Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2004, 15:23   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2004
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Есть ли дружба между мужчиной и женщиной???

Я всегда считала,что дружба есть!!! Наверное потому,что у меня был или есть настоящий друг,если не сказать подруга,-но это ПАРЕНЬ!!! Знаете с ним я могла разговаривать на любые темы,он понимал меня лутше чем многие мой подруги.... Но вот в один момент все оборвалось, у нас пропало то понимание,что было раньше,все пропало.... И я не могу сказать,что что-нибудь серьезное происходило,просто мы стали реже встречаться и в итоге наши отношения сошли к тому,что раз месяц мы поговорим с ним по телефону. Но в тоже время во время наших разговоров я чувствую,что все по старому,но как только повесишь трубку все обрывается.... И ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ДЕВУШКОЙ.....??? Подскажите....
ksuxen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
jurla (06.06.2008)
Старый 27.05.2004, 19:51   #2
Новичок
 
Аватар для Aaz
 
Регистрация: 15.05.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Aaz с помощью ICQ
По умолчанию Re: Есть ли дружба между мужчиной и женщиной???

И ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ДЕВУШКОЙ?

Это очень непростой вопрос..
Это все зависит от нас самих. Порою крепче дружбы чем между мужчиной и женщиной просто не найти, такие отношения не должны доходить до постели, просто у мужчиныи женщины могут быть общие интересы и я видел примеры такой дружбы и это действительно впечетляет.
Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь, как говорится...
Но я вам скажу - цените дружбу это самое важное в этой жизни, настоящий друг тебе поможет всегда. А когда проподает любовь люди чаще всего остаются чужими и какая тут может быть дружба?..
__________________
ЭТО МОЯ ПОДПИСЬ
Aaz вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Anagare (19.07.2007)
Старый 28.05.2004, 08:54   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Pupsik
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

дружба есть, но разделяет ее тонкая грань,( полностью соглашусь Aaz ) которую нельзя переступать, иначе дружба превратится в любовь...
ksuxen как я вижу ты за ним скучаешь?! это интересно.... а у него есть девушка? и если есть,она скорее всего ревнует его к тебе, ты над этим не забумывалась... если тебя действительно беспокоит, что вы с ним так мало видетись и общаетесь, то поговори с ним, ведь -парни общаются только с теми девушками, которые им нравятся- может его чувста к тебе переросли в нечто большее и, чтобы тебя не обреминять он ограничил ваше общение...
предположений может быть куча... но дружба есть, только по своим убеждениям могу сказать, что рано или поздно она перерастает в любовь или просто люди расстаются ,без обид и сор...хотя все зависит от характера!!!
__________________
Ты такой же как я , а я такая же как ты
Pupsik вне форума  
Старый 28.05.2004, 10:30   #4
Признанный
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной есть. Но у этой медали две стороны. У меня все друзья лучшие мужского пола. Они мне как братья. И эта дружба самая крепкая, верная, т.е. действительно прошли с ними огонь, воду, медные трубы, и я знаю, чтобы не случилось они всегда мне помогут ,так же и я им. Но другая сторона медали в том, что всё-таки отчасти эта дружба имеет под собой остов, который зовётся чувством. И мужчины-друзья испытывают ко мне эти чувства. Но как люди взрослые мы обо всём поговорили, чтоб не было за это обид. =) и порешили friends will be friends
__________________
I am breathing - therefore, I love!
I'm in love - and therefore, I live!
Helga вне форума  
Старый 28.05.2004, 11:02   #5
Узнаваемый
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

ksuxen, я до конца не уверена, есть ли дружба между мужчиной или женщиной......но больше склоняюсь, что нет. Я считаю, что изначально, от природы идет так, что мужчина смотрит в первую очередь на Нее, как на Женщину, самку (извините, если это слово покажется кому-нибудь обидным)...он смотрит на нее, на ее фигуру все равно, не смотря друг она ему или просто знакомая.......так устроены мужчины....это только мое мнение, оно субъективно.
У меня есть любимый человек, а него есть друг-подруга. Хотя она и находится примерно в 200 км. от него...все равно мне иногда бывает очень не приятно, когда он с ней общается даже по телефону и через SMS...а уж когда мы приезжаем в город, где она живет (мы там просто учились вдвоем), он приходит к ней в гости и сидит у нее весь вечер, я иду в это время к своим друзьям. Причем я знаю, что она меня недолюбливает, соотвественно и я ее особо не жалую... Хотя иногда по большому счету мне бывает все равно, но иногда......
Не судите меня строго.....я ведь просто человек....
Матильда вне форума  
Старый 29.05.2004, 00:36   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да!! Есть эта дружба!!Знаю по себе!! У меня есть лучший друг!!! Я его очень увоажаю!!! Когда познакомились, я ему понравилсь, но я незнала этого, он мне был только друг, просто нравился! ОН оч.симпотный!!! Но...Я встречалась с его лучшим другом...и он, не то что бы злился или ещё что-нить...нет!! Он даж немног нам в отношениях в начале помог!! Я незнала как мой будущий молодой человек относился ко мне, и сказала другу, а он, не отговаривал, а помог!! И сколько мы общались...он всегда был с нами, он был ЛУЧШИЙ друг!! Сейчас с тем молодым человеком я рассталась, я узнала эту историю, что ему было больно...но...
Вот и пройдя через всё это, мы остались друзьями!!
Я ему могу доверить всё!!! Он никогда меня не предаст!
 
Старый 29.05.2004, 22:54   #7
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Хотя у меня никогда и не было мужчин-друзей, рано или поздно, но оказывалось, что это далеко...НЕ дружеские чувства))) Но я все же, верю, что такая дружба - возможна!!!
Что ж теперь, если с КЕМ-ТО этого не случилось....то рассуждать по типу " не видел, не трогал, значит не существует???" ))
НЕспящая вне форума  
Старый 30.05.2004, 00:44   #8
Частый гость
 
Аватар для Ждущий
 
Регистрация: 29.05.2004
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕспящая
Хотя у меня никогда и не было мужчин-друзей, рано или поздно, но оказывалось, что это далеко...НЕ дружеские чувства))) Но я все же, верю, что такая дружба - возможна!!!
Что ж теперь, если с КЕМ-ТО этого не случилось....то рассуждать по типу " не видел, не трогал, значит не существует???" ))
Похоже я тут единственный мужчина, так что отдуваться придется мне.
Скажу так - ПРОСТО дружбы между мужчиной и женщиной нет, или я ее просто не встречал и никогда не слышал о ней от своих мужчин-друзей. За прекрасную половину не ручаюсь, но за сильную я это утверждаю.
Меня судьба не обидела друзьями (тьфу-тьфу), в том числе и женщинами - друзьями. Если мужчина стремится общатся с женщиной, то он, как минимум, считает ее привлекательной. А этого уже достаточно для гормональной системы. Такие дружбы очень часто ломаются на гулянках. Это я тоже по себе знаю. Хватил лишка, и вот - уже не друзья, а непонятно кто. То ли любовники, то ли вообще не поймешь.
Ждущий вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SoNN (17.07.2007), Александра_16 (16.07.2007), шурка (13.11.2007)
Старый 30.05.2004, 09:47   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю.. может в чем то и есть правда про гормональную систему..Гормоны- это вобще великая весч.. но дружить я умею только с мужчинами.. С подругами сложно у меня.. Вывела я их как класс еще в школе..
В трудную минуту я пойду к мужчине другу,который разведет деятельность и поможет (хотя и крайне редко обращаюсь я за помощью), но к ЖЕНЩИНЕ- никогда..Эти охи,вздохи и причитания и жаления выводят меня из себя...Не все женщины такие, упаси господи..Я же не такая...(это я про охи и вздохи). И мужчины такие встречаются сплошь и рядом..Просто с мужчинами дружить легче.Это я со школы уяснила...
( Или я была своим парнем просто?)
А поскольку я не пью и не бываю в компаниях,где хватают лишку,то на вшивость бутылкой ишо не проверяла ...
 
Пользователь сказал cпасибо:
Jaguar (26.04.2009)
Старый 31.05.2004, 00:14   #10
Любимец
 
Аватар для kotenok
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для kotenok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка
но дружить я умею только с мужчинами.. С подругами сложно у меня.. В трудную минуту я пойду к мужчине другу,который разведет деятельность и поможет (хотя и крайне редко обращаюсь я за помощью), но к ЖЕНЩИНЕ- никогда..Эти охи,вздохи и причитания и жаления выводят меня из себя...Не все женщины такие, упаси господи..Я же не такая...(это я про охи и вздохи). И мужчины такие встречаются сплошь и рядом..Просто с мужчинами дружить легче.Это я со школы уяснила...
Даночка пожалуй я с тобой соглашусь...У меня например только одна подруга и она разделяет мои взгляды и потому мы редко общаемся...А вот друзей мужчин очень много и я стараюсь держать их на расстоянии друзья и больше ничего..Кто-то понимает и не портит мне и себе жизнь и мы очень даже отлично ладим..Сколько себя помню постоянно была в компании мужской больше чем в женской..Меня за это в институте и в школе ненавидили девчонки...Дружба есть,но только если ты держишь их на расстоянии...
__________________





я пришла на край света и нашла свое счастье
kotenok вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь