Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Литературная гостиная

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2019, 21:58   #811
Частый гость
 
Аватар для Надежда67
 
Регистрация: 29.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 33
Smile О книгах

Не могу не пройти мимо своей любимой темы, на всех форумах и той темы, ради которой я прихожу в общие форумы и темы, на которую хочется общаться, но о чем сразу не поговоришь... Конечно же, это книги о любви, любовные романы, классика, сказки...

Можно сказать, что я всеядный читатель книг о любви и мне нравится романтика в книгах. С недавнего времени и сама пишу о высоких чувствах, и пробую себя. Больше всего мне нравятся классические романы о любви серии "Шарм" и "Очарование" и романы о любви известных авторов-классиков, а также люблю сейчас читать современные сказки и фанфики про чувства. Я не очень люблю любовную фантастику и часто читаю городской экшен. И для меня важно, чтобы конец любой истории был счастливый. В последнее время я увлекаюсь творчеством и переводами тех авторов, которых я не знаю, для этого и прихожу общаться, знакомиться и обмериваться опытом на сайты и форумы. Важно сохранять и знания и все, что дано предыдущими поколениями. И, могу сказать, что мне нравятся и я даже собираю сказочные книги великой писательницы Барбары Картленд. Отдыхаю за её книгами.

От себя добавлю, что пришлю на форум и рецензии, и свои отзывы на прочитанные мной книги, порекомендую все то, что понравилось.
Приятно со всеми познакомится. И до скорых встреч на форуме.
Надежда67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 23:59   #812
Частый гость
 
Регистрация: 08.02.2020
Сообщений: 10
Записей в дневнике: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Мне тоже нравится творчество Барбары Картленд но что то давно не читал новинок ее
Goras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 00:53   #813
Banned
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 1
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Первый раз слышу про такую писательницу)
Alexmass вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь