было ощущение, что я знаю её давно-давно и не было ни неловкости ни чего-то там ещё. Замечательная Лена! И Мишка у неё замечательный. Он правда немного стеснялся сначала, но потом привык к нам и всё стало отлично. Он и с павлинами договариваться умеет, чтоб они для нас хвосты распушили, и с обезьянками общий язык находит и вообще очень хороший парень растёт.
Встреча получилась очень тёплая и интересная, времени нам конечно не хватило, но это, надеюсь, послужит ещё большим стимулам для ещё одной встречи.

Добавлено через 7 минут
Юльчик - Drop_of_hope, на такой встрече невозможно быть недовольной, улыбаться всё время хочется. А я да, я маленькая совсем

Алёнка-Алёнкина, приезжай и убедись, мы тебе будем очень рады! Но надеюсь, что этим летом мы сами к вам в Казань соберёмся и навидаемся с тобой.

Марина-скептик, вноси, вноси наш город в свой список, мы с Дмкой будем просто счастливы заобнимать нашу форумскую бабушку.
__________________

Последний раз редактировалось Ангел-Ю; 10.06.2012 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 16:32   #23
Старожил Форума
 
Аватар для Алёнкина
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ванильное облако
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 19,134
Поблагодарили 13,448 раз(а) в 2,600 сообщениях
Репутация: 174728
Отправить сообщение для Алёнкина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алёнкина с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ангел-Ю, так довро все описываешь, я как будто на несколько секунд рядом с вами оказалась
Очень рада за вас, вы такие клевые
Я вот подумала, что надо бы и мне разнообразить свое лето и внести Ижевск в список посещений
__________________
Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!!! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем!
Алёнкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 22:58   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы,девочки,что встретились))). Расширяете наш круг как здорово,

Лена она да, когда в скайпе с ней говоришь- на мониторе одни эмоции)). После первого разговора я поняла ее манеру писать в темах, один в один с манерой говорить -эмоциональность бьет через край, причем позитивная такая))),
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 23:12   #25
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

А, кстати, Юля - мой первый человек с этого форума, с кем я в реале познакомилась. Не в скайпе, а именно живьем. Очень-очень приятный человек. Вот как представляла себе, так и оказалось. И ещё - волосы, уже давно таких волос на взрослом человеке не видела. Ниже попы, представляете?
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 23:54   #26
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Клас))) вы большие молодцы, что встретились! А я просила Ленку привет передать..Передала?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 11.06.2012 в 00:12.
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 23:57   #27
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Килиманджара, блин... Забыла..... Только не бей больно... Я растерялась просто
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 00:13   #28
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Barmik, хнык, конечно, но будет повод встретится снова, значит.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 10:07   #29
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Здорово, что вы встретились! Юля звонила мне, спрашивала, смогу ли я придти, но я не смогла из-за работы, плюс к вечеру температура поднялась и незванно насморк пришел.

Надеюсь, в следующий раз удастся

Лен, что-то ты мало пишешь)) Как тебе наш город?
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 11:31   #30
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

*Zu*, та я уже и в чувствах написала, и у себя в темах под фотографиями. Ты знаешь, чувства противоречивые были сначала, как въехали. Я хоть и честнько бываю в новых городах, но тут какое-то сначала было чувство - не моё. А потом, потом уже привыкла. Вот единственно - мне очень жаль, что мы набегом, не подробно, даже на набережной не были вашей. Удивили ваши зебры и светофоры, которые плоские - светодиодные. Ну и зоопарк тоже. Если бы я заранее не видела его на фотографих, то шок был бы сильнее. Никак не ожидаешь увидеть такое в середине России.И мой любимый пермско-вятский выговор. Бальзам для моих ушей...
Вот немного фотографий непосредственно зоопарка:
Изображения
Тип файла: jpg SDC13465.jpg (109.4 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg SDC13483.jpg (125.5 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg SDC13480.jpg (121.4 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg SDC13470.jpg (111.0 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg SDC13468.jpg (52.9 Кб, 12 просмотров)
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
встречи, ижевск

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь