Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2006, 19:51   #11
Banned
 
Регистрация: 14.05.2005
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 299 сообщениях
Репутация: 1319
Получено наград:
По умолчанию

я считаю, что самое главное не начинать бразильских сериалов......... скрываит, не договаривать......... лгать.......... если все говорить как оно есть, то будет намного легче сохранить отношения....... лучше пусть знает от тебя, чем от кого либо........
MooNa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 20:17   #12
Великолепный
 
Аватар для Frozen_cherry
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Frozen_cherry с помощью ICQ
По умолчанию

Natallik у меня перед глазами тоже есть пример мои бабушка и дедушка, им сейчас по 70 с небольшим. Они прожили вместе долгую и счастливую жизнь, у них было все, особенно тяжело было начинать жить в послевоенное время, когда переживаешь такое потрясение, начинаешь смотреть на жизнь совсем по-другому. Люди старшего поколения совсем другого воспитания, других принципов, у многих действительно не было любви, и браки так часто не распадались. Люди умели терпеть, прощать, ждать. Сейчас немного другое - не нравиться - можешь уйти и никто осуждающе на тебя не посмотрит. Но вообщем то я о другом хотела сказать, у моих бабушкт и дедушки к началу совместной жизни уже были неудачные браки за плечами. У бабушки были двойнишки, которые родились слишком слабыми, чтобы выжить, ее тот муж во всем обвинил ее, а дедушка с бывшей женой просто не смог ужиться. Они познакомились очень роматично.. в санатории во время прогулки она подвернула ногу о мяч, которым играли в футбол друзья дедушки. И он ее понес в номер. Вообщем как она мне недавно призналась, нога у нее даже не болела Они до сих пор гуляют заруку и поцелую еще остались в их жизни глядя на них в моей душе зарождается такая теплота.
__________________
[url=http://********-forum.ru][img]http://lines.********-forum.ru/189513.png[/img][code]
Frozen_cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 14:18   #13
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо всем кто задумываеться на эту тему и хочет также как наши бабушки и дедушки, в молодости любить, а в старости быть опорой и поддержкой любимому супругу .
Мои бабушка и дедушка, которым сейчас за 80лет, живут вместе очень долго в следующем году будет 50лет . Про их совместную жизни я не узнавала, но думаю было в их жизни все и горести и радости, дедушка военный, мотался с семьей по всей стране, но факт налицо они вместе опора и поддержка друг другу в любой ситуации
__________________
Я-Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 18:58   #14
Великолепный
 
Аватар для Frozen_cherry
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Frozen_cherry с помощью ICQ
По умолчанию

иногда мне кажется, что наше поколение не сможет так же пронести любовь, воспитание не то
__________________
[url=http://********-forum.ru][img]http://lines.********-forum.ru/189513.png[/img][code]
Frozen_cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 10:23   #15
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

А может дело не в воспитании, а просто мы хотич того чего на самом деле нет? Я ранешь хотела (может это детская наивность) чтобы всю жизнь горело, а теперь вижу что любовь не может все время гореть ярким пламенем иначе мы с ней вместе сгорим, она есть и всегда будет просто она превращаеться в нечто более глубокое о чем вы все раньше писали
__________________
Я-Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 20:02   #16
Великолепный
 
Аватар для Frozen_cherry
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Frozen_cherry с помощью ICQ
По умолчанию

возможно, но разве плохо этого хотеть, мечтать о чем то красивом, пусть чаще не сбыточным, но ведь мы это ищем, ждем. Конечно есть вероятность что не найдем, но это уже жругой разговор
__________________
[url=http://********-forum.ru][img]http://lines.********-forum.ru/189513.png[/img][code]
Frozen_cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 14:42   #17
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

да вот так с умилением иногда смотришь на бабушек с дедушкой и вот так они с друг другом нежны. что и в автобусе он усадит свою бабушку и руку подаст при выходе. и смотрит на неё, как будто они первый месяц встречаются и он ей показывает свою любовь. что как будто у них период конфетно-букетного романа. а на само деле они долго живут.
но как тут написали, что у них было другое поколение и сознание. у наших современником такое будет встречатся не часто. даже будет так. что будут говорить, а вот когда то были времена, чтро можно было встретить такие вот чувства.
обидно конечно, что сейчас все так просто. сошлись, разошлись и даже не вспомнят как зовут.
pulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 23:46   #18
Узнаваемый
 
Аватар для 22-RAINBOY-22
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Саратов
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А мне вообще кажется, что любовь понятие на определенный период времени, как ты сказала, вначале гусеница, потом куколка, бабочка, но бабочка к сожалению не бессмертна и после некоторого времени она умерает. Вот так и любовь развивается, а потом наступает мертвая точка, которую невозможно пройти или спрятаться, как и от смерти. А когда любовь умирает, тогда начинается бональная привязанность.
22-RAINBOY-22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 01:09   #19
Частый гость
 
Аватар для SAGE
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

22-RAINBOY-22
5 баллов! Так оно и есть...
SAGE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 01:27   #20
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 22-RAINBOY-22
А когда любовь умирает, тогда начинается бональная привязанность.
Привязанность не может быть бАнальной по определению!
Заканчивается "бабочка-страсть", а то, что остаётся и есть - любовь, и "банальная привязанность".
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь