Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 14:41   #61
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

soulinnocence, Викуля, mmska, мне нравится ваш оптимизм! Правда нравится, но есть одна фраза: "Где конец того начала, чем начинается конец!"

А это был именно он! Это был конец начала истории! Итак... Мы приехали в кафе и уселись за столик, Ромка сказал, что он нас оставит на часик, чтобы мы пообщались!

Только вот теперь мы поменялись ролями. Теперь я на него смотрела с гордо поднятой головой, а он опустил глаза! Да и он теребил салфетку и просто молчал. Я ему :
- Юр, ну чего ты нервничаешь?
- Я не нервничаю! Как ты съездила?
Я вкратце рассказала, расспросила его о его практике. Он как-то путано все рассазывал и заметно нервничал.
- Что мы будем делать с нами? - спросила я, ожидая какого-то вразумительного ответа, но в ответ прозвучало лишь:
- Я не знаю! Вот ты такая, а я... Давай пока оставим все как есть, а там будет видно.
- Так а зачем ты меня в 12 часов ночи вытянул тогда? Чтобы рассказать какая я и какой ты?
- Просто по телефону как-то нехорошо получается, хотелось бы чтобы мы друг друа поняли!
- Ладно, решили! Что сделано, то сделано, а теперь домой меня отвези!
Он отвез меня домой и на прощание даже не поцеловал.
Я всю ночь пролежала, рассматривая потолок, а сердце просто стучало с такой силой, что вот-вот вырвется наружу! Это любовь!
"Я еще поборюсь, сделаю все возможное и невозможное, чтобы мы были вместе!" - подумала я и уснула (это было уже под утро)
Правду ведь говорят: "Утро вечера мудренее.". Вот и у меня план действий созрел моментально... Связи с ним я никак не потеряю, потому как уж больно много у нас общих знакомых, а еще с его сестрой мы достаточно хорошо уже успели сдружиться, тем более я уже начала преподавать ее подруге английский.
Вот так вот с Олей мы часто ездили в город и обратно и со временем стали договариваться даже вместе гулять. Вы скажите, что я ее использовала? Возможно и так, но ведь в конечном итоге мы с ней стали близкими подругами, тем более что ей очень скучно было одной в мужской компании.

Далее буду описывать события в порядке следования, но буду останавливаться именно на моментах, которые до сих пор кружат в моей голове. Ведь история происходила уже давно и многие детали просто потерялись...

У моей сестры, о которой я упоминала вначале, парень был музыкантом и как-раз играл в кафе, где и гуляла обычно Юрына компания. Вот я и решила, что в тот вечер мы идем туда, вот только своей компанией, в которой был также и Леша (Юрын двоюродный брат).Сидели, гуляли, пили. Весь вечер я старалась всем видом показывать свое равнодушее, а Юра то и дело на нас поглядывал. Заиграла медленная музыка и тчто вы думаете... Ко мне подходит и приглашает на танец.... НЕТ, не Юра (он вообще мне рассказывал, что не танцует), а Лешка. Я конечно же согласилась и даже мило улыбалась ему, бросая взгляды на Юру. В глазах сверкали искры и вот вдруг он подскакивает, приглашает первую, встретившуюся на пути девушку и тоже выходят танцевать. Наши партнеры по танцу просто перестали существовать, мы то и дело метали с Юркой в друг друга злостные взгляды!
Врединочка вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.04.2009), Olenenok (30.04.2009), Shiny Blond (29.04.2009), solnishko (29.04.2009), soulinnocence (29.04.2009), Иннусяточко (20.07.2009), Иришка0108 (29.04.2009), Маковый цвет (25.02.2010)
Старый 29.04.2009, 15:03   #62
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Конечно с его стороны правильно, если он решил поговорить о расставании лично, но мог бы у дома поговорить на лавочке, а не в кафе вести, может у него какая другая была задумка? Но он не решился?

Судя по вашим танцам ясно, что о конце говорить еще рано, как мне показалось.
Что же будет дальше.. буду ждать.
__________________
soulinnocence вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.04.2009), Врединочка (29.04.2009)
Старый 29.04.2009, 15:21   #63
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Читаю и узнаю себя в некоторых моментах.

Также глупо сгоряча могу сказать или сделать что-нибудь, о чем потом придется пожалеть. Просто иногда не получается контролировать свои эмоции, а надо.

Что это Леша тебя пригласил? Видимо, ты ему нравилась. А Юра-то как отреагировал)
Что ж, жду продолжения)
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (29.04.2009), Врединочка (29.04.2009)
Старый 29.04.2009, 16:28   #64
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Врединочка Посмотреть сообщение
Это был конец начала истории
Не совсем поняла фразу...))

Даже не смотря на его неуверенность в себе, в тебе, в ваших отношениях, хочется верить, что ваши сердечки еще не поставили точку там, где хотели поставить ее вы своей головой и разумом. Потому что этот танец... Думаю, был лишь вызовом.
Да и ты что-то там придумала...))
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (30.04.2009), Врединочка (29.04.2009)
Старый 29.04.2009, 18:39   #65
Великолепный
 
Аватар для Анюток
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 1,985
Поблагодарили 1,981 раз(а) в 232 сообщениях
Репутация: 6654
По умолчанию

Врединочка, Привет Принимай в читатели
История захватывает всё больше и больше!
Я вот тоже вспоминаю себя раньше и кажется такой глупой была. Хотя мне сейчас только 17, жизненного опыта меньше, конечно, чем у тебя
И всё-таки мне кажется, что вы с Юрой пройдёте этот период и чувства станут более глубокими..
Анюток вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (30.04.2009), Врединочка (29.04.2009)
Старый 29.04.2009, 22:38   #66
Завсегдатай
 
Аватар для Вредная_поганка
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Раменское
Сообщений: 62
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 54 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 118
Отправить сообщение для Вредная_поганка с помощью ICQ
По умолчанию

даааа... ну почему мы иногда такие дурочки и любим делать, не подумав, всякие глупости?! ммм?

Цитата:
Ко мне подходит и приглашает на танец.... НЕТ, не Юра (он вообще мне рассказывал, что не танцует), а Лешка.
я же говорила, что этот Леша не равнодушен!!! не стал бы он просто так на глазах брата приглашать танцевать!!!
__________________
Выживает не тот кто умеет жить на пять,
а тот кто просто не умеет умирать...

Последний раз редактировалось Вредная_поганка; 29.04.2009 в 22:46.
Вредная_поганка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (30.04.2009), Врединочка (30.04.2009)
Старый 07.05.2009, 12:56   #67
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soulinnocence Посмотреть сообщение
Конечно с его стороны правильно, если он решил поговорить о расставании лично, но мог бы у дома поговорить на лавочке, а не в кафе вести, может у него какая другая была задумка? Но он не решился?


Поговорить лично - это была конечно же неплохая идея, ну вот мне она доставила трудностей на целых три года, но обо всем попорядку!

Цитата:
Сообщение от mmska Посмотреть сообщение
Не совсем поняла фразу...))


Здесь все просто! )))) Этот момент в моей жизни был концом начала нашей истории, но началом совсем другой...

Анюток, добро пожаловать в мою историю! Глупой я была тогда или просто любовь неустанно делает из нас глупцов?!

Вредная_поганка, да какая глупость! Просто Юра даже е соизволил ко мне тогда подойти, а тут Леша... И почему мне было ему отказывать! )))

Эльза, спасибо тебе за поддержку в моей истории! Я думаю многие узнают в себе те же поступки, а возможно кому-то эта история еще поможет переосмыслить свое поведение!

Тот вечер танцев закончился более чем банально! Меня никто не проводил домой, а я шла одна и просто ревела навзрыд! Дойдя домой, я дала себе слово, что это последние слезы, которые я когда-либо проливала из-за парня, надо быть сильной и пусть он за мной бегает, а не я за ним.

Но на утро от моей решимости и следа не осталось. Вернувшись в город, я первым делом зашла в гости к Юрыной сестре Оле (на ее работу,которая находилась как раз рядом с моим Университетом). Она встретила меня более чем радушно. Мы долго с ней общались, она угостила меня чаем, рассказала как ей скучно иногда быть в компании мужчи одной. Но она ни словом не упомянула аше расставание с Юрой. Вечером в тот день мы договорились пойти гулять вместе. Можете представить Юрыно удивление... Мне наконец-то удалось пообщаться с Друзьями Юры. Они были просто отличными ребятами, вот только Юра всячески старался меня избегать, что никак не давало мне покоя.

Спустя пару недель у меня кардинально меняется личная жизнь (это случилось ровно через год также в мае). Я познакомилась с парнем через интернет и с первой же нашей личной встречи у нас возник интерес друг к другу. Его также зовут Юра. Столько совпадений просто пугало даже.

С Юрой2 мы виделись ежедневно, он был очень интересным человеком, мы не могли наобщаться друг с другом. Это был совсем другой уровень общения - музыка, картины и т.д. Его нежность и теплота ко мне просто покоряла, и покорила спустя месяц ашего общения. Я имею ввиду, чо именно он стал моим первым мужчиной.

Небольшое отступление: Не помню упоминала ли, но я преподавала английский подруге Оли (которая также была на дне рождения у Юры), так что мы за год преподавания очень сдружились. Я жила в общежитии, а Оля с Оксаной и сестрой Оксаны снимали втроем комнату в квартире. Где-то в июне Оля уволилась и вернулась в наш маленький городок, а я нашла двухкомнатную квартиру, куда и пригласила жить вместе Оксану с ее сестрой.

К чему это? А к тому, что как раз Юра2 и помогал нам перевозить вещи.Забирать последние пакеты мы поехали вдвоем. И возникает ни с того ни с сего следующий разговор:
- Я тебя люблю! А ты меня? - спрашивает Юра2.
- Ты мне нравишься, мне с тобой хорошо и комфортно! - начала выкручиваться я.
- А ты прямо на четко поставленный вопрос ответить можешь?
- Пойми, это сложно! Для меня это не просто слова и я их смогу произнести, только если действитель буду уверена в своих чувствах!
- Тогда, огда решишь - сообщишь мне, а пока счастливого отдыха.
Дело в том, что я как-раз в июле снова планировала ехать на море с сестрой и одногруппницей. Юра2 был вовсе не против моей поездки и даже говорил, что приедет на пару дней. Неужели это снова повторяется...
Врединочка вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (07.05.2009), Olenenok (07.05.2009), soulinnocence (07.05.2009), Вредная_поганка (08.05.2009), Иннусяточко (20.07.2009), Маковый цвет (25.02.2010)
Старый 07.05.2009, 16:24   #68
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Да уж.. Как-то неожиданно все закончилось с первым Юрой. И не менее неожиданно началось со вторым Юрой

Как-то все похоже. Надеюсь не будет повтора истории. А то опять боль и недоверие к мужчинам. Нехорошо это. Хочется, чтобы ты была счастлива

Жду продолжения!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (07.05.2009)
Старый 07.05.2009, 16:43   #69
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Да уж.. Как-то неожиданно все закончилось с первым Юрой. И не менее неожиданно началось со вторым Юрой


А с первым Юрой на тот момент еще ничего не закончилось, просто на мгновение отошло на паралельный план, его степень важности в моей жизни не уменьшилась ни на грамм.

На счет быть счастливой - так я пожизненная оптимистка, но на тот момент наверное еще не время было для счастья.

Я уже была готова переступить через все свои жизненные позиции и написать Юре2 "ДА", но перед отъездом на море я приехала в свой городок и пошла гулять с Олей, не трудно догадаться, что я встретилась с Юрой:
- Привет! Как дела? Тебя давненько не было! Неужто влюбилась?
Слова просто резали без ножа, я просто еле держалась, но вспомнив клятву ланную самой себе, я с трудом сдержала слезы.
-А если и влюбилась?
- Ты ведь не можешь мне изменять! - с ухмылкой произнес Юра, но в душе не было ни капли призрения, все таже сила любви обжигала сердце и мне просто хотелось броситься ему на шею, но... я сдержалась, как и сдержалось мое рвение сказать Юре2 "ДА".

Море, солнце, все беды в личной жизни отходили на второй план, да даже на последний. Однажды вечером я решила написать что-т Юре2:
"Приветик, как дела? Ты к нам на море приедешь?"
Ответ:
"Ты решение приняла?"
Я:
"Я же тебе объяснила, что для меня это не так уж и просто. Приезжай, мы пообщаемся! Я скучаю!"
Он:
"Прощай!"

Дальше телефон его отключился и по сегодняшний день не включился! Спустя две недели после моего возвращения, я увидела его, проезжающего мимо моего дома. Я была рада, что увидела его и что с ним все в порядке, просто он не желает меня видеть...
Врединочка вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (07.05.2009), Shiny Blond (12.05.2009), solnishko (07.05.2009), soulinnocence (07.05.2009), Вредная_поганка (08.05.2009), Иннусяточко (20.07.2009), Иришка0108 (07.05.2009), Маковый цвет (25.02.2010)
Старый 07.05.2009, 16:52   #70
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Врединочка, странная позиция у Юры2... По-моему, нельзя заставлять говорить "Люблю", достаточно было того, что ты сказала ему, что он тебе нравится. Ведь это уже что то! А так сразу резко "Прощай".. Странно как-то. Может у него были какие-то свои намерения, о которых он не говорил тебе? Как то все неожиданно быстро все началось и закончилось..
А вот Юра1 видимо все таки не хочет тебя отпускать, раз бросается такими фразами)) Жду продолжения))
__________________
solnishko вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (07.05.2009), Врединочка (07.05.2009)
 

Метки
боль, любовь, первая, счастье!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь