Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2009, 17:17   #11
Признанный
 
Аватар для Panterita
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 111 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 122
Отправить сообщение для Panterita с помощью ICQ
По умолчанию

Давно уже не была на этом сайте..и почему то сразу когда зашла увидела твою историю..мне очень близко название..конечно сюжет моей истории совсем другой,но твоя истори яменя заинтересовала,легко читать..и жду продолжения..Думаю,что с той работы конечно же тебе пришлось уйти,но если это маленький город и все знают друг друга не начала ли его жена портить тебе жизнь?!Жду продолжения!
__________________
"Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят." Л. Толстой
Panterita вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лисёнка (12.01.2009)
Старый 10.01.2009, 18:10   #12
фильтрую...
 
Аватар для cbyzz
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: там, где в сердце любовь....
Сообщений: 621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 4,288 раз(а) в 409 сообщениях
Репутация: 25520
Получено наград:
По умолчанию

Лисёнка, когда начала читать твою стори, сердце защемило! Мой первый любимый, женатый с маленьким сыночком мужчина! Для меня эти отношения закончились не так давно, хотя и не знаю, может и не закончились! У меня есть парень, ради него я бросила женатого! Ноя не знаю, что будет когда я увижу его или поговорю с ним! Я тоже работаю в другом городе, дома редко бываю, на его звонки не отвечаю!

Лисёнка, Спасибо тебе! Может с твоей историей, я тоже скоро начну смотреть на это со стороны ненаивным взглядом! И когда-нибудь выложу здесь свою СТОРИ (если хватит духа конечно!)....
__________________
Мой внутренний мир закрыт на реставрацию

cbyzz вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лисёнка (12.01.2009)
Старый 10.01.2009, 18:20   #13
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Долго думала перед тем как оставить комментарий. Потому что с одной стороны понимаю - ну нельзя тебя за это судить, мы не вправе этого делать, тем более, что ты сама сейчас осознаешь, что это было неправильным; а вот с другой стороны...может, потому что я столкнулась с такой ситуацией с позиции ребенка, мне нелегко понять мотивы такого поведения - разве свободных мужчин мало было?..
Хотя, в этом всем виноват только Юра - это была его инициатива, его желание... Но ведь все тайное становится явным. Тем более, в таком маленьком городе.
Жду продолжения.:cveti: Откуда жена обо всем узнала? И что было дальше?
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лисёнка (12.01.2009)
Старый 11.01.2009, 18:30   #14
Частый гость
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: я из Екатеринбурга
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 85
Отправить сообщение для Лисёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Panterita, а вот и ты присоединилась к моим читателям, спасибо тебе огромное! Да, ты права, мне пришлось уйти с работы, сейчас напишу продолжение и все сразу встанет на свои места.

cbyzz, привет! Ты умничка, что бросила его... Это почти никогда ни к чему хорошему не приводит ведь семья строилась годами, а мы лишь наивные девочки, которые думают, что он вот вот бросит все и станет жить с нами! Это бред если смотреть на это трезво! Да и на звонки советую пока не отвечать, если чувства есть. Спасибо тебе дорогая, что ты со мной, а историю свою конечно выкладывай! С удовольствием продолжу свою раз нашла слушателей.

mmska,
Цитата:
Сообщение от mmska Посмотреть сообщение
разве свободных мужчин мало было?..
Приветик, я с тобой согласна! Я сама не раз задавала себе этот вопрос! Вроде и парней то никогда мало не было, но почему Он? Только вот сердцу не прикажешь...


Этот месяц был мне кажется самым тяжелым во всей моей жизни. Просто какая-то черная полоса! Сессия была почти провалена, дома с родителями отношения не строились, потому что я все время переживала за сложившуюся ситуацию и по пустякам с ними ругалась. Да еще и тут узнаются через два дня такие новости. Звонит Юра:
- Лисёна, она сделала распечатку моих телефонных звонков и я ей всё рассказал. Теперь она собирается ехать к тебе, но я сделаю все возможное чтоб это не произошло.
Я ложу трубку и понимаю что ВСЁ! Вот и настал тот момент, когда всё тайное стало явным. Незнаю от чего, но у меня был шок. Хотя я к этому готовилась, но всё таки не хотела это принимать. Понимала, что если его жена приедет сейчас ко мне домой - мне конец. У меня очень строгий папа, я даже не представляла, что он может сделать! Истерика, слезы, дрожь... Пошла к подруге, подальше от дома, от всего, что происходит, я незнала, что делать дальше, как быть. Она конечно меня поддержала, накапала мне валерьяночки, чтоб я хоть чуть-чуть успокоилась. Но это мало помогло. Слава богу она не приехала в этот день, но каждый день стал для меня боязнью, что это всё же произойдет. На следующий день мы с Юрой договорились встретиться и поговорить. Едем куда-то на окраину города, на нем просто нет лица:
- Я ей Всё рассказал, у меня просто уже не было выхода, ей сказали что видели несколько раз в городе тебя со мной, да и в распечатке звонков только твой номер. Оправдываться было бессмысленно. Она меня выгнала из дома. Сейчас нужно искать квартиру где-то, но ты ведь не будешь со мной жить? У тебя ведь очень строгие родители, которые просто не допустят этого!
- Юра, я тебя люблю!Я с тобой в любой ситуации! Если ты уйдешь, то и я уйду из дома и буду с тобой, если ты захочешь. Ты точно решил уходить?
- Я незнаю Лисён, что делать!
- Это твой выбор, как ты решишь так и будет!
На этом разговор наш закончился, но он сказал мне выходить на работу и что она ко мне не приедет. Она действительно не приезжала, прошла неделя... За эту неделю мы увиделись пару раз, но очень быстро. На все мои вопросы про то, как обстоят дела в семье он уклонялся либо говорил, что все пока без изменений, ругаются каждый вечер и т.д. А про то, что он хотел уходить и вообще речи не стало...
Лисёнка вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (13.01.2009), KIOWA (11.01.2009), Lav (12.01.2009), Panterita (11.01.2009), Shiny Blond (15.01.2009), Чувырлочка (13.01.2009), _КОЛЮЧКА_ (14.01.2009)
Старый 11.01.2009, 18:53   #15
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Понимаю, что не прикажешь....:grustnij:
Почему-то возникло ощущение, что он просто решил прекратить эти отношения, потому и придумал (?) эту историю, про то, что жена узнала и что дома накленная обстановка Логичное обьяснение тому, что нужно видеться реже, а то и вообще не видеться, а потом постепенно прекращать эту двойную игру... Но это из области предположений:dont_know:
Как же сложится все дальше?.. Жду продолжения!:cveti:
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (11.01.2009), Лисёнка (12.01.2009)
Старый 11.01.2009, 20:14   #16
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лисёнка, Как-то совершенно случайно зашла к тебе в историю.. В каких-то моментах вспомнила себя, только со стороны другой.. Покопалась в глубинах своей памяти и вспомнила моменты, когда была и в твоей ситуации.. Знаешь, я соглсна с mmskой, он решил всё закончить.. У него просто не хватило духу уйти раз и навсегда..
DiAvolica вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mmska (11.01.2009), Лисёнка (12.01.2009)
Старый 13.01.2009, 00:22   #17
Частый гость
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: я из Екатеринбурга
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 85
Отправить сообщение для Лисёнка с помощью ICQ
По умолчанию

mmska, жена действительно узнала все... Звонила мне, но он запретил с ней разговаривать. Узнало много человек, включая и тех людей с кем я работала. Некоторые из них либо перестали здороваться, либо смотрели на меня презренным взглядом, словно спрашивая: "Ну куда ты полезла маленькая дурочка?" А как они узнали будет дальше...

DiAvolica, приветик! Действительно...он не смог


ПРОДОЛЖЕНИЕ:
В один из таких бесконечно тянущихся дней Юра как всегда приехал на работу и спросил, верю ли я в гадалок и тому подобных людей. Я сказала, что считаю это глупостью и никогда к ним не обращалась. Потом узнается, что в этот день его жена поехала к гадалке.. Зачем? Оставалось только догадываться.
На следующий день утром мне приходит сообщение от хорошего друга детства из другого города: " Приветик Аленочка! Как у тебя дела? Я очень соскучился, совсем с тобой не общались давно!" Я тут же отвечаю ему совершенно без какой-либо мысли: "Приветик Димочка рада тебя слышать! Я тоже очень по тебе соскучилась и хотела бы увидеть, у меня все отлично!" Эта смска по какой-то причине не смогла отправиться и сохранилась у меня в черновиках. Промелькнула какая-то странная мысль, после чего я удалила входящую смс, а про свою и забыла, а зря... Днем приезжает Юра, до ужаса спокойный, как мне показалось и просит мой телефон, хотя до этого никогда и в руки его не брал. Показывает мне мою смс, которую я писала утром, и спрашивает:
- Кто это?
- Это просто мой давний хороший друг с которым мы общаемся и не более, он мне как братишка
И тут началось такое, что услышал по моему весь магазин.
- Да ты по всяким мальчикам скучаешь! Я тебе не нужен! Ты за моей спиной встречаешься с другим! А я дурак ничего не понимал!
У меня был шок, и началась истерика, что я ничего ему не могла доказать. Он ничему не верил, не хотел меня слушать и ушел играть мне назло в игровые автоматы напротив через дорогу. Я не могла успокоиться и пришла к нему туда, но получила такой ответ:
- Ты ведь на работе? Дак вот иди и работай!
Только позже я поняла что к чему и откуда он такое взял...
Лисёнка вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (13.01.2009), Eclipse-e (13.01.2009), KIOWA (19.01.2009), Lav (14.01.2009), mmska (13.01.2009), Panterita (14.01.2009), Shiny Blond (15.01.2009), Чувырлочка (13.01.2009), _КОЛЮЧКА_ (14.01.2009)
Старый 13.01.2009, 16:29   #18
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Post

Так тебя тоже Алена зовут?

Мда, могу лишь представить, что тебе пришлось пережить, когда все открылось Насчет гадалок...они еще те, соврут не дорого возьмут!!! Я думаю, что та гадалка его жене придумала о твоих встречах еще с кем-то, кроме него.. может и она сама это выдумала, а гадалка лишь прекрытием была! Такой была ее защитная реакция, чтоб спасти семью от "чужой"! Ее можно понять, но не дай бог кому-то оказаться на ее месте, чтоб полностью ощутить ее состояние.

Я чувствую это только начало твоей долгой жизненной истории...
__________________
Eclipse-e вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лисёнка (14.01.2009)
Старый 13.01.2009, 19:55   #19
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лисёнка, Ох еще одня Алёна на форуме... ЫЫЫ!!!

Какая дурацкая ревность, значит и мы тут вроде как не при делах, типа он не к семье возвращался от тебя.. И тебе жить не дает.. Хоть бы определился.. А то получается: "Дак не доставайся же ты никому".. И чего он нервничает? он же на тот момент не разводился с женой? Нет!!! Так и молчал бы в тряпочку.. А то обидели мальчика.. Игрушку отнимают.. Фуу
DiAvolica вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лисёнка (14.01.2009)
Старый 25.01.2009, 12:04   #20
фильтрую...
 
Аватар для cbyzz
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: там, где в сердце любовь....
Сообщений: 621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 4,288 раз(а) в 409 сообщениях
Репутация: 25520
Получено наград:
По умолчанию

Как ужасно, он еще и твой шеф! Позволяет себя так плохо вести себя с тобой! Надеюсь ты смогла это все пережить!?
__________________
Мой внутренний мир закрыт на реставрацию

cbyzz вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лисёнка (27.01.2009)
Закрытая тема

Метки
любви, ненависти, один, шаг...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь