Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2010, 10:20   #21
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Ну что тут скажешь, наша Елочка покорила всех и сразу ))). Согласна с Владой, что ты у нас ВЗРЫВООПАСНАЯ СМЕСЬ ))).
А поповоду ухаживания сразу трех мужчин я за то чтобы наслаждаться этим. Ты очень много совего тепла и заботы отдала за все время вот оно тебе и возвращается. Для женщины такое внимание только полезно ))). И не обязательно потом прийдется плкать. как говорится " Не плачь потому, что это прошло, улыбнись потому, что это было " )).
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adrianna (26.09.2010), ElenkaXL (11.09.2010), Адамова (19.09.2010), Врединочка (10.09.2010), Ель (10.09.2010), Счастьице (24.07.2011)
Старый 10.09.2010, 17:34   #22
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Продолжение

Владочка, Инночка, спасибо за тёплые слова и комплименты...
Пусть теряют голову, этого я им запретить не могу. Что у них там играет: гормоны, чувства, восхищение... Пусть сами разбираются... Лишь бы моя голова оставалась ясной, чистой в помыслах и поступках.
А пишу, только потому, что когда оказываешься в такой ситуации, невольно вовлекаешься в этот водоворот, в котором нужно удержаться на ногах и поступить правильно.
Не все слова стерпит виртуальная бумага, поэтому буду писать в общем то, что чувствую и что происходит.
Честно говоря, писать трудно, так как необходимо очень точно донести свои мысли и чувства, чтобы было предельно понятно, что происходит и что я чувствую...
Во всем этом проекте, есть мораль, которую я постараюсь донести в итоге до Вас, моих читателей.

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
"5. "Ресторан "Система координат"", часть 2.

- Не обращайте внимание, у нас другие темы, мы говорим о сексуальности, о влиянии телефонов на их носителей и их уровень сексуальности... Так что, у нас совершенно другая тема...
До этого, я замечала, что в какой то момент багровел Z и Y в своих спорах, я умудрялась, сбить столку, просив что-то передать именно Y в мою сторону)))
Но после этой фразы про сексуальность, и наш смех, наступила оттепель, теперь и та, часть стола улыбалась, и теперь они всей видимости пытались сосредоточиться на разговоре, который становился всё гуманнее и гуманнее, и не прошло и 5 минут, как они свернули разговор, включившись в нашу беседу...
Видно моя шутка, возымела действие, и повернула их мысли по другому сценарию...
Потому что последовал вопрос...
- Так что Вы там говорили про телефоны...
Мы рассмеялись с X, но не стали уточнять...
- Да ладно, мы уже и забыли о чём говорили... И вообще это тайна, - я опять отшутилась и улыбнулась...
И далее весь вечер потёк в дружеском русле...
Все смеялись, улыбались, шутили, а Z произнёс:
- Как хорошо, что я взял с собой Е.
И господа зарубежной компании, ответили согласием.
Вот мы и выходим с ресторана, X. ждёт, чтобы открыть дверь, Y. и Z. говорят о том, как доехать, Z. говорит, что мы сами доедем (Я и он), Y, что он на машине, и поэтому довезёт нас (и это несмотря на то, что ему ехать в противоположную сторону)...
Прощаемся с X., который обещает завтра позвонить (Я не просила), и садимся в машину Y. Меня отвозят первой. Выхожу, два мужчины выходят из машины. Y. целует меня в щеку (?!!), к моему удивлению, тепло и трогательно.
Я тепло прощаюсь с ними и удивлена этим тёплым поцелуем. Ну да в щёку, но как трогательно это было сделано...
В это время Y. расспрашивает Z. где он нашёл такую коллегу и девушку, как я. Z. умалчивает о том, как мы познакомились и откуда я, но рассказывает обо мне, как о коллеге, лестно отзываясь о моих профессиональных качествах.
Но об этом, я узнаю позднее... Догадайтесь от кого...
А ещё позже я узнаю, что раньше мы виделись с X. воочию, и он запомнил меня, а я его! Только вот образы не связала. Слишком уж разные два человека, тот и этот X...
Но это будет позже.
А пока, утром, я узнаю, что я теперь руководитель проекта. Опять всё решили за меня...) Или это судьба?!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 10.09.2010 в 17:38.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (10.09.2010), adrianna (26.09.2010), Atlanta (10.09.2010), Eclipse-e (21.09.2010), ElenkaXL (11.09.2010), Kyklovodka (11.09.2010), Olenenok (14.09.2010), sokel (22.09.2010), Sunyshka (05.10.2010), tamiana (10.09.2010), vasinajena (10.09.2010), Адамова (19.09.2010), Врединочка (10.09.2010), Дашка-Ромашка (03.10.2010), Иннусяточко (10.09.2010), Маленький принц (15.09.2010), Разная Lubov (12.09.2010), Счастьице (24.07.2011), Танчик (24.09.2010), Торчи (19.09.2010), Я-Лилия (10.09.2010)
Старый 10.09.2010, 22:57   #23
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ленусь,ты права, в этот водоворот вовлекаешься с головой. И в такой ситуации очень трудно сохранять голову ясной. Помыслы и поступки твои всегда ясны и прозрачны. А вот голову такие события вскружить могут. Потому как приятно, потому как хочется чувствовать себя любимой и желанной. Да вот только дадути ли они тебе то,что нужно?
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (11.09.2010), Ель (10.09.2010), Иннусяточко (12.09.2010)
Старый 15.09.2010, 00:20   #24
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Продолжение

Инночка, ты так правильно всё написала, что мне даже добавить нечего. И спасибо, что не сомневаешься во мне...
ПРОДОЛЖЕНИЕ:
"6. "Развитие отношений по проекту".

Итак отправной точкой наших отношений стало 20 августа 2010 года... Когда мы встретились все в ресторане "Система координат"...
23/08/2010, понедельник...
Z: Совещание в 9:15, распределение ролей с участием наших сотрудников и конечно же. Y. : Я рад Вам помочь, если нужно обращайтесь, всегда рад.
X.: Постоянные звонки в течение дня, с требованиями отчётов, где как и почему. Хотя я только начала вникать в работу и решила, что самое лучшее собрать для начала все контакты участников огромного проекта. ФИО, должность, компания, рабочий, мобильный... Список получился внушительным и с каждым днём пополнялся...
Дотошный X, увидев список произнёс:
"Ну вот наконец-то ответственный человек с Вашей стороны"
Вечером выжата как лимон, ужин в японском ресторане, с участием Z и X.
Вымотана, но во время ужина, смотря на подколы X, улыбаюсь, шучу, и рассказываю анекдоты...
После ресторана:
Z: - Лен, ты знаешь я тебя пойму, если ты ему достойно ответишь, он так резок с тобой.
Я: - Я тебя умоляю, какие резкости... Ещё не время... Во-первых, я его ещё не раскусила и ругаться не хочу...
Во-вторых, я думаю это типичное дёрганье за косички...
Помнишь в школе, если дёргает за косички, значит точно не равнодушен...
X после ресторана стал помягче... Мне показалось, что он напряжение стало спадать, и дёрганье за косички (ну такое на вид злобное), ослабнет... Он станет дружелюбнее...
23/08 -24/08\2010 года. Вторник-среда.
Y. Рабочее общение, старается всё больше и больше подружиться. Общение проходит на дружеской волне.
X. интересуется что и как, но в более миролюбивом русле, отмечает мои деловые качества.
Вечером будет тусовка по поводу отъезда X. - Мистер Z сообщает, что собирается позвать на неё только мужской состав проекта, все главы.
X. сбивает его планы, звонком, что он хочет видеть меня в ресторане, и приглашает через него.
Z. злится, бегает, произносит:
-"Ну ты блин даёшь!!!"
В итоге, через 10 минут он наконец-то открывает причину своего удивления. X. МЕНЯ пригласил... (А ведь он всем видом демонстрировал, что я должна пахать как Папа Карло и отчитываться ему обо всём).
Я тоже "роняю челюсть" так как не думала, что именно X, пригласит меня, тот самый X, который всячески хочет покомандовать надо мной, подколоть... Ведь про косички я пошутила... ) Но видно в чём-то была права....
Мы заезжаем с X, к ещё одному косвенно упоминаемому здесь человеку, он тоже важен в нашем проекте, мистер Q...
Я знакомлюсь с ним, обсуждаем рабочие вопросы часа на 3-и и мчимся в ресторан...
А мне уже летит смск-ка.
Y. - Леночка, ты где?
ВЕЧЕР. ОБАЛДЕННЫЙ РЕСТОРАН.
Я сажусь, вижу смс и отвечаю: "Я здесь, рядом с тобой"...
Смеёмся, Q недоумевает с какой я компании, так как за столом меня принимают очень радушно, и он уже сомневается из какой я всё-таки компании?!
X. сидит напротив меня и пьёт пиво, пиво разных стран, по 5 бокальчиков по 150 мл, каждое подписано...
Q. выпивая сообщает громко, обращаясь ко мне: "А кстати, я между прочим разведён!"
Я смеюсь, хоть у кого в этой компании есть преимущество.:ULIBKA
Делюсь грейпфрутовым соком с Y. так как официанта долго нет, а он за рулём, у меня же есть белое пиво, есть что попить...
Вечеринка проходит на ура первый покидает нас Y. и вскоре мне летит смс-ка...
Y: - Леночка, спасибо тебе огромное за вечер"...
Хе, мне то за что...
X. не хочет, чтобы его довозили, отказывается от нашего водителя, он доедет сам, поймает сейчас такси и да!!! Он яростно приглашает меня пойти с ним прогуляться, и что доставит меня в лучшем виде...
Я знаю, что нам в разные стороны... Отказываюсь, и еду с водителем, Z и Q. Нам всем по пути...
Не проходит и 5-и минут приходит смска (время 1:25 ночи):
X. - Вы меня боитесь? А жаль...(
Мда, и почему он думает, что я его боюсь??? У меня, что испуг на лице написан?
26/08/2010, четверг.
X же улетел в Англию, и теперь обещал звонить оттуда...
Y: смс - "Привет Лена. Тебе Z, мой привет доставил?"
Я подтруниваю над Z, он же не передал конечно. Он злится... С Y. две совместных поездки в разные компании... Каждый раз, он кормит меня обедом...
И вдруг, его рука проводит меня по ладони...
Я зажмуриваюсь... Это неожиданно, и я не готова была к такому событию... Голова кружится так, как давно не кружилась... Как приятны эти дорожки по моей руке...
Я вздрагиваю и смотрю на него...
На меня смотрит внимательный и тёплый взгляд Y.
Убираю руку... И...
Y. говорит мне, что давно никому не писал писем, это было давно и он писал их любимой девушке, один раз в жизни...
Этой ночью ему не спалось, и ему захотелось написать мне письмо... И всю ночь он писал мысленно эти письма... Как хорошо, что есть компьютеры и виртуальное написание... Он будет потихоньку перекладывать мысли на бумагу и присылать мне эти письма.
Мы выходим из кафе... Z опять злится, что я часто езжу с Y., но зацепиться не за что, все поездки деловые...
27/08/2010, пятница
Какой тяжёлый рабочий день...
Я пишу и пишу письма, их столько много, что раскалывается голова, но рано утром в понедельник их нужно отдать, а до этого успеть подписать, чтобы дело сдвинулось с места... Поток писем кажется неисчерпаемым, требования строгие, письмо на каждый объект, а это много-много адресов и обоснований...
Звонок из Англии (срабатывает определитель номера - АОН):
X: - Елена, как наши дела?
Я долго перечисляю ему проделанную работу, параллельно готовлю письма, о чём ему тоже сообщаю...
X: Так поздно, я за Вас переживаю...
Я: Ну вы же хотите результатов, я готовлю эти письма, чтобы в понедельник утром их могли забрать, чтобы всё было готово... Я вызвала людей на утро, чтобы они подписали все эти документы, они приедут за полчаса до начала рабочего дня, специально...
Х: -Какая же Вы молодец. Я Вами восхищаюсь. И мне очень стыдно, что на Вас взвалили такой объём работы, я постараюсь как-то компенсировать это. Я Вам не мешаю?
Получив мое: - Нет! Он развлекает меня 5 часов по телефону, я слушаю его, отвечаю односложно, сначала вдумчиво, потом на автомате и продолжаю также писать письма и обоснования...
Когда я в 12-ть ночи выхожу из офиса, очень уставшая, но довольная, что всё сделано, и утро понедельника будет результативным...
Звонок...
X: Я надеюсь Вы дошли до дома?!
- Нет, я вышла только из офиса и разговариваю параллельно с сестрёнкой, ей нужен мой срочный совет.
X: - Я очень за Вас переживаю. напишите мне пожалуйста смс, как будете дома, именно зайдёте домой, хорошо?!
- Хорошо.
Зайдя в квартиру, строчу смс:
"Спасибо за приятную беседу, Вы здорово меня поддержали. Я зашла домой, нахожусь в своей квартире, пишу, сидя на диване)
X: (ответ на английском, ещё один экзамен для, меня мой перевод):
Я был очень рад слышать Вас! Желаю Вам прекрасного вечера! Мы сможем поговорить с Вами подольше, попозже)
Я отшучиваюсь...
Далее ещё одна смс:
" Он не понял моего анекдота, и просит позже рассказать его ещё раз, чтобы он смог понять смысл... И дальше: "Я рад был Вас слышать... Я смотрю мой любимый фильм "Бумер-2", мелодия из этого фильма, стоит на моём мобильном телефоне. Желаю Вам прекрасной ночи"...
Два выходных проходят в разговорах с ним, понескольку часов с перерывами...)
Разговор носит уже не такой деловой характер, но однако чувствуется, как человек хочет соблюсти рамки разговора. Кажется в отношениях небольшая оттепель?! Мне больше доверяют?! Нет той колкости, но меня явно испытывают...
30/08/2010, понедельник.
Я прихожу рано на работу, отправляю сотрудника с подписанной пачкой писем.
X: Отчитываюсь по телефону, но разговоры уже на более дружеской ноте. Спрашивает, какой шоколад я люблю...)
Y: Договариваемся о встрече по другим вопросам компании, в которые когда-то были оба вовлечены.
Z: Весь в делах...
31/08/2010, вторник.
Прилетает X. Привозит шоколад.
Y. забирает меня из дома, так как наше совещание должно проходить, недалеко от моего дома.
После совещания, на котором он показывает себя, принципиальным хладнокровным и чётким человеком, я прошу подвезти меня к банку, мне нужно отправить деньги сестрёнке, она в другом городе... (Ей нужна моя помощь, не рассчитала расходы, муж в командировке).
Y. терпеливо ищет банки, затем ждёт меня, потом кофе, чай на мой вкус (за 500 рублей - ну разве может стоить столько чай???!!) и пирожное, опять же на мой вкус...
Довозит меня до работы, целует руку...
На работе я чувствую себя всё хуже и хуже, а ведь утром считала, что просто не выспалась... И потому так болит тело, и так не комфортно душе и телу...
Отпрашиваюсь отлежаться на полдня....
И заболеваю на 2-е недели...
Но я ещё этого не знаю, что слягу так надолго, а пока:
Z: Насыпает мне с собой пригоршню швейцарских леденцов, которые выгонят всякую хворь и сетует, что отпустил водителя, довезти не может.
X: присылает смс: "Дорогая Елена А., извините за беспокойство. У Вас медицина есть? Всё есть? Шоколад?
- Я отказываюсь от помощи, всё есть.
Y: присылает письмо, первое письмо, на которое его сподвигло моё появление в его жизни...
Читая его, я понимаю, что просто стала для одного из трёх человек (Y) - музой...
Для другого (Х) - приятным собеседником, с многообразностью тем. Для третьего человека, которого любила (Z), и который уже не ревнует меня, и отдаляет всё дальше и дальше, я становлюсь раздражителем, потому что на меня обратили внимание сразу два мужчины... И когда он не берёт меня на встречи, они инициируют встречи с моим участием. Он не знает, радоваться ли ему, что с Заказчиком улучшились отношения или не радоваться, потому что они устремляют свои взоры на меня и поют оды мне...
P.S. Пишу, перекладывая смс, мысли и письма, события на бумагу, и каждый герой предстаёт в более чётком для меня образе...
А у Вас какие мысли после прочтения возникли?
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 15.09.2010 в 00:22.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.09.2010), adrianna (26.09.2010), Atlanta (15.09.2010), Eclipse-e (21.09.2010), ElenkaXL (15.09.2010), Olenenok (15.09.2010), sokel (22.09.2010), Sunyshka (05.10.2010), tamiana (15.09.2010), Адамова (19.09.2010), Врединочка (15.09.2010), Дашка-Ромашка (03.10.2010), Маленький принц (15.09.2010), Разная Lubov (16.09.2010), Танчик (24.09.2010), Торчи (19.09.2010), Я-Лилия (19.09.2010)
Старый 15.09.2010, 01:03   #25
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ленусь, первое впечатление после прочтения. Когда-то стояли такие детские карусельки "Солнышко" держишся за поручень,кто-то тебя раскручивает. И все сливается в веселый калейдоскоп. Так вот, мне почему-то представилась ты на этой карусельке, а трое мужчин раскручивают тебя, каждый хочет в свою сторону. А ты вот вылетела совсем из нее ( твоя двухнедельная болезнь). Да, и кажется мне они крутить стали только помедленней. И тебе не очень весело.Понятия не имею,почему возникла такая картинка. Пока все. Я потом еще раз почитаю. Может разгляжу еще что.

Скрытый текст:
чем в последнее время, на все что происходит картинки в голову лезут
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (15.09.2010), ElenkaXL (15.09.2010), Адамова (19.09.2010), Врединочка (15.09.2010), Ель (15.09.2010)
Старый 15.09.2010, 12:09   #26
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Ленусь, что-то у меня тоже калейдоскоп в голове! Как по мне, так для всех сторон это интересная игра, им нравится за тобой ухаживать, а тебе принимать их ухаживания! Это только на пользу проекту, но отношения...

А у мистера Z взыграло чувство собственничества, вот он и бесится! А в голове все никак не может разобрать, что все же важнее: Ты для его жизни или для бизнеса!

Вроде взрослые мужчины, а как дети!
Врединочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (17.09.2010), Адамова (19.09.2010), Ель (15.09.2010), Разная Lubov (16.09.2010)
Старый 19.09.2010, 16:10   #27
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Smile Продолжение

Инночка, Владочка. Ну что ж, пусть пока будет калейдоскоп, в котором раскачивают картинки...
А сейчас развитие событий дальше...
ПРОДОЛЖЕНИЕ:
"7. "Американские горки судьбы, письмо № 1.

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
31/08/2010, вторник.
...Y: присылает письмо, первое письмо, на которое его сподвигло моё появление в его жизни...
Письмо:
"Привет, Лена!
После нашего того обеда в ресторане, когда я тебе рассказал о том, что сложил в своей голове много писем, всю обратную дорогу думал как здорово с тобой делиться всеми своими переживаниями, чувствами и мыслями, найдя в тебе благодарного и трепетного человека. Но вот вопрос, а с чего начать, каким и о чём должно быть моё первое письмо тебе? Из тех, что пробежали передо мной за то недолгое время бессонного часа.
Это письмо, моё первое письмо к тебе, о письмах.
Письма бывают разные: обращения; просьбы; требования; информационные; пустые, т.е., не о чём; а также очень личные – наполненные искренностью и желанием передать часть себя, своё настроение, заботы, радость и тревоги. Именно это желание зародилось во мне – поделиться лично с тобой всеми моими жизненными взглядами. И написание писем для этого как нельзя лучше подходит: это как написать картину – запечатлеть момент – момент чувств и настроений и возвращаться к ним снова. Ты читаешь письмо и как будто слышишь мой голос, мои интонации и акценты, передающие как волнения, так и шутки.
Последние лет десять, а то и больше я пишу письма исключительно делового содержания, призванные решить наши вопросы по проектам. И зачастую ловлю себя на мысли, что подыскиваю правильные предложения, способные донести адресату смысл обращения и убедить принять нужное мне решение, и что мне вместо этого хотелось бы писать добрые слова доброму человеку, такому как тебе! И вот теперь я счастлив, что могу слова складывать в предложения, а предложения в письма, и мои письма сможешь прочитать ты, потому что они тебе, Лена!
А как удобно сейчас стало писать! Даже не писать – писать это ручкой, а значит зачёркивать, исправлять, переписывать, … мять, рвать и снова переписывать, а просто печатать. Как то недавно необходимо было составить от руки целое заявление, так моя рука писать устала на середине страницы размашистого почерка. Ничего себе! Но даже напечатанное оно всё равно остаётся письмом. Письмом, которое можно завернуть в конверт, приклеить языком марку и бросить в почтовый ящик. И ждать. Ждать, когда оно долетит до тебя. Будучи маленьким, мне казалось, что письма не скапливаются в почтовом ящике, терпеливо дожидаясь почтовика с мешком, а сразу по невидимому спрятанному ото всех пути отправляются на встречу к своему адресату. Но тебя я не буду томить долгим ожиданием, и так ты уже в любопытном нетерпении и получишь сразу, как я тебе его отдам. Или лёгким нажатием кнопки мыши отправлю его по длинным запутанным проводам на твой компьютер.
Одним из моих проектов был проект создания центра почтовых отправлений. Удивительно как быстро сортируются письма в машине – только видишь, как письма и открытки становятся единой змейкой, которая в хвосте своём при помощи специальных стрелок разлетается на множество направлений, указываемых хитроумной программой. В этот момент думаешь, как послания людей друг другу, осевшие на бумаги разными почерками, шрифтами, а может рисунками или фотографиями, становятся подвластными твоим действиям и, пролетая мимо тебя за долю секунды, спешат каждое по своему направлению. Дамы сортировщицы, которые работают там же, вот это повод для восхищения. Ты помнишь фильм Матрица, тот эпизод, где мистер Смит боксирует Нео с такой скоростью, что рук его становится не видно, так вот я был свидетелем того, как дамы сортируют письма по ячейкам точно с таким же эффектом!
Давно я не писал писем. Давно их никто от меня не получал. Но вот появилась Ты. Ты мне очень нравишься, и если тебе хочется получать от меня письма, я буду их писать тебе. В них всегда будет частица меня, и из этих частиц ты можешь складывать пазл.
Может, что и выйдет!
Вот таким, весьма наивным, получилось моё первое письмо к тебе. Посмотрим, про что же и каким будет следующее. Y.
Я читаю, размышляю, что делать мне весьма непросто в моём лихорадочном состоянии и пишу ответ...
А какие у Вас мысли сложились после прочтения письма???!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 19.09.2010 в 16:14.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.09.2010), Atlanta (19.09.2010), Eclipse-e (21.09.2010), ElenkaXL (19.09.2010), Kyklovodka (19.09.2010), Olenenok (21.09.2010), sokel (22.09.2010), tamiana (19.09.2010), Адамова (19.09.2010), Врединочка (20.09.2010), Мышарик (19.09.2010), Разная Lubov (20.09.2010), Я-Лилия (19.09.2010)
Старый 19.09.2010, 16:40   #28
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

Привет, Ёльчик! Ух, какое длинное и своего рода красивое письмо)... Ну, первая мысль, которая была, мне просто стало немного жаль адресата.. вот живет человек всю жизнь, а искренние письма никому не пишет!... Ну а раз письмо с продолжением, то есть и другие?? Выкладывай любовные уже)))!...
__________________
Я-Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (19.09.2010)
Старый 19.09.2010, 17:07   #29
Старожил Форума
 
Аватар для Адамова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина, г. Ужгород
Сообщений: 4,104
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 23,178
Поблагодарили 25,833 раз(а) в 3,001 сообщениях
Репутация: 87335
Получено наград:
По умолчанию

Ёлочка, все, что думаю о "Любви по проекту", я тебе уже в личке писала.
Читаю твою историю с большим интересом и, конечно же, жду продолжения.
Про письмо: мило, славно, приятно. Почему-то в голове мелькнула коварная мыслишка: "Как красиво этот Y умеет морочить голову. При этом со стороны все выглядит мило и невинно, не придерешься".
А вообще хорошо, когда всем хорошо, главное, чтоб никому потом не было плохо.
__________________
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев

Последний раз редактировалось Адамова; 19.09.2010 в 18:13.
Адамова вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.09.2010), tamiana (19.09.2010), Ель (19.09.2010)
Старый 19.09.2010, 17:19   #30
ну ваще мечтАтельНаЯ!
 
Аватар для Kyklovodka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Город у моря
Сообщений: 1,741
Сказал(а) спасибо: 2,989
Поблагодарили 7,011 раз(а) в 1,220 сообщениях
Репутация: 10518
Отправить сообщение для Kyklovodka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Красивое письмо. Такое чувство, что он копил в себе одиночество, а теперь выплескивает его, пишет тебе и чувствует себя необходимым. Может все получится как "Одиночество в сети", письма...письма...а потом...
__________________
Kyklovodka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (19.09.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь