Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 06:12   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Не могу решить, что это

Добрый день всем
все никак не могла насмелится написать..и вот настал мой час..)))
у меня такая ситуация:с 6 ого класса училась с молодым человекок, который за время учебы впринципе ничем не привлекал, относилась к нему просто как к однокласснику, прошло 3 года после окончания учебы, мы как то увиделись, обменялись номерами телефонов и стали общатся, общаемся уже 5 лет, он мне симпатичен, и я совесм не рассматриваю его как раньше, как одноклассника, я уже воспринимаю его как молодого человека, который мне симпатичен,я проявляла знаки внимания, но он на них не реагировал. как то раз я затеяла разговор на тему, а не попробовать ли нам построить отношения? на что получила отказ, он сказал что мы просто друзья и не больше! и что большего и быть не может!
но сейчас я замечаю за ним странные вещи,мы стали созваниватся с ним каждый день, переписываемся по смс, кадую ночь желаем спокойной носи по смс, (хотя раньше он никогда не писал смс с пожеланиями спокойной ночи, говорил что это не для него) часами болтаем по телефону, очень редко, но выбираемся вдвоем в кино, как то он вообще напросился у меня переночевать, с разрешения родителей он остался, но спали мы в разных комнатах,он на год меня младше, мне 24. у него нет своей личной жизни, он не встречается не скем, а если и есть связи то не надолго,в основном он все со мной...разговариваем, шутим....родители и друзья говорят что он не просто так со мной общается, что у него есть какие то чувства и эмоции на мой счет...но после его отказа, я в это старательно не верю,друзья ведь не могут впринципе быть обьективными...мне кажется что это просто нереально! реально он меня воспринимает как друга, как быть? как поступить мне,я вроде бы и хочу с ним поговорить опять на эту тему, но боюсь что он опять мне скажет:нет, не вариант и мы просто друзья! и я боюсь его потерять...мы даже серьездно с ним никого не ссорились, бывает канечно..но максимум на день это затягивается, потом или я или он звоним и начинаем общатся как нивчем не бывало, не затрагивая тему ссоры...он мне очень симпатичен, подскажите как быть? и что по вашему у него ко мне? почему он тянется ко мне и в его 23 года не строит никаких отношений с другими девушками??? делится со мной на тему того как и что у него в отношених, спрашивает совета. это настораживает, но сразу скажу что с ориентацией все нормально))))))посоветуйте пожалуйста, заранее спасибо, и я очень буду ждать ваш ответ, мне это неоходимо!
с уважением Ольга
florensia вне форума  
Старый 16.03.2010, 07:21   #2
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

уважаемая, Ольха, скажи мене вы общаетесь с ним уже порядком 5 лет, так это почти что родственник тебе уже)) Почему ты боишься с ним заговорить на тему эту, что тебя волнует? Поговори и выясни все, он тебя не покусает уж точно.
doxolce вне форума  
Старый 16.03.2010, 07:32   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

florensia, а зачем спрашивать? Снова получить в лоб?
Разговоры - разговорами, а поступки какие с его стороны? Делает ли он какие-нибудь комплименты как девушке? Пытается ли физически контактировать (обнять, чмокнуть в щечку, взять за руку)?
Видишь ли ты свою женскую привлекательность для него?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 17.03.2010, 05:41   #4
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

а зачем спрашивать? Снова получить в лоб?
Разговоры - разговорами, а поступки какие с его стороны? Делает ли он какие-нибудь комплименты как девушке? Пытается ли физически контактировать (обнять, чмокнуть в щечку, взять за руку)?
Видишь ли ты свою женскую привлекательность для него?

спасибо, но вы знаете комплеенты делает как девушке..но...у него все это в шуточной форме..или он так делает, чтобы я понимала что это что то типа прикола..тоесть он мне говорит ты такая веселая с тобой так хорошо...тишина..посмеялись и дальше разговаривать..друзья видят как он пытается меня задеть..или...не знаю. даже как обьяснить это все..за долгое время нашего общения он делает все так, чтобы я воспринимала его как друга...у меня так на подсознаии и заложенно что я теперь все его слова так и воспринимаю..мы вместе ходим в кино..вот недавно были...често ходим друг к другу в гости... ну вот я тут обсалютно запуталась поэтому и не знаю как на все реагировать... помогите пожалуйста...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
уважаемая, Ольха, скажи мене вы общаетесь с ним уже порядком 5 лет, так это почти что родственник тебе уже)) Почему ты боишься с ним заговорить на тему эту, что тебя волнует? Поговори и выясни все, он тебя не покусает уж точно.
волнует то что, он опять откажет и я могу его потерять даже как друга, чего мне не хотелось бы..вот в этом и проблема наверное...ячто после первого отказа....а вот была ситуация года два назад наверное..ходили в клуб, на концерт..танцевали весь вечер..и поцеловались...в серьез..такая страсть в поцелуе была..для меня это была неожиданность, я таких дел с друзьями не совершаю..ну понятно что подвыпили хорошо..на утро созванились...решили все забить что ничего не было... ч не знаю я в замешательстве...подруги гвоорят что я дура..такого парня отпускаю... а как его его могу держать если я знаю что он ко мне относится как к другу

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от florensia Посмотреть сообщение
Видишь ли ты свою женскую привлекательность для него?
а еще....мне в детстве сломали нос..и он у меня теперь немного с горбинкой..но симпатишный))))) и вот я комплексую по этому поводу постоянно и говорю ему обо всех своих переживаниях...вот говорю нос такой..фигура такая..на что он мне вот недавно ответил: Зачем ты так заморачиваешся? у тебя нормальный нос и ненужно комплексовать..ну можно скзаать сделал комплемент...ой не знаю((( грусто становится что это чудо может достаться кому то другому(((

Последний раз редактировалось florensia; 17.03.2010 в 05:48. Причина: Добавлено сообщение
florensia вне форума  
Старый 17.03.2010, 10:08   #5
Девочка в горошек
 
Аватар для _КОЛЮЧКА_
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 14,755
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,230 сообщениях
Репутация: 18462
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от florensia Посмотреть сообщение
вот говорю нос такой..фигура такая..
а вот про то, что что-то не так в тебе вообще никому говорить не надо!!!!



Цитата:
Сообщение от florensia Посмотреть сообщение
грусто становится что это чудо может достаться кому то другому
А может тут ни о какой любви речи нет? Просто вдруг он достанется КОМУ-ТО, а не мне, потому что он весь такой хороший.
__________________
_КОЛЮЧКА_ вне форума  
Старый 17.03.2010, 10:19   #6
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А может тут ни о какой любви речи нет? Просто вдруг он достанется КОМУ-ТО, а не мне, потому что он весь такой хороший.

Знаете Колючка, я не писала что люблю его..я просто не могу разобратся, что происходит в наших отношениях..."дружеских",может я что то и чувствую к нему но не могу понять что...потому что как только у него кто то появляется меня почему то это начинает раздражать..может потому что привязанна к нему на столько что мне нужно его присутствие со мной постоянно?? вот в чем вопрос..и вообще я хочу знать как он о мне относится...по его поведению трудно чтолибо узнать

Добавлено через 4 минуты
девченки спасибо за советы которые даете!

Последний раз редактировалось florensia; 17.03.2010 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
florensia вне форума  
Старый 17.03.2010, 10:46   #7
Девочка в горошек
 
Аватар для _КОЛЮЧКА_
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 14,755
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,230 сообщениях
Репутация: 18462
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от florensia Посмотреть сообщение
может я что то и чувствую к нему но не могу понять что...
А вот этого кроме Вас самой никто узнать не сможет. Не в наших силах.

Цитата:
Сообщение от florensia Посмотреть сообщение
как только у него кто то появляется меня почему то это начинает раздражать.
Эт уже чувство собственничества у Вас. Вы привыкли, что он, чуть что, всегда рядом. А тут бац: он внимание кому-то другому уделяет. Мой совет: на время отдалиться от него. Побыть одной, подумать, тогда может и яснее станет, что вы чувствуете к нему. Да и посмОтрите на действия с его стороны.

Скрытый текст:
не понимаю: если любви нет, зачем строить отношения?? Просто чтоб было как у всех?
__________________
_КОЛЮЧКА_ вне форума  
Старый 17.03.2010, 11:41   #8
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

. Да и посмОтрите на действия с его стороны.

спасибо)) ничего нового я не увижу с его стороны..он просто как обычно позвонит, спросит как дела..я скажу норм всё..и начнем общатся как всегда...только вот насколько долго мне от него оттдалится? максимум на два дня)) на долго не смогу..он просто начнет звонить..потому что я не могу ему обьяснить почему я с ним не общаюсь..

Добавлено через 2 минуты
возможно еще и роль большую играет то что меня давит изнутри...мне 24 года....отношения закончились 4 года назад...я тупо одна...и ни семьи, ни детей нет..в мои то уже 24 года)))

Добавлено через 6 минут
Колючка я не знаю..я правда запуталась и не знаю что мне нужно...и это так тяжело..подруги уже забили на все..и особо внимания мне не уделяют в этом вопросе...оставшись одна с собой..я понимаю что мне нужен этот человек...я вижу его в роли мужа..и я хочу создать с ним семью...НО опять же я боюсь к нему с этим вопросом подходить....короче белеберда у меня в голове и это меня бесить анчинает..

Последний раз редактировалось florensia; 17.03.2010 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
florensia вне форума  
Старый 17.03.2010, 11:48   #9
Девочка в горошек
 
Аватар для _КОЛЮЧКА_
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 14,755
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,230 сообщениях
Репутация: 18462
Получено наград:
По умолчанию

Вы сами-то от него что хотите? Отношений или просто друзья?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от florensia Посмотреть сообщение
короче белеберда у меня в голове и это меня бесить анчинает..
Вот именно поэтому я и предлагаю побыть одной какое-то время, чтоб разобраться, чтоб почувствовать. А если б вы любили его давно б почувствовали, от себя этого не спрячешь, можно спрятать от других Тем более вы уже столько времени знаете друг друга. И как говорится «Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не успел сделать»
__________________

Последний раз редактировалось _КОЛЮЧКА_; 17.03.2010 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
_КОЛЮЧКА_ вне форума  
Старый 17.03.2010, 13:32   #10
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _КОЛЮЧКА_ Посмотреть сообщение

Вы сами-то от него что хотите? Отношений или просто друзья?
понимаете...если бы я хотела просто дружбы, я бы и не заморачивалась по этому поводу, да и общалась бы как общалась...я хочу отношений..после сегоднишних дебатов тут на форуме, я это поняла....НО ( уменя всегда Но какие то)))) «Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не успел сделать»
у меня были идеи конечно.....но если я сделаю шаг опять... (мало того что второй отказ это для меня уже будет слишком) я еще его потеряю как друга... чего мне не хочется..понимаете меня? вот тут либо заявить об отношениях, и потерять его, либо тупо молчать в тряпочку и продолжать дружить с ним....вот я не могу перейти неодин барьер...СТРАХ его потерять ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ОСТАНАВЛИВАЕТ..поэто я и прошу помощи..как поступить...и перебороть в себе страх поговрить сним опять на эту тему

Добавлено через 3 минуты
а потомм...если мы перестанем общатся..надо будет и при вствечи не здороваться..живем в одном дворе)) я так не смогу..мне валить надо будет с этого района....ну это полная чушь....а видеть человека с которым столько лет дружим и не разговаривать с ним....это чересчур жестоко (по отношению ко мне во всяком случае)

Последний раз редактировалось florensia; 17.03.2010 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
florensia вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь