Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2013, 19:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Что ей нужно ?

Мне 19 лет , давно был влюблён в свою лучшую подругу , но боялся рассказать ей об этом , так как она уже 3 года в отношениях , и вот пол года назад я не выдержал и по пьяне рассказал ей всё , она конечно же ответила что мы просто друзья и всё забылось , потом спустя несколько месяцев она была у подруги на ДР и изрядно выпила там , придя домой она набрала мне в скайпе и я напросился к ней в гости , пришел к ней с вином , после первого бокала она внезапно поцеловала меня и сказала , что начинает влюбляться в меня , после этого понятное дело последовал секс , утром я от неё ушел, и уже вечером мы опять общались , как ни в чем не бывало , с того момента , каждый раз когда мы наедине я не могу сдержаться и целую её , она не сопротивляется , довольно часто эти поцелуи переходят в секс, потом она стыдливо сбегает от меня , видимо вспоминая про своего парня, но потом спустя некоторое время все равно приходит к мне , как только я ей говорю о своих чувствах , она говорит что она сейчас в отношениях и не может просто так взять и начать новые отношения. Многие сказали бы что я дурак , у меня всё супер , ты спишь с девушкой которую любишь и она от тебя ничего не требует , но меня это не устраивает. Я просто схожу с ума, когда она идёт гулять с своим МЧ. Я уже готов её украсть и спрятать так , чтоб её никто не нашел и она была только моей Может она просто ждёт от меня каких то поступков ?? потому что я только рассказываю ей о своих чувствах не подкрепляя их действиями. Или же она просто пользуется мной ? Сам я понимаю , что пора бы уже давно забить на неё и жить дальше , но люблю её на столько, что думаю про неё 24 часа в сутки , и голова кружиться , когда рядом с ней Почитайте тему , выскажите своё мнение , всегда интересно выслушать мнение со стороны!
bassrum вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь