Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 21:34   #11
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

если тему открою - застряну на всю ночь на форуме. ну если хочешь - перенеси куда-нибудь это все...
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 21:37   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я перенесу, если ты объяснишь дальше,в чем размолвка,а то так то непонятно же.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 21:38   #13
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Может у тебя создалось впечатление, что я лежу в носу ковыряю вместо того чтобы что-то делать... На самом деле вчера была дома часа 4, за них 2 часа делала нотный срочный заказ, потом немного диплом и читала тут кое-что похожее на мои проблемы. потом голова разболелась так, что я уже ничего не видя и не понимая просто легла полтора часа поспать. так подремала чуток... а потом пошла работать. а сегодня тоже часа 2 с половиной была дома - полила цветы, почитала интернет по проблемам, потом доделала почти диплом (остался титульник), распечатала все. даже както это меня не порадовало совсем! хотя казалось бы - такая гора с плеч!!! оделась и поехала на работу
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2014, 21:39   #14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, мне ничего не кажется,я же не знаю, что у вас произошло.
НО ты и раньше много работала,и тем не менее все делала.
Просто я хорошо знаю,что какие бы не были трудности в жизни,нельзя позволять депрессии брать верх. Надо вставать и делать через не хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 21:41   #15
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

да ну... щас все смеяться будете))) на самом деле лично мне не смешно. У мужа опять вымышленная жизнь в интернете, точнее в сети "друг вокруг". Обнаружилось очень случайно - в один из вечеров, когда я поняла, что есть часа 1,5-2 и можно повышивать/отдохнуть, предложила ему вместе какой-нибудь фильм в компе посмотреть. Он че-то пробурчал и продолжил играть в свой варкрафт. я плюнула и решила, что сама посмотрю. Пошла на кухню, включила свой старый раздолбанный ноутбук, на котором только кино смотреть и можно, решила там повышивать и посмотреть. но тут сразу загрузилась какая-то прога по виду похожая на аську... Я так удивилась: у Вани есть аська? а я даже ничего не в курсе... Ну тут я стала конечно читать и понеслось... это было 14 марта (пятница).
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2014, 21:44   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и дальше?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 21:47   #17
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Там какая то переписка с Ульяной... я не читала все переписки с другими контактами - мне уже Ульяны хватило. из того, что меня возмутило и выбесило:
1. поздравление с 8 марта... чтото там про праздник -не помню-бла-бла-бла и это "желаю тебе любви и счастья! ты этого заслуживаешь как никто другой!" (к слову мне на 8 марта ваще ничего не было сказано. просто принес цветы, вручил мне и дочке и сказал "с праздником" и никакого теплого пожелания
2. ну конечно возмутили меня коментарии ее фоток, что она красивая
3. выбесило, что он писал о том, что было с нами, но нас там уже не было:
1) я съездил покататься на коньках... и блаблабла (на коньки я его вытаскивала наверное третью зиму, наконец осуществилось, катались с ним, Лерой и моей мамой еще! но он есссно был один!!!)
2) я тут съездил к родственникам в Вологду, погулял по городу... (ездили мы с ним вдвоем, на моей (купленой моим папой если честно) новой машине, к его родственникам, по сути на эту поездку я согласилась ради него - мне это нафих не сдалось, 500 км туда и столько же обратно, чтобы просто отдать нетбук его тете, но ему очень хотелось. и кстати рулили поочереди, правда он побольше - сам так хотел. Но опять же ездил он один!!!)
4. выбесил сам факт, что 8 марта он специально вылезал туда, чтоб поздравить эту ульяну!!!!

Добавлено через 1 минуту
пока я писала, ты уже все перенесла, но предыдущий кусок оказался в той теме...
видимо будет реально ооочень много букафффф)))

Добавлено через 10 минут
я стала его спрашивать, конечно уже на взводе... он сначала пык-мык, уселся обратно в комп, я выбеслась заорала: убирайся к своей ульяне, че ты тут сидишь давай уходи. Потом расплакалась на кухне - он в это время оказывается устанавливал на большом компе эту прогу чтобы оттуда удалить эту учетку. (Может быть я до чего-то действительно плохого не докопалась, раз он так поспешно все зачистил). Потом пришел на кухню, стал гладить, говорить что это все фигня, и т.д. т.п. Дескать это у них програмисты (!) на работе им сделали такую прогу, чтобы они там побыстрому связывались и решали проблемы... Ну а потом он понимал, что все это плохо кончится, и знал, что я рассержусь и мне будет больно и обидно.... Ну и т.д. по кругу... в какой-то момент меня этот тупой разговор вывел - ничего толком не говорит, на мои слова и вопросы все один ответ "ты все придумываешь". никакой попытки разрулить и объяснить, никакой искренности и даже неправдоподобно. собралась и уехала. Просто вся в истерике, не видя ничего от слез под музыку на всю громкость каталась по городу, ревела и орала... как я не разбилась и не сбила никого - не знаю... Хотела поехать к подруге, все рассказать. выреветься у нее... но мы с ней видимся пару раз в год, а щас у нее сессия как раз идет помимо работы, в общем я знала, что особо с ней не получится - поболать у нее не выйдет - там куча родни, а ехать со мной или сидеть в машине она откажется. Пока ехала - он все звонил мне на телефон, я сбрасывала или не отвечала. потом прислал смс: "светик прости меня дурака пожалуйста, ничего не было и не могло бы быть, вы с лерой для меня самое дорогое". прочитала я это уже стоя во дворе у подруги. тут опять позвонил и я ответила.

Добавлено через 17 минут
разговор опять пошел по кругу, что я придумываю. еще услышала желание что-то менять, налаживать. а именно: больше времени проводить всем вместе втроем, с Лерой, придумывать какие-то занятия совместные . еще сказал, что это все удалил и больше ничего не будет такого... и тыды... чтобы возвращалась домой... а еще из конструктивного : высказал, что его обижает, что я его "принижаю" при окружающих, а именно: "ну ты говоришь всем (имеются ввиду его мама, моя мама, может еще пара его родственников), что я дома ничего не делаю, в компе сижу только". ну так это ведь правда - ты реально только в компе, мы тебя не видим, ты с нами не общаешься... В общем в какой-то момент разговор опять пошел по кругу и я бросила трубку. поехала куда глаза глядят, правда уже не ревела. но я просто тупо не знала куда мне ехать ... покатила кудато за город по трассе. потом вдруг развернулась и поехала в город. ехать к маме домой и рассказывать все не хотелось - я вообще не хочу ее расстраивать лишними историями этими. Просто встала на обочине (уже в черте города) и стала вышивать, благо в машине есть лампы в потолке и довольно светло с ними. Я же хотела в этот вечер повышивать побольше - вот и занялась. Он еще несколько раз звонил, но я не брала. смс не писал. Потом я еще 2 стоянки сменила. после 00 приехала домой, они уже легли спать, я тоже.

Добавлено через 19 минут
на следующий день я с ним не разговаривала, он тоже не пытался поговорить о важном - как хотел вечером "приезжай, мы нормально поговорим". так какие-то бытовые вещи спрашивал. что меня бесит больше всего - это его способность делать индифферентный вид! как будто ничего не произошло и все нормально! его это не волнует... как будто просто дождик прошел!!!

Добавлено через 22 минуты
и так было всегда... ни один конфликт - малый или большой - никогда не решался, не доводился до логического конца и таким образом не устранялся. А просто замалчивался. Поэтому видимо и вышла вся эта фигня, как я теперь понимаю... (после сегодняшних размышлений самостоятельных по мотивам инета и форума тоже).
в общем, прошла суббота, хотя мы вместе ездили петь в кафедральный собор, там я с ним общалась только по делу, ездили на двух машинах, уехали, соответственно тоже отдельно, я вместо того чтобы ехать домой - поехала в пиццерию и съела пиццу, чтобы дома не готовить (для него тем более), а есть хотелось. тем более это когда-то было чемто вроде традиции - в субботу вечером после службы - или пиццерия, или (редко) кинотеатр
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352

Последний раз редактировалось Nachtfalter; 27.03.2014 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2014, 22:21   #18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И?
Если тебе хочется все разбить, можешь уйти.
Если тебе важна ваша семья, то сесть говорить и договариваться на будущее.
Легче всего- не отвечать, не решать, не говорить. Поверь.
Труднее- сделать.
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (27.03.2014), Chudolisichka (28.03.2014), Sherry20 (03.08.2014), Адамова (28.03.2014), Ангел ф кедах (28.03.2014), Вадила74 (28.03.2014), Горянка (27.03.2014), Кислотная_язва (29.03.2014), Умничка (28.03.2014)
Старый 27.03.2014, 22:23   #19
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Потом как-то день за днем постепенно стали общаться, хотя я даже обнимать себя не разрешала - как еще обиду показать? А еще 18го (во вторник) был у него ДР, пришлось накрывать стол, сидеть с его друзьями, изображать семейную идиллию. Ну для него то видимо все норм. Это для меня мир рухнул! но мы больше об этом не говорили, так, я изредка язвила типа "иди свою ульяну обнимай", "ульяна красивая", "ульяна заслуживает счастья и любви, а я ничего не заслуживаю"... но тему не развивала. Я если честно просто затаилась и ждала, что он будет делать? как он пойдет к примирению? какие будут изменения?какое совместное времяпрепровождение втроем?
из изменений он сделал половину уборки в ту субботу (это сразу после ссоры). и все. выходны прошли обычно - в субботу лера была у свекра, пока мы пели 6 часов. Пока ездили туда и обратно (минут 20-25 на машине), пытался говорить о всякой фигне, но я никаких разговоров не поддерживала. Мне хотелось поговорить о том, что произошло. я наверное ждала извинений, обещаний, объяснений... ну чего-то хотя бы. но вместо этого он всякую фигню спрашивал. не знаю, дошло ли до него в итоге, почему я такая неразговорчивая. В воскресенье тоже утром пели вместе, потом опять катались в никольское за перфоратором. потом он спал пару часов, а я чтото делала за компом, потом ездила петь, а он не знаю че делал, потом (вечером) сверлили дырки, вешали подцветочник. Ну вот както так весь воскресный день прошел.
Потом всю неделю мало-помалу как бы общались, но я так по прежнему холодно. еще выходные. изменений так и нет.
как то я увидела на компе в загрузках эту прогу - выделено было курсором в открытой папке загрузок, когда я за комп села - ну опять конечно ответы, что я все придумываю и тыды.
Ближе к кульминации: вечером во вторник я долго делала срочный заказ, он уже спать лег, спрашивал, долго ли я буду - дескать ему надо в группу универскую вконтакте зайти по учебе посмотреть новую инфу. но мне было срочнее. вроде спал. Потом я пошла в ванную, и вместо того, чтобы мыться стала рассматривать и читать буклет, посвященный юбилею хора нашего, к-й у мамы забрали в этот вечер - мне было интересно и просто как бы фотки, ну и заодно думала, может что в диплом добавлю, т.к. у меня практическая часть про наш хор, поэтому читала все статьи внимательно. вдруг слышу - встал, включил комп. я вышла - он сразу выключать.

Добавлено через 28 минут
кульминация наступила в среду. утром. Сидела -пардон - в туалете, думаю, поиграю в какую-нить игру - его телефон как раз тут лежал на стиралке забытый. и вот в приложениях я нахожу опять эту другвокруг!!!! ну конечно лезу читать!!! теперь там попалась мне Маша. из наиболее выразительного:
1.стала обращать внимание на даты и время, хоть у него и не правильное время в телефоне, но пересчитав я поняла, что он сидел там с самого утра до ночи, и во время работы тоже.
2.опять коменты про фотки, что предыдущая лучше была, там видно черты лица и красивую фигуру
3. такая погода хорошая, давай как-нибудь прогуляемся... (выбесило меня: ты бы хоть раз с дочкой своей сходил погулять!!!)
4. ее вопрос: а у тебя были еще свидания отсюда? (из этой видимо другвокруг?)
- нет, ты останешься первой...
.... в моем сердце....
- ты так сказал, как будто опять прощаешься... (видимо уже прощался? в прошлый скандал? )
5. сильно задело, что эта маша тоже крестиком вышивает!
"- а ты крестиком вышиваешь?"
- а что? ты считаешь что этим занимаются только зануды....(точно не помню)
- нет, я очень уважительно к этому занятию отношусь...
сам сколько ни пытался вышивать, у меня не получается... видимо нет усидчивости...
и прочая фигня

Все вроде бы. потом я орала, ревела, кидала в него его же телефоном, про свидание он отнекивается, хотя по тексту ясно и очевидно, что оно было!!! тут тупой и тот поймет!!!
Это все происходило в полвосьмого утра, когда всем собираться. я вся в соплях-слезах не знаю как на работу идти... небольшой диалог за кофе тоже в общем то ни к чему не привел.
помню, что говорила, что тоже заведу мужиков, буду прямо домой водить... Говорила, что он в пятницу видимо ходил к маше, когда сказал, что к тимуру
- да тебе и тимур подтвердит
- да тимур хоть что подтвердит! он за тебя родину продаст! (лучший друг его)
- ну тогда андрюха ухов
- о! точно! может мне с ним и замутить? а че? парень симпатичный...
- ну не знаю, у него вроде ктото есть...
- так я отобью! или ты думаешь у меня не получится?
- не знаю... /дальше не помню текст, но смысл в том, что я не хочу/не могу сделать так, чтобы свой муж со мной был/

Потом я забрала ключи и документы от второй машины, на которой он ездит - она тоже папина. Со словами: я не хочу, чтобы ты на моих машинах своих шлюх возил!
- да никого я не возил
- ну или ездишь к ним все равно!

в общем разскандалилась. потом правда поспокойнее говорила. он сказал, что это он все специально, чтобы я узнала (старая песня я ее уже слышала пару лет назад, но тогда реально были косяки за мной, в том плане, что я практически переехала жить на дачу, оставив его одного в городе)
я ему и сказала, что это уже было, плавали, и что тогда реально были косяки с моей стороны, а сейчас не за что мне мстить. я постоянно бегаю работаю, диплом пишу да еще урывками дом тащу и стараюсь для всех. и вот такая "благодарность".
потом еще: ты ведь знал, что сделал мне больно! видел, как я отреагировала в тот раз... и теперь специально делал? это знаешь, как если тебе нож всадить... в печень, и ковырять... не убить, не обезболить, а ковырять-смотреть, какие ты испытываешь муки при этом.

еще он заговорил о венчании. "я вот долго думал, я вот вроде созрел. я думал, этим летом"
- и что ? зачем это надо? для тебя вон официальный государственный брак ничего не значит - ты считаешь себя свободным и пишешь всем, и нет у тебя никого ни жены ни дочки
- ну вот ты говорила.... что когда брак заключен на небесах, Господь помогает людям проходить трудности и тд...


Потом мы не развивали эту тему. и вообще больше не разговаривали почти. Днем он пришел на обед - я как назло опять из-за срочной работы вынуждена бьла дома ее делать, не могла свалить кудато на время его обеда. стал говорить про машину, что без машины он не успеет вечером на службу (вчера и сегодня большой местный праздник - феодоровская - службы супер-мега торжественные) с работы приехать
- это не мои проблемы
- а тебе не жирно одной две машины, тем более ты на второй не ездишь
- а тебе не жирно на моей машине по своим блядкам ездить? тебе и машина и квартира, может тебе еще и дачу подарить? что тебе еще от меня надо? только материальная заинтересованность...

в итоге бросила я ему ключи. наплевать. захочет - и на маршрутке поедет и пешком пойдет по своим бабам. не остановишь такой мерой.
да и не буду.
ну вот в общем то все из произошедшего. щас у него этого приложения в телефоне нет.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352

Последний раз редактировалось Nachtfalter; 27.03.2014 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Llda (05.04.2014), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (09.11.2015)
Старый 27.03.2014, 23:01   #20
Лучик
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 794 раз(а) в 257 сообщениях
Репутация: 2355
Получено наград:
По умолчанию

Nachtfalter,
Света, у меня только один вопрос, вы отношения что при дочке выясняете?
Вообще, ведет себя твой муж не очень красиво.По этому поводу писать ничего не хочется.
Скажу только одно, ты должна взять себя в руки, прежде всего ради дочки. Кто о ней позаботится, если не мама? Если уж папа, так себя ведет, что даже гулять с ребенком не ходит, врядли он будет её купать, кормить, стирать одежду. А дочка маленькая позаботится о себе сама не может. Ну и ты тоже женщина, на стоит ставить на себе крест, если муж не ценит, и у тебя нет желания сейчас налаживать с ним отношения, значит оченит другой мужчина.
__________________
Карамель вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (28.03.2014), Nachtfalter (27.03.2014), Ангел ф кедах (28.03.2014), зубами_щелк (28.03.2014), Умничка (28.03.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь