Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 01:08   #1
Частый гость
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию бывший парень не дает покоя

Привет всем!!!меня зовут Улька, год назад я переехала с одной страны в другую. Скажу растояние между странами-не маленькое. я встречалась с парнем, который меня использовал так как я безумно его любила и боготворила. так как мне 17 и я нахожусь пока с родителями, одну меня ни где не оставляют. Вот их отправляют по работе обратно. Ехать я не хочу, так как на новом месте я счаслива, у меня есть молодой человек, который меня любит, он прекрасен во всем. И еще не хочу ехать из-за бывшего мне страшно, не люблю его больше-но страшно. Там на старом месте, от общих друзей, мой бывший откопал мой номер терь звонит пишет. мне даже от голоса его больно, вспомню как унижалась, перед ним, аж противно. не знаю че делать как себя вести когда его увижу, как с ним разговаривать, че говорить компания как назло у нас общая с ним...помогите

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Улька Посмотреть сообщение
Привет всем!!!меня зовут Улька, год назад я переехала с одной страны в другую. Скажу растояние между странами-не маленькое. я встречалась с парнем, который меня использовал так как я безумно его любила и боготворила. так как мне 17 и я нахожусь пока с родителями, одну меня ни где не оставляют. Вот их отправляют по работе обратно. Ехать я не хочу, так как на новом месте я счаслива, у меня есть молодой человек, который меня любит, он прекрасен во всем. И еще не хочу ехать из-за бывшего мне страшно, не люблю его больше-но страшно. Там на старом месте, от общих друзей, мой бывший откопал мой номер терь звонит пишет. мне даже от голоса его больно, вспомню как унижалась, перед ним, аж противно. не знаю че делать как себя вести когда его увижу, как с ним разговаривать, че говорить компания как назло у нас общая с ним...помогите
Даже раны от меча заживают быстрее, чем раны нанесенные словом

Последний раз редактировалось Улька; 19.08.2009 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
Улька вне форума  
Старый 19.08.2009, 04:03   #2
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Улька, Девушка ничего толком не понятно.

Поговорить с бывшем парнем, объяснить ему, дать понять что он тебе не приятен.
Сколько времени ты жила на новом месте?

И напиши пожалуйста по подробней все...
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
Старый 19.08.2009, 08:18   #3
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Звонит-пишет - чего говорит-то? Угрожает что подкараулит где-то? Угрожает что руки на себя наложит если не вернешься? Обещает быть впредь "шоколадным зайцем"? Или чего?

Ащще-то выход один, ИМХО. Поговорить серьезно с парнем и дать понять - вы не вместе, вы не пара и вас больш ничего не связывает кроме общих знакомых.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 19.08.2009, 08:23   #4
Люблю!!!!
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 2,941
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 164 сообщениях
Репутация: 1801
По умолчанию

А ты поставь его в игнор на телефоне да и всё.Если компания общая,то обсуди это с ними.Объясни,что не хочешь этого человека видеть,так как у вас не очень хорошие отношения.Думаю они поймут и постораются сделать так,чтобы вы как можно меньше пересекались.
~*причуда*~ вне форума  
Старый 19.08.2009, 09:51   #5
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Улька, ты попробуй ему объяснить, что чувств больше нет. Не общайся по телефону - не надо давать ему надежду. А при встрече общайся с ним по минимуму, как с обычным знакомым. Ты главное помни, что сейчас ты счастлива и за тебя есть кому заступится, и бывший парень обидеть тебя уже не сможет.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Юлашка (19.08.2009)
Старый 19.08.2009, 11:23   #6
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Если уж так все серьезно - страх такой (кстати тоже хотелось бы узнать, чего именно боишься) может, с родителями поговорить? Должен же быть какой-то выход. Может быть, можно без переезда как-то все решить. Ну, а если нет - тогда действительно - в игнор бывшего и на телефоне и в жизни.
__________________
Акелла вне форума  
Старый 19.08.2009, 14:16   #7
Частый гость
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Звонит-пишет - чего говорит-то?
Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Обещает быть впредь "шоколадным зайцем
да...типо любит...не может без меня, понял че потерял, так как я любила, никто его не любит.
Цитата:
Сообщение от Акелла Посмотреть сообщение
Если уж так все серьезно - страх такой (кстати тоже хотелось бы узнать, чего именно боишься
боюсь, что прежние чувства востанут, как только его увижу, боли боюсь!
Цитата:
Сообщение от ~*причуда*~ Посмотреть сообщение
А ты поставь его в игнор на телефоне да и всё
он номера меняет, я тоже..достал, не понимает, парню своему сегодня сказала, он позвонил, они наорали друг на друга, теперь путаница, мой любимый на меня злится, а тот говорит что в покое не собирается оставлять, мне хренова.
Улька вне форума  
Старый 19.08.2009, 14:32   #8
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Улька, не обращать внимания пробовала? А до этого поговорить и объяснить ситуацию пробовала?
Понимаю, что противно иметь дело с такими личностями, как твой бывший. Но надо набраться смелости и поставить жирную точку раз и навсегда.
__________________
Tyse4ka вне форума  
Старый 19.08.2009, 14:36   #9
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Улька,
А вы назад возвращаетесь надолго?
И как ты будешь с теперешним парнем на расстоянии?
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума  
Старый 19.08.2009, 14:38   #10
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Улька, сразу прошу прощения, потому что буду резкой.
Когда читаю такие темы, то не понимаю, зачем их создают (ну, кроме случаев с психопатическими личностями). Во-первых, если тебя преследуют, значит, ты неграмотно рассталась с парнем. Нужно было объяснять твердо, что вам больше не по пути, благодарить за бесценный опыт и хорошее, что БЫЛО раньше, не оставляя никаких приоткрытых дверок в виде полунамеков типа "все еще может быть, потому будем друзьями". Во-вторых, если твердо решила, то не поддерживай общение. В асе - поставить в игнор, вконтакте - удалить из друзей и закрыть страничку, в телефоне - блокировка звонков с определенного номера. В-третьих, не привлекать к решению созданной тобой проблемы нового парня. Иначе выглядит как получение удовольствия и повышения собственной самооценки при наблюдении, как два самца борятся за право обладания тобой. Пободаются они и первый из чувства неудовольтворенности будет продолжать давать о себе знать.
Расставаясь с человеком, не унижайте его, но и не давайте зряшных надежд.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Inoprox (19.08.2009), Tyse4ka (19.08.2009), Акелла (19.08.2009)
Закрытая тема

Метки
бывший, дает, парень, покоя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь