Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 01:12   #1
Частый гость
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию Моя разноЦветная жизнь

Иногда я смотрю на свою жизнь со стороны..и мне смешно и удивительно..мне не так много лет. нет жизненного опыта, но в моей жизни были МНогиЕ! Я имею в виду : Я встречалась с Негром-португальцем, потом-с молдованом, был ещё "русский американец", а теперь -турок-мусульманин.. )) вот пишу и смешно..представила. если б собрать их всех и поставить передо мной, чтобы я сделала...))) гыыыы Так вот...мне очень интересно, что вы думаете по поводу всего этого..так ли важен цвет кожи ?..столкнётся ли пара с проблемой, будучи разных вероисповеданий..а так ли важна национальность для отношений и будущей жизни ?

Пишите...интересно
Someone's love вне форума  
Старый 11.01.2009, 01:26   #2
Признанный
 
Аватар для TyleR DerDen
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 285 раз(а) в 82 сообщениях
Репутация: 2096
Получено наград:
По умолчанию

Можно говорить и за и против, но по сути все индивидуально для каждого случая и складывается из многих составляющих - воспитания, семейного окружения, менталитета, отношения к религии, разности культур и др и др и др..
А ты молодец конечно! Любишь разнообразие, хвалю.. Даже и боюсь представить чтоб ты сделала, поставь всех перед тобой
__________________
Снимаю. Порчу.
TyleR DerDen вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maaalenbkii liseno4ek (11.01.2009), Masha_Krasota (11.01.2009), Nina (11.01.2009), Кислотная_язва (11.01.2009), Маринеска (11.01.2009)
Старый 11.01.2009, 01:31   #3
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Многие могут сказать, что это все неважно, если двое любят друг друга, но это совершенно не так.
Есть в Библии такая фраза: "Пойдут ли двое вместе, не сговорившись между собою?" - здесь и менталитет, и вероисповедание, и обучение, и быт, и воспитание детей, традиции, культура и т.д.
Обязательно возникнут вопросы, проблемы в этих сферах. Это жизнь. А за проблемами скандалы и разводы.
Это одна проблема.
А другая проблема - межнациональные браки это гибель народа, его языка, традиций! Дети в таких смешанных семьях теряют очень много.
С точки зрения медицины:
Как показывает практика, в результате генетического скрещивания животных ничего хорошего не происходит. В худшем случае помесь быстро погибает, помесь между ослом и лошадью не способна дать потомство, в иных случаях помеси труднее приспосабливаться к окружающей среде и выживать, чем генетически чистым особям. Также и людям. Детям от межнациональных браков гораздо труднее приспособиться и к народу отца и к народу матери – и те и другие считают их за чужих и за ненормальных.
"Межрасовые браки часто приводят к рождению детей с различными отклонениями. Естественно, они имеют черты своих родителей, но они отличаются от них. Появляются новые качества, которых у родителей могло и не быть. Образуются новые генные комплексы. Хорошие они или плохие - изменения на генетическом уровне - это бомба замедленного действия, пострашнее, может быть, и атомной.
По оценкам Национального Центра Статистики Здоровья США, межрасовые семьи распадаются гораздо чаще, чем те, где оба супруга принадлежат к одной расе. Риск развода для "разноцветной" семьи, существующей 10 лет, составляет 61%, для "монорасовой" пары - 11%. И это неудивительно – культурная пропасть между людьми разных рас и национальностей настолько колоссальна, что межрасовый брак и не может быть счастливым и крепким по определению.



Крепкие семьи создаются, когда между мужем и женой очень много общего – общие взгляды, интересы, увлечения, культура, язык, религия, национальность, менталитет, привычки и т.д. и т.п. Даже режим дня имеет значение – "совы", которые поздно ложатся и встают и "жаворонки", которые рано ложатся и встают, неизбежно будут ссориться каждый день, если поженятся и затем, крепко потрепав нервы друг другу, разведутся. И не нужно говорить, что "все бабы - стервы", а "все мужики - сволочи" – гораздо счастливее те семейные пары, где оба супруга имеют одинаковый режим дня, одну национальность и убеждения и вообще, чем больше общих черт между женихом и невестой, тем лучше будет у них взаимопонимание и любовь и тем крепче будет их семья. Поэтому эти вопросы следует выяснять на первом свидании. Однако сегодня люди легкомысленно относятся к этим вопросам, что и создает семейные проблемы.
__________________

Enerika вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (11.01.2009), Lav (11.01.2009), LeNkA (11.01.2009), orion (14.01.2009)
Старый 11.01.2009, 02:02   #4
Частый гость
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Enerika, мне очень понравилось, то что вы написали, но разве чувства знают такое понятие как "статистика" или " вот он-сова, а я-жаворонок, значит нам не судьба быть вместе"...когда у меня был молодой человек негр и мои родители узнали об этом, я им кричала, что. мол, он может быть самый чёрный-пречёрный, но душой самый светлый..(это как бы бла бла бла..)но...ведь может, что-то в этом есть ? Да и теперь, мой МЧ мусульманин, а я христианка и поверьте, я оочень болезненно к этому отношусь.перечитала ВСЁ, пересмотрела ВСЁ, опросы проводила у ВСЕХ и почти все говорят, что либо пострадаешь Ты(я), либо никто..мол. он не поменяет религию..там родители..и всё такое...но от этого мои чувства к нему не уменьшаются...(пока...)
Someone's love вне форума  
Старый 11.01.2009, 02:10   #5
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Someone's love Посмотреть сообщение
в моей жизни были МНогиЕ! Я имею в виду : Я встречалась с Негром-португальцем, потом-с молдованом, был ещё "русский американец", а теперь -турок-мусульманин.. ))
Если бы моя семнадцатилетняя дочь заявила о таком... ээээ... разнообразном круге бойфрендов, я бы обеспокоилась, а не упустила ли я что-то в ее воспитании.

По теме согласна с Мишей - все индивидуально. Если чувства зрелые и осознаные, то при любом стечении обстоятельств можно найти выход, компромисс. А внешние признаки - это все шелуха на самом деле.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
demiurg (11.01.2009), Happy_Ямайка (11.01.2009), Lav (11.01.2009), maaalenbkii liseno4ek (11.01.2009), Nina (14.01.2009), Svarog (11.01.2009), Веста (11.01.2009), Кислотная_язва (11.01.2009)
Старый 11.01.2009, 02:15   #6
Частый гость
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Для Tyler Derden : для полного букета не хватает какого-нибудь китайца или японца )) зато мне было и 9есть) так интересно наблюдать, как человек ведёт себя, какие у него понятия о том, о сём..ведь у всех по-разному..например, когда было день рождение у моего мусульманского мэна, я за 2 недели ждала приглошение на праздник, пока его друзья не позвонили, чтоб обсудить как устроить ему. мол, праздник...я чуть с дивана не упала!! "Так это МЫ устраиваем??".. или тот факт, что им по Корану нельзя есть свинину, вот он и выбрасывал её из гамбургеров))) зато Я приходила домой сытная !!!! русский американец напостой носился с фотиком..просто подходил, знаменитая улыбочка ииии....скажите Чиииз"..смешно..а теперь дома, как в музее, полно подарков из разных уголков земли..обожаю я этих Иностранцев ) ну не знаю почему )) Люблю спорить с ними, доказывать..!!

Добавлено через 5 минут
Маринеска, а причём тут моё воспитание ? Без всякого стыда скажу вам, что родители меня хорошо воспитали..А тот факт, что у меня много "разных" бойфрендов, так это разве воспитание ??..по-моему, это ветренность..тяга на экзотику..но насчёт моего воспитания прошу не говорить ))))

Последний раз редактировалось Someone's love; 11.01.2009 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение
Someone's love вне форума  
Старый 11.01.2009, 02:26   #7
Нет
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 7,411 раз(а) в 1,550 сообщениях
Репутация: 25669
Отправить сообщение для Nina с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Someone's love Посмотреть сообщение
зато Я приходила домой сытная
Тюююю... Да если вопрос в том, кто покормит - разницы вообще никакой нет, ни в цвете, ни в религии...
__________________
Tout lasse, tout casse, tout passe...
Nina вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
demiurg (11.01.2009), LeNkA (11.01.2009), Svarog (11.01.2009), Веста (11.01.2009)
Старый 11.01.2009, 02:37   #8
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Someone's love Посмотреть сообщение
по-моему, это ветренность..тяга на экзотику..
А что, ветренность сама по-себе взялась? Или от излишков воспитания?
Мы же сейчас говорим не про то, научили ли тебя родители здороваться при встрече и вытирать руки салфеткой, а не об штаны. Воспитание - это гораздо более всеобемлющая штука, чем элементарные азы поведения в обществе.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
demiurg (11.01.2009), LeNkA (11.01.2009), Nina (14.01.2009), Svarog (11.01.2009)
Старый 11.01.2009, 02:40   #9
Частый гость
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

хахахаха)) долго смеялась!! ну да, а что? вот моя подруга ходит на свидания и ломается там, мол, я на диете, не ем такое..а потом домой приходит ииии.......Холодильник её!!!! спрашивается..почему не поела, когда сидела в кафешке ? "стыдно было..."..ну а мне не стыдно!! Если я люблю мясо от гамбургеров, то люблю и ем, а если он его не кушает из-за своей ....религии, то это его проблемы, съем ЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!

Добавлено через 13 минут
Для Маринески!

ну не знаю..в чём виновата мама с папой, что я проявляю большой интерес ко всему "такому"..сказать по правде, с такими бойфрендами я общаюсь об их стране, о культуре, да...я понимаю, что есть такая штука, как интернет, где всё ясно написано, но у меня есть живой примеР
К тому же, помимо вышеназванных бойфрендов у меня были и парни одной национальности, моей рассы, я просто отдельно выделили "этих"..Да и вообще, я считаю себя неординарным человеком...немного даже обесбашенным..Это всё с детства..и всё началось с того. когда я с родителями была в америка и они меня забыли на одном из небоскрёбов, на 64 этаже на "подоконнике" балкона, я сидела и раскрашивала )) и свисала ножки) не знаю, что меня тогда спосло..даже как-то запомнилось это чувство ...продолжилось тем, что я всегда была ЗАЩИТникОМ БЕДНЫХ и УщЕРБНЫХ, до тех пор, пока в полицию родителей не вызвали, и продолжается тем, что в 17 лет, я гоняю на папиной Bmw без прав, без разрешений..

Подруги говорят, меня трудно понять, но главное, чтоб я сама себя понимала, а остальное-придёт со временем

Последний раз редактировалось Someone's love; 11.01.2009 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
Someone's love вне форума  
Старый 11.01.2009, 02:58   #10
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

А причем тут твоя подруга? Или она тоже черная?)))
И вообще, сейчас речь идет о том, съешь ли ты свинину или нет? Вроде не о том...
Лично для меня, как бы не говорили, внешность играет роль и не маленькую. Хоть и "с лица воды не пить", всё же с крокодилом просыпаться не охота. Цвет и вера... Цвет кожи в нашей стране играет роль. Ну представьте, если у вас ребенок потом негр родится. Как ему тяжело будет в России, Украине и вообще в большинстве евопейских стран. А вера... у каждого свои понятия, свои обычаи и праздники. Мне бы, например, тяжело было бы ужиться с мусульманином ибо у меня православная вера и я все-таки справляю свои праздники и, как бы это ни звучало, "чужих" икон, молитв в доме не потерпела бы. Воть...
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
LeNkA (11.01.2009)
Закрытая тема

Метки
вероисповедание, значение цвет кожи, имеет, любви, национальность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь