Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 21:15   #1
Частый гость
 
Аватар для Небесный ангел
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 29 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию письмо некогда самому любимому и родному человеку...

Дим, не хотела это писать…. Но прочитай, пожалуйста, до конца!!!
Меня это просто душит… я не могу жить с этой болью….. хотела сказать тебе это все в глаза, но знаю не придешь-струсишь…
Только сейчас поняла какую жуткую роль ты сыграл в моей жизни…
Когда мы были вместе я жила тобой, дышала тобой, я готова была бежать за тобой хоть на край света, для меня ты был самым лучшим, самым-самым…. Я даже так считала, когда мы расстались... Я воздвигла на пьедестал тебя и внушила себе, что лучше нет и не может быть….
И все б было б хорошо, я б сейчас вспоминала тебя с улыбкой, но тот день я не забуду никогда…. Ты предал все то, что было между нами, нашу любовь, предал меня… Я получила оплеуху по одной щеке и подставила еще вторую… розовые очки слетели… И я увидела тебя… другого… бездушного, бессердечного…. Я до сих пор задаю себе вопрос -как ты мог так поступить?!Скажи как?! Неужели я для тебя ничего не значила?! Зачем надо было топтать мои чувства?! Зачем ты тогда обманул меня?! Зачем дал надежду непонятно на что?! Ты ведь даже не можешь себе представить как тогда было больно? Мне жить не хотелось … Я с трудом выкарабкивалась из того состояния…
Я не могу теперь нормально жить… Нет, не думай, не потому что я тебя люблю до сих пор, а потому что других любить не могу…. Не могу…. Я перестала верить в любовь, я стала издеваться над чувствами других, я перестала верить в искренность, я не хочу выкладываться полностью в отношениях, я не хочу делать что-то для другого человека… Я превратилась в бессердечную суку, которой плевать на всех остальных, на их чувства…. Помнишь, я когда-то тебе сказала, что ту Наташу, которую знал ты ни узнает больше никто… Это правда…. Ты помнишь какая я была?! Девочка наивная, добрая, жизнерадостная …. с горящими глазами, ей было все не почем… Которая умела любить, умела радоваться каждой мелочи, каждому моменту, умела переживать другим, была искренняя, заботилась… всегда улыбалась….. А теперь нет ее больше…. В тот день она умерла….Понимаешь нет больше той Наташи… теперь есть стервозная, эгоистичная, черствая девушка, у которой вместе сердечка камень… стервозность даже появилась в моей внешности….
Сейчас ты живешь и радуешься жизни, у тебя наверняка есть девушка и все хорошо…Ты можешь любить… С тобой ведь никто так не поступал… ты просто меня забыл и все….
А я ведь ждала, что ты извинишься…. Просто извинишься…
Может прочитав это проснется в тебе совесть, ты поймешь как поступил…
Прости, если чем обидела, написав это…. Прости за грубые слова…
Небесный ангел вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cbyzz (21.07.2011)
Старый 20.07.2011, 21:26   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А я бы написала "Спасибо, что ты избавл мою жизнь от себя! В ней теперь так много места для НОВОГО! и в первую очередь, для новой меня, и новой ЛЮбвИ"

Ты своим письмом, волей-неволей давишь на жалость, а она тебе не нужна.
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Чуча (21.07.2011)
Старый 20.07.2011, 21:56   #3
Частый гость
 
Аватар для Небесный ангел
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 29 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

Dfkz, может и так, но он ведь ниогда не прочтет это письмо.... и не узнает,что я думаю на самом деле.. для него я гордая.... Я написала его,чтоб на душе легче было... просто наболело... устала от маски "железной леди"....
Я ему и говорю спасибо и за то прекрасное время,что мы были вместе и за то,что избавил меня от себя)))
Небесный ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 21:59   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Небесный ангел, Ну...трудно по письму говорить, о том, что его писала даже алюминиевая леди, я уж не говорю о железной. Я склоняюсь всегда к мнению, что написанное в интернете, это как правило то личное, которое хотелось бы чтоб прочитали когда нибдь те, кому оно было посвящено.
Я письмо читала и у меня сложилось впечатление, что ты хочешь быть не преступной, но чтоб он знал какая ты ранимая и ему стало стыдно, если он это прочтёт.
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Розовое Чудо (24.07.2011), Чуча (21.07.2011)
Старый 20.07.2011, 22:14   #5
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Небесный ангел,
а мне кажется, наоборот, молодец, что написала, высказалась.
Мне было так же больно, когда меня первая любовь предала. Я тоже написала письмо ему. Только не в интернете, а на бумаге. Высказала все, что думала. А потом сожгла. Стало немного легче
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 22:35   #6
Частый гость
 
Аватар для Небесный ангел
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 29 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

Спасибо,Маленькое чудо за поддержку!Наверное,когда выговоришься становится легче!пусть даже не тому,кому адресовано все это... Когда излагаешь все мысли и затем все это перечитываешь,начинаешь думать,что все не так катастрафично...
Dfkz,да именно... я хотела,чтоб он знал,что я ранимая... Ведь он думает,что я просто перешагнула через ситуацию и мне было это довольно легко пережить....
Небесный ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 10:11   #7
Любимец
 
Аватар для косёна
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 830 раз(а) в 133 сообщениях
Репутация: 955
По умолчанию

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее. Поэтому живи и радуйся жизни. И люби!!! Я тоже когда рассталась с первой любовью (3 года вместе, для меня это срок) писала и говорила, что я больше не верю в любовь, не верю людям (мужчинам) и что я вся такая стальная буду сама по себе... Но это не так, из за одного человека нельзя себя загонять в такое. Тем более когда встречается человек, который любит тебя, который дарит ласку, нежность, счастье, сразу понимаешь, что это так глупо... Просто, это надо пережить...
косёна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Льдинка (25.07.2011)
Старый 21.07.2011, 17:06   #8
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небесный ангел Посмотреть сообщение
Я перестала верить в любовь, я стала издеваться над чувствами других, я перестала верить в искренность, я не хочу выкладываться полностью в отношениях, я не хочу делать что-то для другого человека… Я превратилась в бессердечную суку, которой плевать на всех остальных, на их чувства….
Вот тут много я. Стало -быть, подсознательно ты понимаешь, что причина всё же в тебе, в первую очередь. Не он из тебя такую сделал, тебе самой эта роль на данный момент времени удобна. В жизнь каждого из нас приходят сотни людей, кто-то остается там надолго, кто-то мимолетен, но судить не надо. И уж тем более приписывать кому-то столь сильную способность изменить твой характер. В таком достаточно зрелом возрасте уже заложены основные пунты-раскладки, по которым мы живем. Просто ПОКА удобно абстрагироваться от всего того,что может принести боль, просто ПОКА ещё слишком жива память о том, что кто-то не оправдал надежд. Но это пройдет. Насколько быстро зависит от тебя. Кто-то залипает в подобном состоянии надолго, даже на всю жизнь, ловя от этого определенный кайф. А что, и правда ведь, удобная позиция, обвинить кого-то в том, что он сломал тебя и жить потребляя. А кто-то просто встает, втряхивается и идет дальше. Но так делает человек сильный, способный на всепрощение. Надеюсь, что ты именно такая. На земле сотни тысяч миллионов людей, один из них вовсе не делает общую картину мира. Правда ведь?
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (21.07.2011), Льдинка (25.07.2011)
Старый 21.07.2011, 21:32   #9
Любимец
 
Аватар для мари_ка
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 492 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 2390
Получено наград:
По умолчанию

Бумага, как говоритьть, все стерпит.
Все пройдет, забудется. Сначала его поступок, потом и он, не сможешь вспомнить даже его глаза!!
Главное - желание быть счастливой и умение прощать!!
Кстати, а что он натворил??
мари_ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 00:04   #10
Частый гость
 
Аватар для Небесный ангел
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 29 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

мари ка, он было долгое и болезненное раставание... То он не отпускал,то я не отпускала... А как-то раз он мне позвонил,сказал,что приглашает к себе в гости, хочет серьезно поговорить.... Когда я пришла-он устроил романтчиский ужин и предложил начать все сначала....Моей радости тогда не было предела....У нас были чудесный вечер и ночь... Он говорил,что любит меня и все у нас будет хорошо... Но в его глазах я видела пустоту...было что-то не то... На следующий день я решила проверить его телефон,потому что уж очень тщательно он его прятал.... Там была смс, которую он отправил в тот же вечер,ка мы помирились какой-то девушке,что он тоже скучает и ждет ее возвращения... Что обязательно придет ее встретить, а мне говорил,что в тот день у него будет работа... У меня тогда все в нутри оборвалось... После того,как я немного успокоилась-я вышла к нему и спросила-хочет ли он мне что-то рассказать,но он ехидно улыбнулся и сказал,что ему скрывать нечего.... Я тогда рассказала,что все знаю,а он так просто сказал,что та девушка его может устроить на хорошую работу, поэтому он ее не бросит и меня тоже не бросит... А что тут такого? Я была в шоке...Такого от него я не ожидала... Он просто поиздевался и предал наши чувства...
Небесный ангел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь