Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2016, 15:07   #1
Частый гость
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию Общение с бывшим, ревность, расстались

Поведаю вам свою историю.
Случайно стал переписываться со старой знакомой полгода назад. Вспыхнули чувства, страсть. Живем в разных городах. Она живет на моей родине, а я в Москве.
Приехал через пару недель на родину за своей дочерью (дочь все лето у бабушки была, я в разводе), встретились наконец то с той самой девошкой. И тут романтика, чувства, страсть. Мы были счастливы эти дини, пока я был у нее.
Как вернулся в Москву, пригласил ее к себе, оплатил дорогу. Она приехала и опять все прекрасно. Пока она была у меня, я случайно подсмотрел, как она вводит пароль в соц сеть и запомнил его.
После того, как она уехала, мы стали строить планы на будущее с ней. Больше склонялись к тому, что она со своей дочерью от первого брака переедет ко мне, ребенка устраиваем в школу, она устраивается на работу, что бы дома не сидеть.
Однажды я стал замечать моменты, когда она не активно писала мне, и тут все началось. Я залез на ее страницу в соц сети, и увидел, что она ведет переписку со своим бывшим МЧ, который был у нее после развода. Это даже не МЧ а просто любовник. Просто в переписке было ясно понятно, что ему только секс нужен.
Она конечно не соглашалась больше с ним встречаться и даже со своей подружкой об этом переписывалась по этому поводу, и та ей тоже советовала не встречаться, а то типа если я узнаю, то доверие пропадет.
Я все ждал... Однажды вечером тот МЧ начал ей предлагать секс без обязательств, ну типа пока меня рядом нет. Она конечно первое время не соглашалась и писала, что ей нужны серьезные отношения, что у него типа был шанс и он его профукал. Но спустя час переписки, она соглашается на встречу со всеми подробностями. Меня просто чуть не разорвало.
Я делаю скрины всего этого и отправляю ей, сославшись на то, что это мне их кто то прислал, взломав ее переписку. Она ответила, что не достойна меня, что оправдываться смысла нет уже, что забудь меня. Утром позвонила, сказала, что послала того МЧ на три буквы, и что без меня не может жить, что встречи с ним не будет, что удалит его в черный список.
Я простил сразу, взяв с нее обещание не общаться с ним вообще, и мы продолжили строить планы на будущее. Но постоянно теперь руки тянулись читать ее переписки. Ревновал ко всему абсолютно. Как будьто бес вселился в меня. Постоянно наседал на нее.
Общение она не прекратила с этим МЧ, но оно было такое "Привет!", "Сладких снов!" (разговор она начинала в основном, но беседы безобидные. Конечно он просил несколько раз встречи, но она отказывала) Все равно мне это покоя не давало. В очередной раз, когда я взорвался, она мне сама пароль даже дала. Пару дней слежки и я ее попросил его сменить, т.к. осознавал, что это низко очень (читать переписки) и что я не мог справиться с этим сам. И в то же время понимал, что благодаря этому предотвратил то, что потом бы простить не смог.
Остался пароль от почты, который был такой же, как и в соц сети, а на почту приходят оповещения, что в контакте кто то написал и что написал. Пользовался этим. И тут опять он с сообщениями типа "У меня нормально, а у тебя", "И тебя с праздником", "И тебе сладких снов". Т.е. разговор начинает она. А я все нахожусь с бесами внутри. Взрываюсь почти каждый день. Вроде объяснил, опять извинилась.
Планировали новый год у нее встретить, у меня не получилось приехать. В больницу с аппендицитом попала, а я опять не могу уехать, хотя понимаю, что должен быть рядом с ней в тот момент...
В общем так. Недавно она раскусила меня, что это я следил за ней, а не какой то левый чаловек. А все рассказал. И про то, что у меня к ее почте еще доступ есть, что бы сменила пароль.
На днях у нее был вечер встреч одноклассников до 4-х утра. Тут я вообще как на иголках был с 3-х часов звонить начал, типа домой иди уже. Потом фото с вечера прислала, а до одной из них я докапался просто из-за того, что рядом с ней сидел ее одноклассник. И теперь она взорвалась. Сказала, что всё, терпеть не может этой ревности и той лжи. Пару дней назад написала мне, что если выпьет, то захочет сделать всё, в чем я ее обвинял, что бы необидно было, что просто песпочвенно обвинял.
Через день я начал разбираться в себе. Пошел в церковь, подумал там посидел. Понял прекрасно, что сам вел себя как гавно и лицемер. Уличал ее в лжи, когда сам лгал ей сам, следя за ней. Разбирал в голове каждую нашу с ней ситуацию и прекрасно понимал, что сам не чист. Нет, я не изменял. Старался избегать такие мероприятия, где можно поддаться соблазну. Попросил прощение, не прощает. Короче не лезу сейчас.
Прокручиваю каждую ситуацию и понимаю, что сам вел себя не правильно. Короче лицемер, ханжа, лгун, ревнивец ужастный. Короче есть над чем работать. Стараюсь.
Может надо было сразу прекратить еще тогда, когда она уже договорилась с тем МЧ?
Что делать, если она всё таки любит меня и захочет со мной быть?
Захочет она со мной быть или нет?
Вопросов много, и везде есть за и против. Сейчас я ей просто не пишу. А на странице у нее появляюстя посты, про то, какие мужики козлы, зануды, слабаки.
Короче вот так.... Комментируйте! Обзывайте, заслужил.
Pragmator вне форума  
Старый 12.02.2016, 18:02   #2
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Pragmator, ты просто супреконтролер. Это первое. А второе - трудно строить отношения на расстоянии. В любом возрасте. И чем люди моложе, тем труднее. Сколько лет тебе и девушке?

Цитата:
Сообщение от Pragmator Посмотреть сообщение
Захочет она со мной быть или нет?
Мы этого не знаем. Знает только она.
Ругать тебя нам нет смысла. Хорошо, что ты и сам понимаешь, что вел себя неправильно.
Ты фактически вторгся в жизнь девушки, которая много лет как-то жила без тебя. Стал следить и лгать. Наломал дров, забывая, что ревность всегда неуместна. Она либо не оправданна, либо - уже поздно ревновать)))
Ты просто должен понять, что попытками жесткого контроля, недоверием человеку ты его к себе не привяжешь, а лишь оттолкнешь. Отношения на доверии строятся. И чем больше ты выносишь мозг девушке, тем больше отталкиваешь ее от себя.

Что делать сейчас? Позвонить, а лучше приехать и, глядя глаза в глаза, попросить прощения, признать, что сходил с ума от ревности. Попросить прощения. И - менять себя, свои взгляды, свое поведение. если любят - желают человеку счастья. Ну и что, что у нее вечер встреч затянулся - порадуйся за нее, что у нее есть общение. И сам дома не сиди. Выход в люди - это отнюдь не соблазн. Ты ж не собака, чтобы в приступе инстинктивного голода по самке бросаться на первую встречную. Как по мне, то если любишь человека по-настоящему, то на другого не посмотришь. Если это, конечно, любовь.

И самое главное, автор. У тебя уже за плечами один брак и один развод. Что было там, в тех прежних отношениях? В чем была причина расставания? Тоже твоя ревность и стремление доминировать любой ценой и контролировать каждый вздох женщины? Может, и там ты обидел человека? Какие у тебя сейчас отношения с бывшей женой?
Не переносишь ты ошибки прошлого брака в новые отношения? Проработал ли ты те отношения, завершил ли их по-человечески, сделал ли для себя выводы? Достаточно ли времени прошло для того, чтобы заводить новые отношения с новой девушкой?

Можно ответить тут в теме на все эти вопросы. А можно - самому себе. И думать, думать, анализировать...Чтобы больше не повторять своих ошибок. научиться сначала подумать, а потом уж делать что-то. Научиться останавливать свои эмоциональные порывы, научиться владеть собой. И - самое главное - доверять. И - любить, отдавая, а не порабощая женщину. Как только женщина будет полностью тебе подчинена, как только ты разгадаешь все ее тайны и все секреты, она перестанет быть тебе интересной и желанной. Просто помни об этом. И научись уважать чужую жизнь, чужое пространство личное, и просто прими к сведению, что не надо копаться и лезть за информацией в тех случаях, когда не знаешь, что с той информацией делать.
И еще одно. Любовь не возникает ни за неделю, ни за год отношений. Не требуй к себе любви с первых дней. И сам о ней с первых же дней не говори. Узнай сначала человека, пусть даже вас уже жизнь сводила, стань ему родным, близким, а тогда уж о любви рассказывай. Пока что не любовь у тебя, а страсть и эгоизм, вкупе с собственническим инстинктом.

Просто подумай над всем, о чем я тебе написала. Хочется надеяться, что ты сумеешь сделать правильные выводы.

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 12.02.2016 в 18:06.
Красная Орхидея вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (13.02.2016), зубами_щелк (14.02.2016), Переменная (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 20:46   #3
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Что делать, если она всё таки любит меня и захочет со мной быть?
Захочет она со мной быть или нет?
]
А чего ты в итоге хочешь? От твоих целей зависит, что делать. Одно дело, если ты хочешь создать семью, и совсем другое - если ты хочешь, чтоб она не общалась с конкретно взятым челом.
Мозгоскопа нема, штатный экстрасенс в отпуске. Никто не знает, что будет.

По факту: тебе надо, чтоб тебя поругали? Типа наказание себе такое выдумал? Думаешь, поможет? =))))))
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 12.02.2016, 20:50   #4
Частый гость
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Спасибо за ответ! Я полностью согласен с Вами. Есть моменты конечно, с которыми мне не сразу справиться. А так в принципе на что я рассчитывал, если мы вдали друг от друга?
Pragmator вне форума  
Старый 12.02.2016, 23:10   #5
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pragmator Посмотреть сообщение
А так в принципе на что я рассчитывал, если мы вдали друг от друга?
А нельзя разве было вот этот вопрос сразу задать самому себе, вместо того, чтобы девушке нервы мотать из-а того, что она допоздна задержалась на вечере встреч одноклассников?

Есть большая разница между желанием жениться на одну неделю (месяц) и на всю жизнь....
Красная Орхидея вне форума  
Старый 13.02.2016, 00:40   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Pragmator,
Это хорошо что ревнуете( ничего плохого не вижу.
Другое дело оба практически с детьми и здесь наверное надо все сразу решать конкретно( загс , переезд, золотая цепь)
А когда идет тягучка( так какой смысл ревновать?
А сколько вам обоим лет?
А также сколько лет вашим детям от первых браков?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 13.02.2016, 09:43   #7
Частый гость
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Много вопросов в голове. Самый главный вопрос: Зачем продолжать общение с бывшим, если это не приятно? Тем более, я был свидетелем того, что они уже собирались встретиться и переспать. Хотя она обещала прекратить.
Pragmator вне форума  
Старый 13.02.2016, 10:28   #8
Признанный
 
Аватар для Переменная
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 466 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 5814
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pragmator Посмотреть сообщение
Самый главный вопрос: Зачем продолжать общение с бывшим, если это не приятно?
Ошибаетесь. Самый главный вопрос: нужна ли вам эта женщина?
Переменная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 10:31   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Pragmator,
Кокетство, блятство, неопределенность с вами.
Что вам больше нравится?
Почему не отвечаете на вопрос о возрасте?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 13.02.2016, 11:10   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Переменная,
Вопрос можно поставить и иначе, нужен ли такой мужчина?
Женщине с ребенком?!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (13.02.2016)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь