Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2008, 16:20   #1
Частый гость
 
Аватар для Ne_Angel
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 36 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 54
Отправить сообщение для Ne_Angel с помощью Skype™
Smile От любви до дружбы.От дружбы до ЛЮБВИ!

Это словно моя история и не моя.....Не считая концовки моя, а концовка....выдуманная...я бы не хотела, чтобы так случилось, так как я люблю своего парня. Но будь на его месте (моего парня) кто-нибудь другой такой конец обязательно последовал бы...
Знакомство...
Итак, всё началось, когда я зависала каждый день в одном чате. Мне было лет 14.Тогда я общалась с очень многими парнями и соглашалась на все встречи практически со всеми. Правда не всегда приходила на встречи и ходила всегда с подругой (одной было страшно).И вот в один из дней зависаний в чате, я увидело нового юзера....его ник был Valiant (если кто не знает есть фильм такой "Принц Вэлиант")...Этот ник был для меня как красная тряпка для быка (Это отголоски моего детства....ведь каждая девочка мечтала и некоторые до сих пор, как я, мечтают о принце) и я решила с ним познакомиться...Он оказался очень общительным и милым человеком, и интересным собеседником! Как оказалось он учился в соседней школе(у нас в городе единственные две школы которые находились рядом - его и моя).Мы каждый день заходили в чат только для того, чтобы пообщаться друг с другом...нам был никто больше не нужен, я перестала общаться с другими парнями из чата, так как они мне казались скучными и не интересными! Мы с ним всегда договаривались когда зайти в чат...Бывало когда он раньше меня заканчивал, он заходил в чат и ждал меня и наоборот....
__________________
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его. Стендаль
Ne_Angel вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.01.2009), BazhenchiK (01.12.2008), Shiny Blond (27.12.2008), Виртуалька (01.12.2008)
Старый 02.12.2008, 23:23   #2
Частый гость
 
Аватар для Ne_Angel
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 36 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 54
Отправить сообщение для Ne_Angel с помощью Skype™
По умолчанию Пчёлка,Принц и будничные проблемы простых смертных

Во всей суете своей жизни я и не заметила как наше дружеское общение переросло во что-то большее!C каждым днём мы увлекались друг другом всё больше и больше.Я уже и не помню кто первый признался и было ли это признание вообще я не помню...может мы и так всё поняли без слов?!
Как я уже говорила, мы с подругой встречались с многими парнями из чата и это происходило буквально на день 5 после знакомства. Но он был особенный...не был одним из тех парней на один день!
Мы были совсем не похожи друг на друга, но у нас были общие темы для обсуждения и как оказалось довольно таки много. Раньше, когда у нас был один компьютер (сидела я и папа за ним)я приходила домой около 15.00 и до 18.00 (примерно в это время приезжал папа, и я пускала его за комп) сидела не вылезая. Потом шла делать уроки и так повторялось каждый день....
За время общения мы не обменивались фотками, хотя я чётко представляла как он выглядит и он тоже. Во-первых, мы описали каждый себя при знакомстве. Во-вторых, из этих описаний дорисовали образ в общем
Как-то раз, я поехала с мамой в парикмахерскую, чтобы сделать милирование. После покраски, когда высушили мои волосы, то я увидела зебру на голове Я вообще шатенка, а пряди вышли приятного золотистого цвета и чередовались между собой. И мама посмотрев на меня сказала, что я похожа на пчёлку Это я рассказала Рихарду (так его зовут) и он подхватил мамину мысль и с того момента начал называть меня пчёлкой! А я его называла своим принцом)))Я помню даже в сочинении на тему "Твоя мечта" или что-то в этом роде я писала про принца, мою работу даже отправили на конкурс и он был напечатан в календаре(эта фирма календарей устраивала конкурс и потом использовала как фон сочинения).
Прошло около месяца, а мы так и не виделись!!! Я уже даже забеспокоилась...а вдруг я ему разонравилась или ещё что-нибудь?!? Но причина оказалась в нём,а точнее его комплексе...У него проблема с кожей на лице. Как он сам говорил один день лицо чистое, а буквально на следующий день появляется много прыщиков....и вот из-за этого он предлагал расстаться, так как он видишь ли мне не подходит...мне было так обидно.....я ему внушала обратное, а он не хотел и слушать!!! Считал, что он мне такой не нужен. На что я ему ответила, что мне ведь не наружность в нём привлекает, а то какой он хороший. У меня даже закралась мысль, что так он хотел избавиться от меня (так бы я клюнула и сказала, что он прав и мне такой не нужен). Потом я подумала, что он меня проверяет, но я была не права, у него и правда такое было, он даже ездил лечился в Ригу (это столица Латвии, а я живу в Даугавпилсе. До Риги 229 км).После длительных споров о том, что нам лучше и не встречаться, он сказал, что подумает, и мы попрощались..... Он вышел из чата(((
__________________
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его. Стендаль

Последний раз редактировалось Ne_Angel; 03.12.2008 в 20:51.
Ne_Angel вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.01.2009), Shiny Blond (27.12.2008)
Старый 27.12.2008, 15:30   #3
Частый гость
 
Аватар для Ne_Angel
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 36 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 54
Отправить сообщение для Ne_Angel с помощью Skype™
По умолчанию Немного о грустном

Мне он нравится, и я хочу его увидеть, а он будто и не хотел! Многие наверно меня осудят, но я приняла решение расстаться (вам наверняка покажется это смешным, так как мы и не встречались. Но между нами были отношение, и я считала это расставанием). Но поскольку я очень мягкий человек (была несколько лет назад) я не могла ему это сказать. И мне помогла подруга...Она была в курсе всех событий и написал ему смс! Я потом прочитала и утвердила это смс. Там было написано, что я так больше не могу и давай расстанемся друзьями (это была главная мысль смс-ки). ОН был очень огорчён, а я расстроена! Мы начали просто общаться. Не смотря на то что мы остались друзьями мы не общались, он наверно специально не заходил в нет, когда я была.
Потом одна девчонка мне в том же чате написала, что она знает про нас с ним...он ей говорил, что ему очень жаль, что так получилось и бы очень хотел, чтобы всё было как прежде!
Поскольку у нас были общие знакомые(моей одноклассницы сестра училась с Рихардом в одном классе) мне одноклассница докладывала, что Рихард интересовался мной и спрашивал, сижу ли я на одном сайте(он у нас очень распространен). Я собралась с силами и написала ему!!! Сказала, что мне девчонка та всё сказала и ему предложила возобновить отношения, но у него уже была девушка!!!! Как же мне было обидно!!!!со мной он не мог встретиться живя в одном городе, а к ней в Ливаны(около 60 км от Даугавпилса)ездил. Тогда мы окончательно поставили крест на отношениях и стали друзьями...Стало как-то легче общаться, и мы болтали на всякие разные темы.
Вскоре и у меня появился парень, но как потом оказалось я к нему ничего не испытывала кроме как чувства к другу. Я и тогда очень переживала, так как не могла сказать "пока". Рассказала всё Рихарду, он меня долго успокаивал. Я собралась с силами и рассталась с тем парнем!
__________________
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его. Стендаль
Ne_Angel вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (01.01.2009), Shiny Blond (27.12.2008)
Старый 01.01.2009, 16:41   #4
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post

Привет.
На этом история закончилась?

Знаешь, мне кажется, что к Рихарду у тебя была просто привязанность. Тем более в 14 лет. Тогда казалось, что вот она любовь. Вы могли поговорить о чем-то общем. Этот период многие проходят. У меня тоже подобное было в 13-14 лет Сейчас вспоминаю... Глупая была.. тоже страдала о пустяках. Прошло несколько лет, понимаю, все это детская привязанность, не больше. Хотелось взрослой себя почувствовать, наверно...))))
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ne_Angel (01.01.2009)
Старый 01.01.2009, 18:23   #5
Частый гость
 
Аватар для Ne_Angel
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 36 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 54
Отправить сообщение для Ne_Angel с помощью Skype™
По умолчанию

Эльза, нет, на этом всё и не закончилось...было продолжение, которое было для меня полной неожиданностью! Просто в последнее время у меня не было времени выложить продолжение....я чуть попозже продолжу
__________________
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его. Стендаль
Ne_Angel вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (01.01.2009)
Закрытая тема

Метки
дружбы, дружбы.от, любви, любви!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь