Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2010, 18:51   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Мир грез и романтики
Сообщений: 1,619
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 21,918
Поблагодарили 4,953 раз(а) в 814 сообщениях
Репутация: 43784
Отправить сообщение для Zanoza с помощью ICQ Отправить сообщение для Zanoza с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

-Сонечка, ты ли это дорогая?! Тебя тоже не узнать! Такая леди! Я так рада тебя видеть! Очень соскучилась по тебе. А плюшки это дело прошлое))) Я перестала с ними дружить. Отныне здоровая пища и спорт...
Zanoza вне форума  
Старый 21.09.2010, 20:47   #12
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

За последние десять лет Тимур смог раскрутить свой маленький поначалу бизнес до колоссальных размеров. Друзья, любя, его окрестили «фруктовым магнатом». Сейчас он мог себе позволить то, о чем ранее и не мечтал – отдых. Вот так отключиться от работы на пару недель и отправиться в круиз с одноклассниками, с которыми долгое время не виделся.

Тимур уверенной походной направился в сторону своих уже общающихся одноклассниц.

-Здравствуйте, красавицы! Вас и не узнать теперь! Что-то я больше мужчин не наблюдаю, хотя зачем они нам тут нужны


__________________
Eclipse-e вне форума  
Старый 21.09.2010, 21:07   #13
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Глеб жутко устал. Может, дело в том, что последнии дни он только и думал, что об отпуске? Работу свою он любил, но 5 лет без отпуска - это тяжело... Хотелось просто ничего не делать - не вставать среди ночи на вызовы, не думать о том, как там пациент, не переживать о жене, которая не видит его неделями и по которой он сам скучает - но не успевает об этом подумать. Глеб был хирургом.
Из такси мужчина выходил полусонный, с темными кругами под глазами. Но увидев небольшую группу людей, весело болтающих и смеющихся, сразу оживился и направился к ним легкой походкой.

- Привет! - крикнул он им издалека, и уже почти бегом кинулся обнимать лучшего друга - Тимура, с которым не виделся уже черт знает сколько лет!!!
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума  
Старый 21.09.2010, 21:25   #14
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

-Привет, рад тебе! Нет, ну, я не верю своим глазам! Неужели и тебе удалось послать все к черту и рвануть в отпуск? - Тимур с не меньшей радостью обнял Глеба, с которым они последние лет пять общались лишь по телефону пару раз за год и то, чтоб поздравить друг друга с очередным днем рождения и новым годом.
__________________
Eclipse-e вне форума  
Старый 21.09.2010, 21:30   #15
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

- Как я мог пропустить пионерское построение 11 "В"!)) - Глеб с трудом оторвался от друга и обратился к девушкам - Привет, девчонки! Как же я рад вас видеть!
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума  
Старый 21.09.2010, 21:39   #16
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Софья была рада видеть этих двух бездельников, хотя на самом деле они были серьезными молодыми людьми. Глеб с первого класса был отличником и старостой класса, всеобщим любимцем, на выпускном директриса выплакала все глаза вручая ему золотую медаль. А Тимур всегда был предприимчивым, он вечно умудрялся где-нибудь на что-нибудь обменять. Софья смотрела на этих двух красавцев, и не верила, что когда то училась с ними, перед ней стояли серьезные состоявшиеся мужчины.
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
Старый 21.09.2010, 22:19   #17
Лучик
 
Аватар для mechta
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 413
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 282 сообщениях
Репутация: 1468
Отправить сообщение для mechta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Марина в школе была серенькой и неприметной мышкой.Она всегда была такой,но удачное замужество сильно её изменило.Как говорят:"Не родись красивой,а родись счастливой".Так и у Марины вышло.Случайная встреча,которая перевернула всю её жизнь.Все её обиды в школе за то,что её не замечали остались позади.Теперь,благодаря всем возможностям современной косметологии ,её уже нельзя было назвать неприметной и кого-кого, а Марину точно никто не узнал)))Исчезли веснушки,кожа была ровной и красивой,не было ужасной бесформенной причёски, а вместо этого на голове красовалась шикарная Американская завивка,волосы стали длинными и ухоженными..профессиональный макияж,одежда,подобранная со вкусом..это был совершенно другой человек."Привет",-сказала Марина,но в ответ увидела лёгкое замешательство у всех присутствующих)
mechta вне форума  
Старый 21.09.2010, 22:28   #18
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

- Сонька! Привет!!!) - Глеб с удовольствием разглядывал симпатичную стройную брюнетку. В школе она была забиякой, заводилой и авантюристкой, они часто действовали сообща. Соня ему всегда нравилась, в 9 классе он даже был в неё влюблен, но у девушки всегда было столько обожателей, что стать ещё одним Глебу не хотелось. Да и девчонок всегда вокруг было много, а Соня - друг и соратник, одна.
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума  
Старый 21.09.2010, 22:51   #19
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Глебка, - Софья ринулась обниматься, - Куда же ты пропал? Я пыталась тебя найти после того, как ты закончил академию?, - Соня видела, что он был сильно измотан, какой-то потухший и уставший взгляд, темные круги под глазами.
В бар вошла девушка, Софья долго всматривалась в нее, затем пихнув в бок Глеба, спросила у него: Неужели это Маринка?
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
Старый 21.09.2010, 23:15   #20
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

- Сонь, одна ты, похоже не слышала многочисленных слухов о том, что я чуть ли не на Луну летал обменивать опытом во врачевании с марсианами) После академии... - тут Соня ткнула его в бок и подбородком указала на девушку, которая только что вошла в бар. - Что, Маринка? Да ты с ума сошла! Ни капли не похожа.
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь