Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2006, 13:18   #1
Узнаваемый
 
Аватар для беZzумная
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Я, он и она... а не дающем спокойно жить...

Ревность, наверное, это и можно отнести к ней. Я такой человек, которому не свойственно ревновать, т.е. я не ревнивая. Хотя, сказав так я скажу не правду, т.к. все мы ревнивые люди, только в ком-то это выражено ярче, а в ком-то нет, ладно, ухожу от темы…
У меня есть любимый молодой человек, которым я встречаюсь уже год, отношения как отношения, хотя нет тут практически телепатическая связь и безумная любовь и, как и в каждых отношениях присутствуют ссоры и мелкие и масштабные. Все бы ничего, живи и радуйся, что есть он, который терпит тебя и твои выходки, сдувает с тебя пылинки, любит и дарит нежность, тот кого ты БЕЗУМНО любишь и готова ради него на многое, но… Есть одна особа, назовем ее Ирой. Мы все втроем учимся на одном факультете, правда, в разных группах.
В начале прошлого первого учебного года, она практически сразу же возненавидела меня, поводов тому я не находила, но чувствовала жуткий негатив с ее стороны. А потом через месяца два я начала встречаться со своим солнцем, тогда кроме негатива с ее стороны начались всякие пакости и действия мне на зло. Почему?? А потому, что они оба вышли с академа и она уже второй год как сходит сума по нему, у них вроде что-то намечалось, но из-за меня не получилось. Но об этом я узнала на много позже, когда у меня были к нему чувства. А как относятся ко мне, так и я к людям, вот и проучились мы первый курс, ненавидя друг друга, прям заклятые враги.
А в конце она начала подбивать клинья, сама делала попытки заговорить, что-нибуть спросить… ну, хочет, пускай, я только за, я люблю мир.
Началось лето, а мы с моим золотцем собрались на озеро местное, он купаться, а я загорать, а та у которой мы собирались остановиться была она. Я, конечно, была в шоке, что она согласилась, но мы поехали. Отлично провели время, да, и с ней отлично пообщались.
Потом был период, когда мой милый уезжал из города на долгое время, она меня поддерживала, звонила, мы с ней очень сблизились, практически подружки. Потом она участвовала в том, что бы помирить нас.
А сейчас новый учебный год… мы учимся опять все вместе. И когда она в очередной раз отводит в сторону о чем-то поговорить, мне становится не приятно, причем очень не приятно, что жить не хочется. Он ни когда не говорит, что она ему звонила или он ей, а она всегда мне об этом говорит. Сегодня вот куда-то вместе на перерыве смылись, опять таки, если бы он ему не напомнила, я бы, наверное, не узнала, что он с ней был. На выходных он собирается ехать к ней, но я об этом опять таки узнала от нее.
Да, мы о ней говорили с ним не раз, что он относится к ней как другу, своей названной сестренке, но я также знаю, что она-то с этим просто смирилась, смирилась от безысходности, каковы ее чувства к нему сейчас не знаю…
Я отношусь к ней хорошо, она мне не чужой человек, но эта самая ведать ревность просыпается только к ней. Ни к его бывшей, которая все пытается его вернуть и звонит ему, ни к его лучшей подругу, с которой у них было больше чем дружба, ни к девушкам, которые пишут ему смски с признаниями в любви и звонят круглосуточно у меня не просыпается такого отвратительного и убивающего чувства… Я чувствую, что что-то не так... интуиция подсказывает, а она меня ни когда не подводит, а что не знаю.. развивается какая-то паника... Я просто не знаю, что с этим делать…. Может, кто чего посоветует??? А??? ....плохо….. от всего этого безумно плохо.. и мерзко…
беZzумная вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь