Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 13:29   #771
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Н@стен@, я думаю здорово! А насчёт упаковки-у нас тут была идея -упаковка в виде рубашки. Это в теме "оригинальные идеи упаковки" там точно есть. Смотрится здорово.
__________________
Мышарик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Н@стен@ (16.05.2010)
Старый 17.05.2010, 13:39   #772
Новичок
 
Аватар для исинана
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 47
Получено наград:
По умолчанию

Решила пригласить МЧ на пикник! купила красивые красные тарелочки к ним такие же красные вилочки , салфетки и свечку в придачу, хоть и пикник планирует на день.
Девочки прошу совета что можно на такой вот пикничек приготовить? так чтоб без костра, а именно все с собой!
исинана вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (17.05.2010)
Старый 17.05.2010, 14:05   #773
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

исинана, а может, стоит сначала вот этот раздел посетить?
Masha_Krasota вне форума  
Старый 17.05.2010, 14:11   #774
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

исинана, может бутербродики какието,фрукты,напитки....
__________________
Мышарик вне форума  
Старый 20.05.2010, 22:04   #775
Узнаваемый
 
Аватар для StreetAngel23ru
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 55 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 85
По умолчанию

Друзья, я давно читаю наш,( ваш, кому как удобнее...) форум... и заметил одну маленькую закономерность, здесь в оснавном дают советы человек 10 от слиы.... и это печально, ведь нас ( романтиков) осталось не так мало как кажется, просто это видимо не модно сейчас и поэтму многие просто скрывают свой внутрений мир... как мало сейчас обычных сюрпризов, шарик с сердечками, воздух один на двоих, небо безумно голубое для поцелуя, мгновение которое можно нсти через всю жизнь, цветы которые любимыйчеловек просто рвал с грядки соседий под страхом соли в энное мсто так много мелочечей которые за повсидневными делами просто растворяются в некуда, пропадаюст без внимания, многие из вас просыпались под шёпот любимых, рядом сними, ведь всё это романтика которую уже очень сложно уловить.... поймите даже этот форум потихоньку перетикает в бытовые отношения, таких форумов безумно много.... но форум любви и романтики один такой, так двайте же любить и дарить счастье любимым людям даже мальенькое счастье но всё же, не забывайте про дни рождения, даже маленький букет за 30 рублей подарит безумное счасть если его приподнести на коленях со словами " пусть мир вокруг нас будет так же прост и красив как этот букет, и столь же огромен как моя любовь к тебе"... и я желаю счастья всем кто любит и любим
P.S. Простите за невнятность моего сообщения.... просто не умею вырожапть свои мысли!

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от исинана Посмотреть сообщение
Решила пригласить МЧ на пикник! купила красивые красные тарелочки к ним такие же красные вилочки , салфетки и свечку в придачу, хоть и пикник планирует на день.
Девочки прошу совета что можно на такой вот пикничек приготовить? так чтоб без костра, а именно все с собой!
недавно проводил пикник со своей любимой, и поверь... хватает бутылочкми мартини (ну она его любит с соком) фрукты, конфет немного и естественно красивый пейзаж... но главное чтобы ты была рядом!!! а остальное не столь важно... хотя если ты хочешь сделать что-то незабываемое, кончно пластиковые стаканчики врядли будут в тему, конечно же нужно пройтись по тем местам хотябы утром... и конечно же закат растопит любое сердце, так что нужно правильно подобрать место, и к слову о сердце если он горит и без этого то вспыхнет как вулкан, и врядли пару месяцев ты сможешь его погасить
__________________

Последний раз редактировалось StreetAngel23ru; 20.05.2010 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
StreetAngel23ru вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dream Sweet (21.05.2010), Irisha_foxy (21.09.2010), solnishko (21.05.2010), Мышарик (23.05.2010), Н@стен@ (21.05.2010), Чашка (14.12.2011)
Старый 21.05.2010, 16:53   #776
Признанный
 
Аватар для Dream Sweet
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили 736 раз(а) в 121 сообщениях
Репутация: 1009
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StreetAngel23ru Посмотреть сообщение
но форум любви и романтики один такой, так двайте же любить и дарить счастье любимым людям даже мальенькое счастье но всё же, не забывайте про дни рождения, даже маленький букет за 30 рублей...
Очень интересно получается. Еду с университета, увидела, что впервые в этом сезоне ромашки продают. Большие такие, крупные, красивые, светлые, как будто само Солнышко улыбается. Решила купить букетик и подарить любимому человеку, потомучто уверена, что он их еще в продаже не видел Приезжаю, а тут такое совпадение на форуме
__________________
"Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль"

Dream Sweet вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (23.05.2010)
Старый 25.05.2010, 14:27   #777
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

ТовариЩЩи мне советы ваши нужны. Потомучто у меня мозг и так работает плохо и медленно а щас нервничаю я и он вобще отказывается действовать. Вобщем суть дела: 29 числа если верить сайту который у нас тут вверху появляется,у нас будет 2000 дней вместе. Довольно значительно. Тем более что все праздники у нас зимой а тут хоть чтото летом. Короче праздновать будем. Но скромно,потомучто с деньгами ну ооооочень напряжно. Буду лезть в долги. Никаких "праздников в стиле Мышарика" не будет,даже подарка не будет. Точнее будет но чисто символически,тетрадка с любовными и смешными СМСками с конца 2007 года и альбомчик любви с фотками и всем таким,там его вдвоём надо заполнять,я фотки сделаю,вместе его будет заполнять в процессе празднования. для любимого всё это будет сюрприз! я его после работы позову погулять и приведу куда надо. Кроме того я собираюсь под всё это дело важный разговор устроить. Я не знаю получится или нет,может ему вобще разговаривать не захочется но.... Короче я ему сделаю как говорится "предложение от которго вы не сможете отказатся" вобщем если прокатит-будет и мне счастье и ему,оба получат то о чём мечтают (он-пару лет а я неск-ко месяцев) вот. Причём надо чтоб была атмосфера подходящая,я ж его знаю. Вобщем перехожу конкретно к делу. Что ему понравится... Сауна. Есть она у нас недалеко от дома. Вопрос первый- сколько часов брать? оплата почасовая. Попаримся,в бассейне поплаваем правда маленький он,романтический ужин (вино+кура гриль) ну и наверняка его потянет на интим,там условия для этого все есть. Вот. Скока на это надо времени на всё? Я пока на 2 часа заказала но могу поменять,даже предоплату не внесла ещё так что всё можно изменить. Сауна сама понравилась,надеюсь там чисто всё. Стоимость-1000р. в час это дорого или нет? Мы в сауне были 1 раз и то очень давно,не помню сколько там стоило. С деньгами-очень трудно но я смогу найти,главное чтоб всё прошло хорошо. Я знаю что любимый в сауне хотел бы отдохнуть и не только,ну а конкретно эта сауна понравилась-близко к дому и я только что там была,там здорово. Ну и вопрос третий-как вы в общем и целом оцените мой план праздничка?,коментарии и критика приветствуются! PS и как думаете в такой обстановке (я знаю что он всё это любит) прокатит если я ему предложу чего он хочет а я нет но и сама взамен попрошу то что хочу я а он не очень? как думаете? Я ща просто переживаю ещё изза того что с деньгами напряг но я найду полюбому это не вопрос...
__________________

Последний раз редактировалось Мышарик; 25.05.2010 в 14:29.
Мышарик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Соседка (25.05.2010)
Старый 25.05.2010, 14:35   #778
Прохожий
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г.Мечта
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 5,672
Поблагодарили 6,563 раз(а) в 864 сообщениях
Репутация: 14808
По умолчанию

Мышарик, думаю часа 3 буде нормально. А если захочется больше-добрать еще часик-другой,но смотря как ты расчитываешь с деньгами.
Смотря что будешь предлогать и что захочешь получить в замен,от этого надо смотреть или обстановка подходит
В целом -хорошо! Только вот не знаю или стоит влезать в долги...Не люблю брать в долг, с этой стороны и сужу.
__________________
Соседка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (25.05.2010)
Старый 25.05.2010, 15:19   #779
Признанный
 
Аватар для ЧуДо Ёжик
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: из воображения
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 504 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 5405
Отправить сообщение для ЧуДо Ёжик с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мышарик, нащёт идеи - СУПЕР! нащёт денег... лучше не лезть в долги, попроси у своего МЧ на что-нить "архи важное" как бы) , или просто глазки как у кота в Шреке "паззяяяя дай в долг, а я тебе верну" ))) ну а как возвращать будешь, это уже сами решите)
Нащёт "предложение от которого он не сможет отказатся"... тут всё зависит от того что в замен просишь)
Вообщем, удачки =)
__________________
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Год и 6 месяцев - мы счастливы
Был я CasperKZ - стал ЧуДо Ёжик
ЧуДо Ёжик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (25.05.2010)
Старый 25.05.2010, 15:30   #780
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Соседка, понимаешь,у нас вобще денег щас оооч мало,лишних вобще нет,дожить до зарплаты а с неё мы ещё поедем в Белорусию,так что мне как раз всё по минимуму,я и подумала что час-это вобще не серьёзно,два часа ну уже хоть чтото. А больше 3-х,я бы с радостью заказала чтоб всё супер было,но с деньгами-реально напряг. Я пока не работаю. Только через месяц устроюсь снова.

CasperKZ, попросить я у него не могу,у нас общий бюджет мы же вместе живём так что деньги общие... Так что в долги лезть придётся полюбому,тем более что я и так собиралась делать это-на поездку тоже денег еле хватает. Если понравится ему там то может ещё сходим когда денег побольше будет.
__________________
Мышарик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Соседка (25.05.2010)
Закрытая тема

Метки
подарки, подарок, романтика, руками, своими, сюрпризы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь