Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Фотографии участников форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 11:51   #91
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

От Аршана начинается тропинка на Пик Любви. Высота - 2300 км. Я туда идти отказалась - сказываются проблемы с коленкой, я могла бы не дойти. ли не спустится. А Ромке приспичило. Снарядила я его в путь-дорогу. Он сказал, что вернется через часов 5. эти пять часов я успешно провела на ярмарке, попивая минералочку из местного источника, и кушая клубнику. Потом во мне взыграла совесть, начинал вечереть, и я подумала, что мужика после Пика надо бы покормить, и клубника его явно не устроит. Отправилась на базу с мыслью - приготовлю для шашлыка, а как будет подходить - пусть наберет мне и я шашлык успешно зажарю. Отправила ему смс - "Будешь близко - позвони!". И тут в моей сумке запиликал телефон. Его телефон. Тут мне стало не очень хорошо. Ну, думаю, ладно. В горах, без связи - с кем не бывает.... Пошел шестой час. Седьмой час. Его все нет. Женя готова поднимать на уши все службы. При этом мне звонить его мама, и я успешно вру - "Ой, а он в бане!". С мыслью, какую баню я ему строю по возвращению. Грызу ногти, зашиваю его порванный карман, начинаю гуглить. На этот пик подъем занимает 6-8часов. Спуск часа два. Понимаю, что спускаться он будет в темноте, посылаю ему мысленные сигналы - ночуй в горах! Они до него не дошли. Часов в 11 вечера возвращается. Гордый, счастливый, но уставший. Я сначала думала, что увижу его - убью. Но когда увидела - мне стало так гордо за него. Вообщем вся турбаза ржала с моего "Скотина неблагодарная, кушать хочешь?". Сел он возле мангала, выхлестал 4 литра водички, за которой я бегала каждые 2 минуты, и начал показывать фотографии. Я пожалела, что не полезла.






Дальше мы отправились в жемчуг. Там много-много горячих полезных источников. Но после Аршана Жемчуг проигрывает. Три дня мы оздоравливались, приняли всякие ванны, и наконец-то отправились домой. Останавливались в Красноярске, хотели погулять там - но он свалился с температурой. Пришлось отпаивать его таблеточками, а потом сразу в Новосибирск.
Поездка вышла впечатляющая! Правда, машину мы подъубили. Пришлос немного ее ремонтировать.
Сделали вывод - заграница дешевле :подмигиваю:
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 12:31   #92
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Жень, фотки улетные!!! Люблю я эти места! Алтай - мечта, а Улан-Уде знаю немного, потому что там у меня подруга в молодости жила. Байкал и горы красивущие!!! И закаты невероятно красивые.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 12:42   #93
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Закаты - да))))
Алтай - это отдельный разговор, на самом деле. На Новый год как раз едем на Телецкое *с криком - загранка дешевле, но мы хотим Алтай*)))
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 12:48   #94
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Завидую белой завистью))) Я после 2006-го на Алтае не была((( Буду ждать ваших новогодних фоток!
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь