Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Фотографии участников форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2012, 18:08   #291
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Викуля, привет из прошлого!))) Спасибо оттуда же)))

Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
Почувствовала себя сегодня таким ретро-ретро...
Дашка учила уроки у нас дома. По выученному тексту у неё были вопросы:
- а что за праздник был 7 ноября?
- а как это - соседи по квартире?
- а что такое коммунальная квартира?

Следующим вопросом должен был быть - "Бабуля, а ты видела динозавра?")))

И фотка из Мосгордумы. чсм 045.jpgНа обороте пожелание - быть патриотами нашей Родины. Ну ланна, будем.
Цитата:
Сообщение от tamiana Посмотреть сообщение
Марин, все не осилила пока. Зима действет на меня. Хочется залечь в спячку. Но специально пришла посмотреть. Интересно стало. И таки да, есть похожести)))))) Теперь думаю. А если очки одеть, усилится?

То что увидела,очень понравилось. Приятная и милая, с таким молодым задором и огоньком в глазах. Мне есть на кого равнятся.
[quote=скептик;857143]Иннусь, в очках все люди вообще братья, о как! Ну или сестры))) За приятную и милую - спасибо)))

Так! У всех зима? Снег со льдом? Холодно?
Ну я в курсе, что в отдельно взятом Атлоне плюсовая температура)))
А в остальном форумском мире - зима зимой?
Ну тогда мы идем к вам с летними фотками!

Гляньте, какую чуду углядели. Ползла она себе, никого не трогала, но никак не удавалось загнать её в фокус почему-то. Может, волшебная?
Тогда муж решил её взять в руки.... Бррр, противный....
А потом внучка её унесла на листике с асфальта. Представляете, какая бабочка будет?
Все дружно вспоминаем лето!!!! fds 001.jpgfds 002.jpg
Да, про размеры-то забыла! И длиной, и толщиной - с мой мизинец.

Ну и не менее прекрасное - цветущие каштаны. Когда я была маленькая, у папы был армейский друг, проживавший в Киеве. И он присылал нам открытки к праздникам именно с такими "свечками". В Москве тогда каштанов вообще не было. Зато сейчас!!!! asd 002.jpg
Ну и для зАпаха - ву-а-ля! Жасмин, который цветет у нас аккурат к окончанию детками школыcxz 003.jpg

Цитата:
Сообщение от Nevergirl Посмотреть сообщение
Ой, Марин, после ваших фотографий совсем за окно выглядывать не хочется. Может вы палочкой волшебной махнете и вуаля - лето?!
Аха, Надюш))) У меня еще одна корзина грибов приготовлена, как в прошлом году. Корзина та же, грибы другие.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 17:54   #292
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Мэтр за работой))) Ждет подходящий сюжет. Мы-таки сапожники с сапогами)))
Изображения
Тип файла: jpg 04.03.2012 011.jpg (38.1 Кб, 48 просмотров)
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.

Последний раз редактировалось скептик; 04.03.2012 в 19:42.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 09:01   #293
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Совсем немного консерватории. Настрой и музыку все равно не передать, поэтому демонстрирую платье и рожицу))) гшщ 008.jpgгшщ 007.jpg
Ну и заодно любимого мужа гшщ 011.jpg
И оркестр, а как же. Меня все поражает наш русский гигантизм в оркестре. Если уж виолончелей, так с десяток, а контрабасов и того больше)))гшщ 015.jpg
Муж велел убрать фотоаппарат, иначе отберут и засветят пленку. Нююю, я проглядела картинку с запретом при входе))) А потом, пусть найдут в моем фотике пленку, я на них посмотрю)))
А еще сказал, что оркестранты могут попросить у меня фотку. Мне не привыкать: возьму у всех адрес электронной почты и займусь рассылкой)))
Вопрос, который нас заинтересовал: был в оркестре музыкант, который очень громко бил в бубен с бубенцами. Он что заканчивал? Консерваторию по классу бубна? Хиии...
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 12:21   #294
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
который очень громко бил в бубен с бубенцами. Он что заканчивал? Консерваторию по классу бубна? Хиии...
Скорее всего класс ударных)).

Это не русский гигантизм,это так и называется - "полная величина" симфонического оркестра)). Сложилось еще во времена венской классики,когда начали исполнять симфонии. И количество людей может доходить до 100 человек.

Мариш,платье отличное,ты в нем-еще отличнее. А муж.."Муж-как муж,на уровне мировых стандартов" (цы)
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 23:48   #295
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Марин, ну, невозможно же плохо выглядеть в таком платье! А платье не может плохо выглядеть на такой Марине! А если еще дело происходит в царстве музыки... Без вариантов - шикарно!
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 07:58   #296
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Марина, великолепно выглядите! Хорошее платье, модное такое, а, главное, идет изЮмительно Вам. Как в комменте у Килли:"Вы спрашиваете есть ли во мне изюминка, да я практически кекс!".Вот чесслово,хороши Вы. Муж представительного вида такой.Красивая пара. Так здорово, когда можно с супругом сходитиь в театр, а тем более в консерваторию, филармонию. Мой со мной по таким злачным местам не ходит)), поэтому для меня так трогательно видеть, когда в других семьях в этом отношении все как у людей.))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 09:41   #297
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Марин! Роскошная, очень импозантная дама!
Здорово, что есть куда выгуливать такие платья, ведь оно именно для такого светского мероприятния!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 10:17   #298
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Ой-ей-ей, девочки, сколько прекрасных слов наговорили! Спасибо и мерси))))
Любовь к классической музыке у нас с мужем возникла одномоментно, когда нам было уже хорошо за 40. До этого в молодые годы я пыталась ходить в консерваторию, тем более что за мной ухаживал молодой физик, у которого был друг скрипач-аспирант, и в ту же консерваторию я ходила довольно часто. Но уходила с больной головой и непониманием "за что?"
А потом - знакомство с музыкантом из квартета Бородина, я помогаю ему вернуть раритетный альт, муж снимает об этом фильм, и вдруг открываются глаза: как это прекрасно - классическая музыка! С альтистом тем мы уже потерялись по жизни, а любовь к музыке осталась, и мои знакомые и коллеги, зная об этом, всегда зовут нас на знаковые мероприятия.
А муж-то у меня гурман в этом отношении, он в отличие от меня - из мира искусства.
По поводу платья. Знаете, я, по-моему, была одна в туфлях, и одна из немногих в достойном платье. Не поверите, но я видела женщину в летнем голубеньком платье с короткими рукавами, и в черных зимних сапогах. Видела молодую женщину в ободранных джинсах, свитере и с фингалом под глазом. Муж был бесподобен, заявив, что она с пятницы решила начать новую жизнь, но забыла переодеться))) Слышала в антракте обсуждение музыки Чайковского, пересыпанное нецензурными словами чаще, чем словами цензурными.
Но это ж мелочи, которые глаз подмечал просто по привычке. Вот такой глаз))) И потом, все они ж пришли на концерт классической музыки! И то ладно.
А музыка была выбрана очень мажорная, я бы даже сказала - бравурная.
Лиричного Чайковского вообще не было, но было много моментов в исполняемых произведениях с перепевом "Лебединого озера" и "Щелкунчика", очень узнаваемо, и по-видимому, любимо автором.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 10:47   #299
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
А потом - знакомство с музыкантом из квартета Бородина, я помогаю ему вернуть раритетный альт, муж снимает об этом фильм, и вдруг открываются глаза: как это прекрасно - классическая музыка!
Как интересно. Какое оказывается у Вас знакомство было. Ну надо же. Иногда я бываю скромна, и дико стесняюсЯ попросить побробнее повествовать о столь замечательных фактах.))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 11:54   #300
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Альт Сториони принадлежит Музею уникальных инструментов, а музыканту был дан в аренду. Страховая стоимость около 4 млн. Музыкант оставил альт в машине в центре Москвы на полчаса, а когда вернулся - машина вскрыта, альт пропал. Выкрал его наркоман, надеясь поживиться, и потом по недлинной цепочке альт попал в руки трех сотрудников милиции, которые и пытались его продать. Всех взяли, раздали всем сестрам по серьгам, альт вернули в Музей и отказывались отдавать растяпе-музыканту. С заявлением и просьбой ко мне пришел его отец - знаменитый врач-кардиолог, ему я не могла отказать, и альт со скрипом, но вернули музыканту. Кстати, была одна пикантная подробность. Когда муж снимал фильм, его попросили озвучить якобы легенду о заговоренности альта. Если его возьмет в руки человек с нечистыми помыслами, тут же за это поплатится. Так пошла гулять эта легенда о неприкасаемости старинных музыкальных инструментов. А воры - люди суеверные. Хотя, когда такие деньги на кону... Всё равно они дураки. Ни продать, ни вывезти такой инструмент из страны невозможно.

Ну примерно вот так выглядит альт, он чуть больше скрипки.альт.jpg Я его держала в руках. Альт прекрасно сохранился, а смычок к нему пришлось специально заказывать, и стОил он 5 тыс.долларов.
Как-нибудь отрою фотки с этим музыкантом.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.

Последний раз редактировалось скептик; 25.03.2012 в 14:34.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь