Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2008, 11:43   #1
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Сказочная история любви моих родителей

Не знаю будет ли кому нибудь интересно, но очень хочу рассказать...

Далёкий 67 год. Мой папа с казахстана. Его отправляют в армию. Сначала на границу с Афганистаном, а потом переводят в Киргизию...
И вот тут начинается история нашей семьи.

-Девушка, а можно с вами познакомиться?
-Я с военными не знакомлюсь
-А я и не военный, я по образованию строитель, а в армию попал чтобы вас тут встретить...
-Встретил?
-Да
-Ну вот теперь маршеруй в казарму, пока на губу не посадили...

Нда... ну и характер у восточных женщин, подумал мой папа в тот момент. Красавец-миужчина, уверенный в себе, умный, добрый, заботливый... А тут такая... Эх, как она его тогда зацепила своими мендалевидными и красивыми глазами.

Моя мама, женщина очень неординарная, папа всегда говорил, что с моей мамой. никогда не соскучишься, что живёт с ней и знает что каждый день для него как сказка.
Мама у меня из смешанной семьи, т.е отец у неё казах, а бабушка русская, а мама метиска, с очень красивым и густым чёрным волосом до пояса, шоколадным цветом кожи и на самом деле очень необычными красивейшими глазами. Одного взгляда достаточно чтоб сразить мужчину наповал. Мама жила в посёлке, который находился рядом с военным санаторием, бабушка работала в санатории поваром, а дед был обычным скотоводом. За год до встречи моих родителей, дед пропал безвести, когда ушёл на пастбище, многие в то время говорили что он просто ушёл в другую семью в другом ауле, кто то говорил что сель его настигла в горах, а кто придумывал различные байки про инопланетян.
Детство и юнешество у мамы было, на самом деле, тяжёлым. Жили в небольшом посёлке, где школа всего 8 классов, и та вечерняя, дети работали в садах и на пастбищах, а вечером учились. бабушка, будучи всего с тремя классами образования, была женщиной очень мудрой и дабы не повторилась судьба дочери, она отправила её в интернат в другой город. Видились они раз в неделю иногда раз в две недели. Мама очень скучала по дому и по 2ум своим братьям.
Так как жили они на 90% в русском посёлке, маму всегда дразнили и обзывали, она часто прибегала домой в слезах, а бабушка всегда говорила ей что все они просто глупые люди и не понимают, что дело совсем не в национальности. Закончив 10 классов, мама вернулас в своё посёлок, как же плакала бабушка что мама приехала в эту дыру...
И вот лето... Самое прекрассное время года на озере Иссык Куль.

-Мам, я пойду с девчонками на танцы?
-Конечно сходи.
-А в 12 часов я тебя встречу от столовой, помогу донести коровам и свиньям корм.
-Беги давай...

Почему то именно в тот вечер, мама очень долго наряжалась, даже ходила к соседу за кружкой пива чтобы сделать себе причёску.

Прошло много лет, но вместе с папой, они этот день вспоминают с такой трепетностью, как будто это с ними произошло вчера, помнят каждую мелочь.

Папа мой, сам с казахстана, с очень бедной семьи, когда от них ушёл отец к другой женщине, он выгнал на улицу мою бабушку и папиного младшего брата, а в квартиру где они жили, привёл другую женщину с её детьми. А его близкие люди остались на улице. Уже когда я была взрослой, мы с папой ехали с кладбища, ездили на родительский день, я была за рулём, только получила права, по обочине идёт мужчина, а до города далеко, папа говорит, Юль, остановись, давай подвезём, а то дождь, жалко старика. Мы остановились.
Он сел в машину.
Я смотрю в зеркало, обычный старик, моложавый, но очень несчастный.
И тут папа говорит.
-Если бы я знал что это ТЫ, я бы никогда не остановился
-Ну дак останови машину
-А не я за рулём, дочка рулит, вот пусть она и останавливает
-Пап, а что случилось?
-А посмотри повнимательнее, это твой дед, о котором ты никогда не слышала

Я останавливаю машину, поварачиваюсь к нему, и у нас долгая пауза...
-А внучка моя сильно на мать твою похожа, и ямочки на щёчках и взгляд такой же, прожигающий.
-Она не твоя внучка, у неё никогда не было и нет деда.
-Пап, ты чего, ты же говорил что он умер
-А он и умер для меня, когда в 40 градусов мороза оставил твою бабушку и 2х своих сыновей на улице, и тогда его не волновало что мы почти год жили в подвале, что брат воспаление лёгких получил, отчего стал инвалидом, и бабушка твоя чуть жизнь самоубийством не покончила, считая что нас с толей тогда в детский дом возьмут чтоб мы в подвале не жили... И ты считаешь что он твой дед? Хотя... Это твоё право, тебе то он ничего плохого не сделал.
-Пап, давай довезём его до города, мы же в отличии от него люди, и не выкинем человека в такой дождь на улицу.

Я тронулась с места и мы поехали, до города ехать минут 20. Молчали минут 10.
-Саш, ты меня прости, молодой я тогда был, потом пытался вас с матерью найти, но безрезультатно. Извиниться хотел...
-Долго искал, 50 лет искал... Наверное всю обувь истоптал в поисках...
-А как она хоть поживает???

папа поварачивается к нему и говорит, уже 40 лет к ней на кладбище езжу...

Вот такая краткая предистория жизни моих родителей до их встречи...

Их встреча изменила их жизнь, и жизнь их семей в корне!

Продолжение конечно следует, потому что я очень хочу рассказать о том, что существуют линейки, в которых можно писать, счастливы вместе уже 41 год!
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Driadliana (09.09.2008), Eclipse-e (06.09.2008), Lav (06.09.2008), nostalgi (03.09.2008), Викуля:) (08.09.2008), Виртуалька (03.09.2008), Гермина (03.09.2008), кИккАкЭ (06.09.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (18.11.2009), МОРЯЧКА (08.09.2008), Невеста (02.09.2008), Нежная_О (29.12.2009)
Старый 02.09.2008, 12:32   #2
малинка...
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 221
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 515 раз(а) в 155 сообщениях
Репутация: 653
По умолчанию

Dalmatina, принимай первого читателя. Очень тронута твоей историей. Особенно момент первой встречи с твоим дедушкой. Читая такие истории понимаешь, что есть вечная любовь. Очень жду продолжения!!!!
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Невеста вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (02.09.2008)
Старый 03.09.2008, 15:48   #3
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Dalmatina, продолжай обязательно!
Про встречу с дедом - и правда история как из сказки. Ты расскажи потом, что с ним стало! Говоришь, он выглядел моложаво, но очень грустно? Очень интересно, какую жизнь он прожил после такого страшного поступка и поплатился ли за него!?
И, конечно, ждем сказочную историю любви твоих родителей!
Гермина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (04.09.2008)
Старый 06.09.2008, 12:09   #4
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Продолжаю

И вот упрямая восточная женщина всё таки согласилась на танец с молодым бойцом... Как же ей завидовали подружки, самый красивый парень, которому половина танцпола строили глазки, танцует с моей мамочкой...

-Меня зовут Саша.. Александр... Я с Казахстана..
-Я не спрашивала как тебя зовут, просто согласилась потанцевать, чтоб ты отстал от меня...
_вот это заявление..
-Да, вот такое заявление. Просто если родственники увидят меня с русским мужчиной, будет скандал дома, так что быстрее бы закончилась эта песня... Смотри сколько девчонок русских, что ты во мне нашёл?
-То и нашёл, что ты не такая, ты особенная...
-Спасибо за танец, мне нужно идти маму встречать, я ей обещала, у нас большое хозяйство и мне надо помогать...
-А как тебя можно найти? Как тебя зовут?
-Прощай, боец...

И мама ушла, так и не сказав как её зовут. Папа подошёл к её подругам
-Девчонки, как зовут девушку с которой я танцевал?
-А с кем вы танцевали?
-Ну такая метиска с красивыми глазами и чёрным волосом
-А, эта что ли, Людка...
-Её зовут Люда? Но она же не русская
-А у неё когда отца инопланетяне забрали, бабушка в сельсовете сменила её фамилию и имя на русское, чтоб ей жить проще было, а то все казашка да казашка...

папа выспросил всё, и через 10 минут уже топтался около их дома.

Цитата со слов папы:
"Смотрю в темноте идёт что то большое, я сначала не понял, думал что то везут на тележке двое мужиков, потому что даже в голове на тот момент не укладывалось, что 2 хрупкие женщины смогут такое тащить, и вот они проходят под фонарём и я понимаю что это моя Люда с мамой тащат какие то кастрюли, это было что то не вероятных размеров. Люда шла босиком, так как на каблуках тащить такое невозможно, я подошёл к ним, сказал что я помогу. Мама остановилась, поставила всё на землю, а Люда сказала что и сами справимся, не нужна нам помощь залётных служивцев. Так мне стало обидно, что я дёрнул её за руки и отобрал эти "цистерны с едой". Так меня зацепила её не зависимость."

Они зашли в дом, и то что увидел отец, его ужаснуло. Конечно он тоже жил на глиняном полу, когда они с мамой и братом жили в подвале, но когда он увидел что и моя мама живёт в доме, что было трудно назвать домом. Одна большая комната в избушке, глиняный пол, тут же газовая плитка, таз с водой, и на дверях нет даже замка.

--Я кстати не представился, меня Саша зовут, а вы наверное Людына мама?
-Да, я её мама, и зовут меня паша.
-Ха, как? паша? Дак это же мужское имя..
-Вообщето это сокращённое имя от Прасковья...
-А, тогда приятно познакомиться.

-Люда, а можно тебя на разговор?

И они вышли на улицу. разговаривали ни о чём, мимо проходили соседи, которые тоже тащили с санатория такие же объедки для своего скота... Папу это все сильно удживляло.
-Саша, ты что, с луны свалился, не знаешь как живуь в деревнях?
-Да нет, знаю, просто не думал что прям вот так...
-Ещё хуже бывает, это хорошо что дождя нет и сель не сошла с гор, у нас в прошлом году весь арык перед домом затопило сошедшая сель, и кур много сдохло и воняло сильно... Мы ночевали с мамой в поле, там не было запаха...

Папа смотрел на неё и понимал, что она становилась ему какой то родной, он до сих пор не может описать это чувство...

-Люд, мне тут осталось служить всего месяц, потом меня переводят в другой город, но я не хочу с тобой терять связь. Я хочу чтобы мы хотя бы переписывались
-О нет, у меня на глупые писульки нет время.
-Тогда давай поженимся и я заберу тебя с собой.
-Ты сдурел? Мне всего 18 лет
-А мне 20, в самый раз и разница в возрасте хорошая и детей много наражаем.
-Иди от сюда... иди и не оборачивайся...

мама встала и ушла в дом.

папа закурил, посидел, и решил что время у него ещё есть, он все равно её добъётся и не уедет от сюда пока она не станет его женой...

мама зашла в дом. Бабушка ей говорит
-Люда, сядь, поговорить надо... Помнишь когда мы меняли тебе имя?
-Помню...
-дак вот, это не просто так... Помнишь Деда Асыла? Который жил за оврагом?
-А помню, который всем жизнь их рассказывает, шарлотан чёртов...
-Дак вот, когда мы искали твоего отца, после того как он пропал, дед Асыл сказал что если мы его к 10 числу не найдём, я должна буду идти в сельсовет и просить о том, чтоб дали бумагу, что отец твой безвести пропал, а потом сменить тебе имя на русское, и дать тебе свою фамилию девичью и имя новое, а отчество нужно придумать, и то отчество которое я тебе придумаю, так и будут звать твоего мужа, который будет единственным и на всю жизнь, с которым ты познаешь счастье и встретишь его в 18 лет и будет он временный военный, и прийдёт с чужой земли и будет у него светлая голова с добрыми мыслями...
-Мам, ты чего такое говоришь? Помню я эти сказки, но ты же знаешь что я в это не верю... Да и тебя потом в деревне осудят что ты выдала меня замуж за русского..
-А мне плевать на деревню, пусть хоть весь двор заплюют, лишь бы ты была счастлива и вырвалась с этого кошмара, я не хочу чтоб ты повторяла мою судьбу..

На этом диалог был закончен. Мама легла спать, на часах почти 2 ночи, а уже через 4 часа подъём, ведь столько работы по хозяйству... Плохо что сейчас братья на работах в поле, так бы помогли ей...

И она уснула...

Прошло несколько дней, её Саша так больше и не появлялся, она стала думать о нём, о его голубых глазах, о том как он красиво говорит, о том что может это и вправду судьба...

-людка, иди, там к тебе боец рвётся, говорит что уезжают сегодня.

Мама вышла во двор.
-Люда, людочка, я не мог прийти все эти дни, меня наказали в казарме за то что я в прошлый раз поздно пришёл, мы сегодня уезжаем, но я вернусь за тобой и неуйду с этого двора пока ты не согласишься быть моей женой. Ты самая лучшая, я никогда таких как ты не встречал.
-У тебя с головой не порядок, тебя в казарме не били?
-Нет, не били, и никто не посмеет меня обидеть и тебя не дам в обиду. Ты прости меня. Я скоро вернусь...

И он убежал. мама села на скамейку, как будто это все происходило не с ней. Потекли дни, день за днём, всё в той же сырости и хлопотах.
И вот к ним во двор зашёл почтальон.
-Паша, Паша, ты где? Тебе письмо...
-да тут я тут, не кричи на всю деревню... Что, дед мой объявился что ли?
-Да мне почём знать

-Люда, это тебе, от Саши твоего, иди читай...

Мама схватила письмо:
"Дорогая моя Людочка!
Я сейчас в другом городе, скоро дембель. Я через 2 дня буду проезжать через твою деревню, жди меня на станции, мы стоять будем у вас 5 часов, приедем в 7.50 утра. Я хочу чтоб ты стала моей женой, мы поженимся и я сразу заберу тебя с собой. Я тебя обнимаю. Твой Александр"

Мама чуть не выронила письмо из рук.. Всю ночь они не спали с бабушкой, все думали, плакали. И бабушка сказала:
-Он тебе нравится?
-Очень
-А что ты тогда думаешь.? Возьмём у соседа бричку и поедешь на станцию...

7.30 утра. Мама стоит на станции. А поезда всё нет и нет... 8.00 а поезда нет, 8.30, 9.00... и она вернулась домой вся в слезах...

-Мам, он пошутил надо мной, а я как дура стояла там...Я больше не пойду никуда и не буду с ним даже переписываться...

Прошла неделя...
Стук в дверь в 4 утра...

Мама открывает дверь, на пороге стоит папа, держит букет цветов и короткое белое платье на самодельной вешалке из проволоки....
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Driadliana (09.09.2008), Eclipse-e (06.09.2008), Lav (06.09.2008), nostalgi (09.09.2008), Викуля:) (08.09.2008), Гермина (07.09.2008), кИккАкЭ (06.09.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (18.11.2009), МОРЯЧКА (08.09.2008), Невеста (06.09.2008), Нежная_О (29.12.2009)
Старый 06.09.2008, 12:50   #5
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Dalmatina, Сказочная история!!! Так приятно читать!

Цитата:
Сообщение от Dalmatina Посмотреть сообщение
существуют линейки, в которых можно писать, счастливы вместе уже 41 год!
Так классно! Как же я рада за твоих родителей!)
Жду продолжения!
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (06.09.2008)
Старый 06.09.2008, 14:25   #6
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Thumbs up

Спасибо, теперь буду внимательно следить за историей! Да, в те годы таких историй настоящей любви было очень много, не то что сейчас... Хотя тогда и время было сложней и меньше каких-либо возможностей - не телефона, не инета и элементарно просто добраться не на чем до дальних уголков Земли, но все-таки шли на жертвы и не было никаких преград!
__________________
Eclipse-e вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (06.09.2008)
Старый 08.09.2008, 10:52   #7
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Продолжаю...

-Люда, ну прости, я не мог раньше, нас отправили другим маршрутом, пытался через телеграф отправить тебе телграмму, а мне сказали что такого адреса нет и не приняли письмо. А фамилию вашу не знаю, чтоб переговоры заказать...
-Ты не представляешь сколько я стояла на этом вокзале... Думала ты пошутил надо мной, я пришла домой и так плакала...
-Люда, у нас поезд через 5 часов, собирай дрёзей и знкомых, одевайся, вот платье, я уже всё решил, нас в сельсовете распишут. нужно только двух свидетелей. У меня друг с роты будет, и тебе нужна подружка.
-У меня нет подруг, у меня только мама...

-Мам, мама... тут саша пришёл..
Они выходят во двор, а бабушка сидит и плачет...
_мам ты что? мам, ну хочешь я не пойду за него замуж?
-Да ты что? Я так рада за тебя, такое ощущение что такого не бывает... давай собирйся и поедем в сельсовет, там все и решим.

мама собиралась час, одевалась, делала причёску... А папа в это время бегал к ребятам на вокзал, они решили прям на вокзале праздноать свадьбу... Там накрыли стол. Украсили вагон шариками и полевыми цветами....

Мама почти готова, и тут слышит грохот барабанов.... какие то дудки, песни, она выгладывает в окно, а там целая армия... Ну ей так показалось на тот момент.
Папу несут друзья наруках, другие поют, кто то сучит в барабанны.
К этому моменту около дома собрались соседи и 2 одноклассницы мамы с интерната, всего человек 15-20.
-Невеста Людмила ту живёт?
-Да тут, да не по вашу честь...
И начался выкуп, выкупали недолго... так как в сельсовете ждали уже молодую пару.
-Они сели в праздничную бричку и поехали на регистрацию. Телегу тоже украсили цветами и шариками, а за телегой привязали верёвки с консерными банками. Весь их небольшой аул выходл во дворы посмотреть что происходит... Мама чувствовала необыкновенное счастье, с первых дней её рождения, она привыкла к насмешкам, а тут все ей восхищаются. папа говорит, что одев это маленькое белое платье-футляр, она была необыкновенно красива. Точённая фигурка, шикарные чёрные волосы и необыкновенные глаза...
-Саш, а какая у тебя фамилия? Мне же прийдётся брать фамилию мужа?
-Да, прийдётся, и фамилия у тебя будет красивая...

-Людмила, готовы ли вы взять Александра в мужья?
-Да
-А вы Александр, готовы ли взять Людмилу в жёны?
-Да
-Объявляю вас мужем и женой!

бабушка стоит плачет, мама плачет, а папа обнял её и говорит:
-Я никогда не отпущу тебя и слёзы на глазах у тебя если и будут, то только от счастья...

около ЗАГСа собралсь толпа глазеющих... Солдаты открывали шампанское, водку, оили всех кто подходил, все пили за счастье молдожёнов. Бабушка собрала маме в дорогу небольшую сумку с продуктами и мама взяла с собой всего несколько вещей...

В праздничном вагоне они ехали до Алматы, там должны были пересесть на поезд до папиного города... Всю дорогу в поезде была гулянка... Приходили люди с других вагонов поздравить молодожёнов. Сейчас, когда мама рассказывает с папой всё это наверное в сотый раз, она говорит, что все то что тогда происходило, было как будто не с ней.. Всё так быстро, спонтанно...

О том что папа никому из родственников не сказал о том что у него теперь семья, мама не знала. И по приезду в родной папин город её ждал большой "сюрприз"....
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..

Последний раз редактировалось Dalmatina; 08.09.2008 в 10:55.
Dalmatina вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Driadliana (09.09.2008), Eclipse-e (09.09.2008), Lav (18.09.2008), mileyshaya (08.09.2008), nostalgi (09.09.2008), Викуля:) (08.09.2008), Гермина (08.09.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (18.11.2009), МОРЯЧКА (08.09.2008), Невеста (09.09.2008), Нежная_О (29.12.2009)
Старый 08.09.2008, 13:30   #8
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Да... Даже не верится, что все может быть так быстро! А еще больше удивляет - что это оказался удачный и такой необыкновенно долгий союз (по крайней мере я так поняла из твоего рассказа). Просто чудо какое-то! Особенно не верится в наши времена, когда все так долго строится, а потом быстро ломается.
Надеюсь, ты и продолжение напишешь, про то, как они строили потом свои отношения, как узнавали друг друга, были ли (наверняка ведь были!) искушения и проблемы и как они их преодолевали!
Это ведь бесценный пример такой любви!

добавлено через 5 минут
и, кстати, интересно про "предсказание" бабушки. неужели она и правда рассказывала о нем твоей маме еще задолго до встречи с женихом? или, может, придумала для того, чтобы помочь дочери решиться на такой поступок.

Потрясает, как бабушка помогала дочери. ведь для нее это должно было быть концом света - отдать свою (единственную??) дочь так далеко и совсем незнакомому человеку... надо правда сильно любить ее и верить, что все будет правильно. очень мудрая женщина!

Последний раз редактировалось Гермина; 08.09.2008 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Гермина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (08.09.2008)
Старый 08.09.2008, 14:08   #9
Любимец
 
Аватар для МОРЯЧКА
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 210 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью ICQ Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью Skype™
По умолчанию

Какая романтика... Бывает же так!!!
О-очень увлекла история, понравилась! Мамочка молодец, что не побоялась оставить свою мать и уехать куда глаза глядят с любимым Со стороны папы опрометчиво было не сообщить семье о своей свадьбе...
Я в восторге, честное слово!
Жду продолжения...
__________________
Грусти минуты, часто бывают - в нашей судьбе,
Но если однажды, ты скажешь: "Скучаю" - я полечу к тебе...
Моя жизнь...
С уважением, Юлия!

Последний раз редактировалось МОРЯЧКА; 08.09.2008 в 14:17.
МОРЯЧКА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (08.09.2008)
Старый 08.09.2008, 14:35   #10
вся такая новогодняя
 
Аватар для mileyshaya
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,642
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 10685
Получено наград:
По умолчанию

Сама чуть от счастья не заплакала! Бывает же такое! Очень интересно, как сложилась их жизнь, что он сказал своим родителям, как они отреагировали и все-все-все, что касается их истории!!!
__________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
mileyshaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (08.09.2008)
Закрытая тема

Метки
история, любви, моих, родителей, сказочная

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь