Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > FAQ (Часто Задаваемые Вопросы) > Сайт и Форум

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2016, 23:22   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Фиса
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 53 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dfkz Посмотреть сообщение
Говорю это тебе потому, чтоб ты сейчас успокоилась.
Я и утром была совершенно спокойна, офигеть какие тут невменяемые страсти кипели, не ну вот чуши и ахинеи понаписали-то...
Цитата:
Сообщение от Dfkz Посмотреть сообщение
Этот форум - ИНОЙ.
Представь, что это семья.
Не хочу в семьи. Не бывает такого, на поверку враки всё. Больше 15 лет на форумах, не стоит мне пытаться глаза раскрыть на ваш, вижу.


Цитата:
Сообщение от Dfkz Посмотреть сообщение
Иногда, находит коса на камень, но любое недопонимание, можно урегулировать, перестав брать всё близко к сердцу . Отпусти негатив.
Нет, это опять не правда. Вас читает слишком много гостей. Как правило нормальные форумы без херовин почитывает человек 60, но не под триста.)))

Опять лажа..) Да не суть, кароч... Не в этом. А в том что не правильно начали меня встречать. И я недовольна.

Имею право. Потому что потому.

Добавлено через 1 минуту
Зiрочка, ты кто? ты даже тупо тут тему не поняла, ты чё это в защитницы лезешь, кто просил? света? или как там её? милая, мне плевать света, маша, глаша, даша.. Сначала она должна быть и оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!! Поняла?

Я никому тут не хамила, а мне сколько дерьма уже вылили в ответах????

Последний раз редактировалось Фиса; 16.04.2016 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
Фиса вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь