Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2010, 22:44   #1
Новичок
 
Аватар для VerfluchteEngel
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Unhappy Люблю двоюродного брата.

Я не знаю, как мне забыть его. Моему чувству уже 4 года. Мне почти 19, ему 30 (сама разница в возрасте ошеломляющая). Не знаю точно, с чего это началось. За эти годы я прошла все круги самокопания, от ужаса, когда поняла, что отношусь к нему не как к родственнику, до смирения. Не знаю, догадывается ли он о чем-то, но каждый раз, когда мы находимся рядом(обычно это какой-то семейный праздник) я вижу в его глазах заинтересованность, с которой смотрят именно на противоположный пол, а никак не на сестру. Мы с ним толком не общаемся вообще, потому что он живет за 100 км от меня, и приезжаю я только раз 5-6 в год к отцу и бабушке, поэтому хоть как-то разачароваться в нем или понять на деле, как он ко мне относится не получается.
С другими молодыми людьми встречаться пробовала, но всё равно ничего путного не выходит
Всю аморальность и запретность своего чувства осознаю прекрасно, но ничего поделать не могу...
Пожалуйста, подскажите, как мне быть?
VerfluchteEngel вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.10.2010, 22:54   #2
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

VerfluchteEngel, вы же не родные брат и сестра! Так что аморальности не так и много..
Учитывая, что юные девушки часто влюбляются во взрослых мужчин, которые намного старше их, - тем более!
Страшного ничего не увидела. Только мне думается, что у тебя просто первая любовь - такая, которая так и остается фантазией, мечтой, сказкой... Каждая девушка в той или иной мере проходит через такое.
Подобные чувства, которые так и остаются нереализованными и не воплощенными в жизнь романами, лишь готовят душу для будущих, более серьезных и реальных, настоящих отношений, оставляя о себе светлые воспоминания и тихую грусть...
Красная Орхидея вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (04.10.2010), irkamoya (03.10.2010), Unona (03.10.2010), viktory_0209 (04.10.2010), Маленький принц (04.10.2010), Чуча (10.10.2010)
Старый 03.10.2010, 23:03   #3
Новичок
 
Аватар для VerfluchteEngel
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Красная Орхидея, проблема в том, что первая любовь у меня уже была. И последние 2 года я встречалась с мч, пытаясь отогнать от себя эти чувства. И, хотя начинались отношения хорошо, где-то через полгода я поняла, что мы не пара, но продолжала цепляться за него, как за соломинку... И так каждый раз, начинаю отношения, но вскоре понимаю, что они мне не нужны...(
VerfluchteEngel вне форума  
Старый 03.10.2010, 23:09   #4
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну подожди еще годик-другой - станут нужны отношения с парнем каким-нибудь. Просто еще не пришло время, не встретился парень ДЛЯ ТЕБЯ.
Надеюсь, в 19 лет - жизнь не заканчивается?)))
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.10.2010, 23:10   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

VerfluchteEngel, но ведь он не проявляет к тебе интереса как к женщине. Значит, стоит убедить себя не в аморальности или неправильности, а в невозможности отношений.
Кстати, часто бывает, что двоюродные братья и сестры кажутся очень близкими душевно. У меня по маминой линии много двоюродных братьев и сестер (10 насчитала). И было: в меня был влюблен сын маминой старшей сестры, мне нравился сын маминого старшего брата, в моего родного брата была влюблена дочь маминой младшей сестры Прошло со временем.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.10.2010, 23:16   #6
Новичок
 
Аватар для VerfluchteEngel
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

irkamoya, Конечно, не заканчивается. Просто в принципе тяжело мириться с таким чувством, когда и поделиться-то не с кем...

minimama, в невозможности уже убеждала. Я и сама надеюсь, что пройдет, но хотелось бы ускорить что ли как-то этот процесс...
VerfluchteEngel вне форума  
Старый 04.10.2010, 14:19   #7
Узнаваемый
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 89
По умолчанию

Наверно у всех бывают похожие ситуации и у меня было правда не в таком зрелом возрасте, 19 многовато для таких фантазий. Ты просто придумала себе образ и влюбилась в него. Тут нужно просто до конца осознать это и тебя отпустит. Главное не сохни по нему годами. Попробуй встретится и пообщатся с ним может поможет развеять его образ и выльется во что-то.
Bais вне форума  
Старый 10.10.2010, 13:23   #8
Частый гость
 
Аватар для OneNight
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 38
Отправить сообщение для OneNight с помощью ICQ Отправить сообщение для OneNight с помощью Skype™
По умолчанию

А ты не пробовала по флиртовать с ним и посмотреть на его реакцию?
__________________
OneNight вне форума  
Старый 06.11.2010, 21:33   #9
Новичок
 
Аватар для VerfluchteEngel
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Всем спасибо за отзывы.
Не писала месяц, а сколько всего успело произойти... Точнее даже всё произошло за 1 день...
Недавно съездила к бабушке на др. Честно говоря, ждала этого дня с трепетом. Кто же знал, что всё так выйдет?..
Первое, что бросилось в глаза, он пришел со своей девушкой, с которой недавно вроде как расстался. Сидела, прокручивая в голове фразу minimama и неторопливо отпивала вино. Через какое-то время поняла, что переборщила. Как-то так получилось, что, когда он вышел курить, я подсела к ней. Оказалось, что ей всего 20 лет и в детстве мы даже общались. Когда подошел брат, она предложила, чтобы я переночевала у них. Я не видела причин отказываться, у бабушки и так скопилось столько народу, что ночевать пришлось бы на полу. Они живут в общаге и, когда мы пришли, его девушка ушла в душ, а он предложил поболтать на кухне. Разговор толком не помню, веселые, захмелевшие мы постоянно смеялись и прикалывались. Потом он предложил выйти в коридор, неожиданно обнял и стал целовать меня... Я не сопротивлялась, только на задворках сознания мелькнула мысль о его девушке, находящейся буквально в 10 метрах...
Потом мы закрылись в туалете. Нез наю до чего бы дошло если бы туда не стала стучаться... его девушка. Когда он открыл дверь, она залепила ему пощечину. Я попыталась объяснить ей, что это не то, что она думает, что мы просто разговаривали, думая лишь о том, что я не хочу, чтобы они ссорились из-за меня. Да, думать об этом следовало определенно раньше. Брат всё это время молчал. Она схватила его за руку и потащила разбираться в комнату. Где-то полчаса я сидела на кухне, пытаясь осознать, что же я натворила. Когда я наконец зашла в комнату, брат лежал и смотрел телевизор, совершенно не обращая на неё внимание. Стараясь не встречаться ни с кем взглядом, я легла и отвернулась к стене. Она ещё долго выговаривала ему, что не ожидала подобного, что мы с ним родственники, что она могла бы поставить всех на уши, рассказать всё отцу и бабушке. Странно, но только тогда я наконец-то поняла, чем всё могло обернуться...
Утро выдалось скверным. Навалилось жуткое чувство стыда вины. Хотелось провалиться сквозь землю. Хорошо хоть, она была на работе. И утром, и по дороге к бабушке мы с ним почти не разговаривали. Пара общих фраз не в счет. Только когда я сказала бабушке, что по семейным причинам должна уехать сегодня, он внимательно посмотрел на меня.
Да, я сбежала самым трусливым образом. Потому что мне было стыдно смотреть в глаза его девушке. Но жалею ли я о чем-либо? Да, жалею. Что врядли подобное повториться...
VerfluchteEngel вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь