Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 03:56   #21
Ростов-Панда
 
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,712
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,366
Поблагодарили 4,660 раз(а) в 1,206 сообщениях
Репутация: 48543
Отправить сообщение для maaalenbkii liseno4ek с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Someone's love Посмотреть сообщение
Я встречалась с Негром-португальцем, потом-с молдованом, был ещё "русский американец", а теперь -турок-мусульманин.. ))
Цитата:
Сообщение от Someone's love Посмотреть сообщение
К тому же, помимо вышеназванных бойфрендов у меня были и парни одной национальности, моей рассы
Однако, и в самом деле насыщенная жизнь.
Барышня, стесняюсь спросить - а как долго Вы провстречались с каждым из них? В 17-то (!) лет.

Ну, а если по теме, то поддерживаю demiurg. Смешно и жалко смотреть на девчонок, которые "повелись" на сладкие речи иностранцев. Мне по долгу службы много таких историй приходится наблюдать И когда с вызовом заявляют, что вот, мол, "мой не такой, как все, мы любим друг друга" и т.д. - смешно, ей-Богу. Национальность и вероисповедание, как ни крути, имеют огромное значение. Менталитет у нас разный с теми же турками-мусульманами! И отношение к женщинам у них совсем другое.
Это только сначала они все мёд льют, а потом, ох, как несладко девушкам приходится..
Так что, ты там поосторожнее со своими многонациональными пассиями.

Цитата:
Сообщение от demiurg Посмотреть сообщение
Что у него лучше, как он там живет, за границей, исколько у него жен?
Угу, у меня на работе каждый второй, приехавший из Иордании, особь королевких кровей и наследник престола

А сколько у каждого из них жён, я просто диву даюсь. И отечественная глупость действительно поражает.

Последний раз редактировалось maaalenbkii liseno4ek; 11.01.2009 в 04:02.
maaalenbkii liseno4ek вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
demiurg (11.01.2009), Masha_Krasota (11.01.2009), Nina (11.01.2009), orion (14.01.2009), vusyc (12.01.2009), Кислотная_язва (11.01.2009), Маринеска (11.01.2009)
Старый 11.01.2009, 10:11   #22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так мы что будем обсуждать-наличие парней разных в твоей жизни или все таки тему в разделе Любовь на расстоянии про парня турка конкретного?

Тут обсуждать нечего.Только пост Энерики дает пищу для разговоров и то, в серьезном разделе.
Но и его обсуждать не будем,извини, уж Энерика, ибо рассуждать, какие дети получаются от разнонациональных браков можно лишь тогда, когда они у тебя есть, а не в общем по всяким статистикам..
А обсуждение различных вероисповеданий относится к травмоопасным темам и грозит невольным оскорблением чувств людей иной веры.
Поэтому, я тут закрываю таки тему. Обсуждать девушку-опять таки скатимся на обсуждение ее нравственных позиций,
Все остальное-травоопасно.

Пошли в раздел Любовь на расстоянии в тему нашего автора- там один турок в наличии только))).
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (11.01.2009), Masha_Krasota (11.01.2009), Nina (11.01.2009), Веста (11.01.2009), Кислотная_язва (11.01.2009)
Закрытая тема

Метки
вероисповедание, значение цвет кожи, имеет, любви, национальность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь