Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2005, 12:21   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Avrorka
 
Регистрация: 28.02.2005
Адрес: Столица Донского Казачества
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 41
Отправить сообщение для Avrorka с помощью ICQ
По умолчанию Какие фильмы Вы бы никогда не стали смотреть во второй раз?

Раз уж мною была создана тема про любимые фильмы, думаю, будет уместно создать и анти-темку. Чтобы, как говорится, идти от обратного и знать, чего смотреть не стоит никогда. Желательно, из более-менее известных. Разумеется, на вкус и цвет товарищей нет, но все же.

Какие фильмы Вы бы никогда не стали смотреть во второй раз?
Avrorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2005, 14:35   #2
Признанный
 
Аватар для LoIIIkA
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для LoIIIkA с помощью ICQ
По умолчанию

Я бы вот никогда не стала бы смотреть второй раз фильм "Чужой против Хищника" Жанр: Боевик / Война / Приключения / Триллер / Ужасы / Фантастика
Режиссер: Пол У.С. Андерсон
В ролях: Сэна Латан, Рауль Бова, Колин Сэлмон, Лэнс Хенриксен, Юэн Бремнер, Агата Де Ла Булэй, Томми Фланаган, Карстен Норгаард, Джозеф Рай

Действие фильма разворачивается в наши дни. Группа ученых отправляется в Антарктиду, чтобы отыскать колыбель цивилизации, царившей на Земле многие тысячелетия назад. Под толщей льда они находят пирамиды, в которых обнаруживают человеческие скелеты и следы жизнедеятельности чужих. Однако они еще не знают, что уже находятся под колпаком у хозяев этого города – хищников, и их дни сочтены. Человеческая приманка поможет хищникам, наконец, завершить войну двух космических цивилизаций.

Производство: 20th Century Fox, 2004
Продолжительность: 101 мин.

Мне совершенно этот фильм не понравился....


Было бы гораздо интереснее ваше мнение, чем вам не понравился, а не банальное ctrl C ctrl V
Жаждущий
__________________
Любовь - это два голоса, образующие прекрасный дует.
LoIIIkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 09:43   #3
Завсегдатай
 
Аватар для МаркиZа
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Страсти Христовы
Фильм – первая в истории кино попытка детально воссоздать последние двенадцать часов из жизни Иисуса Христа: от Гефсиманского сада до распятия. В отличие от "Последнего искушения Христа", эта картина не содержит в себе апокрифов и была одобрена различными христианскими конфессиями.
фильм потрясает один раз.... .и откладывается в памяти навсегда это забыть невозможно...второй раз смотреть бы не стала...это жутко....и страшно.... rora
Жанр: Исторический / Драма
Режиссёр: Мел Гибсон
В ролях: Джеймс Кэвизел, Моника Белуччи, Клаудия Джерини, Майя Моргенстерн, Серджо Рубини, Тони Берторелли, Роберто Бестаццони, Франческо Кабрас, Розалинда Челентано, Франческо Де Вито, Маттиа Сбраджа
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...
МаркиZа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 09:58   #4
Солнышко
 
Аватар для Жаждущий
 
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 118 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 128
Отправить сообщение для Жаждущий с помощью ICQ Отправить сообщение для Жаждущий с помощью MSN
По умолчанию

Повторяю еще раз, что прошу высказывать свои мысли о том что не понравилось и свои впечатления, в противном случае если будет продолжаться копирование с других сайтов описания фильма я буду посты удалять
__________________
Истина - это не то, что мы видим и понимаем, это то, что мы принимаем сердцем. Любовь - это не то, что мы думаем, любовь - это полет наяву
___________________________

цените жизнь.... она Вам еще пригодится....
Жаждущий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 11:57   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заранее прошу прощения у поклонников фильмов, которые я перечислю ниже. В отличие, наверное, от названных другими посетителями, это фильмы ХОРОШИЕ. Во всех смыслах этого слова. Но посмотреть их повторно я никогда не найду в себе силы.
1. Танцующая в темноте.
2. Реквием по мечте.
3. Американская история Х.
Эти фильмы - наверное, надо посмотреть один раз. Ты заходишь в кинотеатр, или включаешь кассету - и все. Ты остаешься с этим один на один. Ты можешь ругаться, кричать, закрывать лицо руками, но ты досмотришь этот фильм до конца. И после этого - ты уже никогда не будешь таким как раньше. Про инфаркт так говорят: мол, он делит жизнь человека на ДО и ПОСЛЕ. Вот тут что-то такое же. Повторно обречь себя на это - просто мазохизм.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЯЯЯЯ!!!! (14.11.2008)
Старый 27.03.2005, 16:10   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Avrorka
 
Регистрация: 28.02.2005
Адрес: Столица Донского Казачества
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 41
Отправить сообщение для Avrorka с помощью ICQ
По умолчанию

Очень не нравится фильм Гая Ричи "Карты, деньги, два ствола". Просто ужасный фильм, который оставил очень жуткий осадок во мне. Всё какое-то серое, страшное, везде убийства и кровь, кровь, кровь.
Никогда не посмотрю во второй раз!
Это конечно чисто моё субъективное мнение. Может я просто не люблю английский юмор.
Avrorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 22:20   #7
Солнышко
 
Аватар для Romantic_girl
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: г.Минеральные Воды
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 769
Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью ICQ Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью MSN
По умолчанию

вот где-то писала про "кладбизе домашних животных"....один раз посмотрела и зареклась-никогда больше .Ужасный фильм.Сплошное мясо,кровь...тьфу...и ещё наверное много могла бы вспомнить....но не могу
Romantic_girl вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KIOWA (16.11.2008)
Старый 28.03.2005, 01:58   #8
Великолепный
 
Аватар для Batary
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Batary с помощью ICQ
По умолчанию

да, "кладбище домашних животных" - такая мерзость...мне ещё как-то "посчастливилось" посмотреть вторую часть....ещё более мерзко...бррр, до сих пор мурашки по коже

титаник (с лео) - не смогла даже одного раза посмотреть нормально....не перевариваю я Лео....противный женоподобный смазливый мальчик.....не хочу оскорбить чьи-то чувства, но у меня он вызывает стоикое отвращение...

"про федота стрельца"....Филатов написал замечательную вещь....сплошные цитаты просто обожаю произведение, но от экранизации меня чуть кондрашка не хватила...

что-то ещё было...пока не могу вспомнить...вспомню -напишу
__________________
Чем богаты, то и прячем


Batary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 13:07   #9
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

название фильма: Scorcher. в русском переводе звучит как "Лихач" (но судя по содержимому фильма было бы точнее перевести как "жаркий день")
в главных ролях... не знаю. в роли президента США - Рудгер Хауэр.
Очередной фильм-катастрофа. главный герой должен спасти ни много ни мало, а целый мир. в этом фильме мир может сгореть в огне. в результате испытаний подземных ядерных взрывов в Китае произошел разрыв земной коры и начался сдвиг тихоокеанской платформы. чтобы остановить этот сдвиг нужно взорвать одну, а лучше две ядреные бомбы в Лос_анжелесе...
вывод. я отношу такие фильмы к категории посмотреть и стереть. а еще лучше -- вообще не смотреть. жалко потраченного времени. но может быть кому-то будет и интересно.
__________________
Если деньги - все, что вам нужно, то это все, что вы получите.
sokel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 19:44   #10
Солнышко
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для G-Bush с помощью ICQ
По умолчанию

Первый "Куб" вставил неподецки, второй "Куб (Гиперкуб)" вставил еще больше. Тока что посмотрел третий "Куб-Ноль".
Кто-нибудь может объяснить что за хрень? В чем смысл? Голова кругом идет. Думал в третем все объяснят, а запутали еще больше. Боюсь четвертого не выдержу
Психоделика сплошная пополам с сюрреализмом. Лепота. Любим мы когда мозги набекрень становятся. Готично!

Нервным не смотреть.
__________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизнь))
G-Bush вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь