Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2010, 19:44   #1
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Отзыв о фильмах 2010

А. Фильм "План Б".
Всё хорошо, любимая Дженифер Лопес.
Но почему так неудачно сыграла беременную женщину? Как-будто ей незнакомо, как беременные женщины себя ведут? Хотя вроде сама недавно родила, но по фильму, так не скажешь... Как-то наигранно получилось...
То как двигается, не неуклюже, а просто с какой-то непонятной мне комичностью, ходит непонятно как, в такси войти не может и вообще неуклюжая.
Не видела я такими НАШИХ беременных женщин.
В остальном фильм не плох.

__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось viktory_0209; 14.09.2011 в 11:48.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:14   #2
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
Arrow "План Б" / "The Back-up Plan"

План Б



Фильм из разряда "на один раз", но это один раз посмотреть стоит. Лично я смотрела фильм только из-за главного героя Стена) полюбила этого актёра после сериала "Лунный свет". Очень обаятельный и... в общем, не знаю, я от него просто в восторге!
Можно над чем посмеяться, умилиться (особенно в конце, когда он сидит с двумя детками ), правда были и глупые моменты... Например, когда она во время свадьбы звонила ему... Ведёт к алтарю бабушку и звонит... Глупость какая...
Ну, в общем, смотреть можно

Последний раз редактировалось viktory_0209; 14.08.2011 в 17:35.
Нэсс вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solnishko (17.06.2010), Адамова (17.06.2010), Верящая в сказку (18.06.2010), КСЮФФКА))) (17.06.2010)
Старый 28.06.2010, 23:32   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Адамова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина, г. Ужгород
Сообщений: 4,104
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 23,178
Поблагодарили 25,833 раз(а) в 3,001 сообщениях
Репутация: 87335
Получено наград:
По умолчанию

Посмотрела "План Б" с Джей Ло во главе. Пришла в негодование! За что же это так беременную женщину опустили? Не ожидала, что мать двоих детей так деревянно сыграет женщину, ожидающую деток. И сценаристы тоже хороши: изобразили будущую мать, как эдакого дивного зверька с необузданными инстинктами и странной глуповатостью. То героиня Лопез в кастрюлю с мясом руками лезет и вытирает текущую по подбородку подливу куском хлеба (куда уж взять тарелку с ложкой, она ж беременна, а значит совсем собой не владеет); то пытается влезть в платья, в которые явно не помещается и потом ходит в тесном наряде как болванчик - ни сесть, ни встать (откуда простой американской женщине знать про наряды для беременных???). Возможно, кто-то сочтет все это смешным, а как по мне - просто глупо.
Приколы с несчастной собачкой тоже совсем не смешные, по-моему, садизмом слегка попахивает.
Роды одной из одиноких мам в ванной - это вообще из ряда вон. Отвратительно получилось. То ли создатели фильма хотели показать, как "пустоголовы" женщины, то ли изобразить всю "низменность" деторождения, то ли "пустоголовость" с "низменностью" вкупе - это такая шикарна шутка, я не поняла.
А ведь задумка была очень даже хороша и обыграть можно было с юмором, только потоньше надо было подойти, понежней. Вышло же как-то грубовато и юмор местами совсем плоский. В результате даже вроде бы романтичные моменты я уже не восприняла.
Исполнитель главной роли довольно хорошо сыграл, но даже не хочется узнать, кто он такой, ибо от "Плана Б" у меня неприятное послевкусие.
И вроде все там у них сложилось хорошо (хотя это было предсказуемо) и даже ромнатиШно, а мне фильм не понравился.
__________________
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев
Адамова вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feelomena (29.06.2010), Kri-Kri (29.06.2010), verona (08.09.2010), viktory_0209 (28.06.2010), Ангел-Ю (14.09.2011), Дашка-Ромашка (03.07.2010), КСЮФФКА))) (29.06.2010)
Старый 28.06.2010, 23:36   #4
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адамова Посмотреть сообщение
Роды одной из одиноких мам в ванной - это вообще из ряда вон. Отвратительно получилось.
О, да... эти шаманские пляски с бубном - нечто. Они все так громко кричали, что я перемотала этот момент.
Цитата:
Сообщение от Адамова Посмотреть сообщение
. То героиня Лопез в кастрюлю с мясом руками лезет и вытирает текущую по подбородку подливу куском хлеба
Ага, это тоже мерзопакостно было, соглашусь.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
verona (08.09.2010), Адамова (28.06.2010), Ангел-Ю (14.09.2011), Дашка-Ромашка (03.07.2010), Ель (10.07.2010)
Старый 28.06.2010, 23:43   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Адамова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина, г. Ужгород
Сообщений: 4,104
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 23,178
Поблагодарили 25,833 раз(а) в 3,001 сообщениях
Репутация: 87335
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
эти шаманские пляски с бубном - нечто. Они все так громко кричали, что я перемотала этот момент.
Правильно сделала, а то так и желание детей иметь можно убить на корню такими тупыми кадрами.
Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
мерзопакостно было
Когда собачка с колесиками падала, а героиня Лопез так спокойненько герою, мол, с ней частенько такое бывает, тоже было мне мерзкопакостно.
Помню, когда фильм только рекламировать стали, многие поклонники Лопез твердили, что Джей Ло вернулась на большой экран и дико радовались. После просмотра "Плана Б" мне подумалось, что лучше б она не возвращалась, чес слово.
__________________
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев
Адамова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 10:09   #6
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

План "Б"

год - 2010
страна - США
слоган - «Влюбиться. Выйти замуж. Родить ребёнка. Порядок произвольный.»
жанр -мелодрама, комедия
Цитата:
Каждая женщина за 30, мечтающая стать матерью, должна иметь «План Б», и у одинокой Зои такой план был. Отчаявшись встретить своего суженого, она прибегла к деликатной процедуре по искусственному оплодотворению. И в тот самый день, когда тест на беременность показал положительный результат, она встретила Стэна. Вот только как рассказать ему о своём «интересном положении» и при этом не разрушить только что завязавшиеся отношения.
Фильм скорее понравился, чем нет. Если быть точнее, очень понравилась первая половина фильма. Я смотрела и прямо наслождалось их неожиданной встречей, знаками свыше, первым свиданием - таким романтичным, но таким забавным... Очень интересно было наблюдать за развитием их отношений. Как-то очень искренне и без пафоса это всё в фильме показанно, будто действительно взято из жизни. А потом... Потом, было ощущение, что вторую половину фильма сняли наспех. Как-то пропала у меня вера в их чувства, их желание быть вместе, хотя в самом финале я поверила им вновь.
И ещё мне совершенно не понятно было зачем включили в фильм сцену с родами девушки из клуба "Гордых матерей одиночек". Вообще, линия с этим клубом не очень мне понятно, ничего очень важного и интересного в фильм это не привнесло, а вот эта сцена явно была лишней. Ну совсем не такие эмоции и настроения во время родов. А тут показанно, не понятно что и главное зачем.
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
l lovely (14.09.2011)
Старый 14.09.2011, 11:42   #7
Як бджілка
 
Аватар для l lovely
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Там где любимый...
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 7,859
Поблагодарили 5,918 раз(а) в 605 сообщениях
Репутация: 33684
Получено наград:
По умолчанию

Я тоже смотрела этот фильм, но правда давненько уже, тогда понравился, но сейчас честно говоря подробностей особо не помню, еще запомнилась Дженифер Лопес она шикарная в фильме. Ну и история знакомства, очень романтичная, тааакс начала вспоминать подробности и захотелось еще посмотреть, буду скачивать, Ангел-Ю, спасибо
l lovely вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ангел-Ю (14.09.2011)
Старый 14.09.2011, 11:57   #8
Ищущая себя
 
Аватар для verona
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: В мире иллюзий места хватит всем. М. Мамчич
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 4,312
Поблагодарили 5,883 раз(а) в 1,349 сообщениях
Репутация: 15517
Отправить сообщение для verona с помощью ICQ Отправить сообщение для verona с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А я под каждым словом Адамовой подпишусь. Давно смотрела, но плохое впечатление до сих пор помню. Мне даже казалось, что я высказывалась по поводу этого фильма. Интересная тема затронута, очень актуальная в наше время, но совсем не понравилось, как её обыграли.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее...
verona вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (14.09.2011), Адамова (14.09.2011), Ангел-Ю (14.09.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь