Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 22:30   #41
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- холод собачий. Всё, я ложусь спать возле камина. Вы как хотите.
" солнце, пляж, вода, кадушка - получается подушка " - Симус наколдовал гору подушек. Одну он кинул Рону, другую протянул Полумне, и взяв себе, удобно пристроился у огня.
- Невел, ты когда найдёшь свою жабу и утехамиришься, дай знать . Я за это время выспаться успею.
Симус задремал.
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Старый 21.05.2010, 22:40   #42
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Невилл собирался уже по третьему кругу начинать свои поиски, когда почувствовал чью-то руку у себя на плече. Ему не надо было поворачиваться, чтобы понять, кто это...Так...неуловимо -жасминово пахли только волосы Полумны.
Нев обернулся. В большущих изумрудных глазах девушки плясали веселые искорки-смешинки.
-Я тоже рад тебя видеть, Поля. Где ты нашла этого несносного зазнайку, который всегда думает, что может от меня сбежать?- Нев сам удивился тому, сколько слов он успел выпалить за минуту и подумал, что, скорее всего, теперь Полумна догадается, как он хотел, чтобы она подошла. Со времени последнего подобного желания прошло 5 лет.
-Где ты так долго была?
фэнтази вне форума  
Старый 21.05.2010, 22:48   #43
точка, точка, запятая)
 
Аватар для Вьюнок
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 3,405
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 276 сообщениях
Репутация: 1243
Отправить сообщение для Вьюнок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Жабы. Они любят темные влажные места - девушка аккуратно передала Тревора в руки хозяина - Ты всегда был так хорош в травологии, а животных так и не изучил. Хотя, наверное, я бы тоже не догадалась залезть под воон тот дальний столик. Кто мог знать, что там у углу откуда-то подтекает вода.
Она присела на подушки и потянула за собой Невилла. Как хорошо вот так просто говорить с ним...
- Я ездила с папой. Мы были в Черногории, а потом в Австралии, да и еще много где. Папа почти нашел редкий подвид мымровочных шмыриков. Сказал, что хочет назвать их в честь мамы... А ты? Я слышала, ты сменишь профессора Стебль?
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек (Х.Р. Хименес, испанский писатель).
Вьюнок вне форума  
Старый 21.05.2010, 22:49   #44
Лучик
 
Аватар для lisenok_185
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 214 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 815
Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью ICQ Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro4ka Посмотреть сообщение
Чжоу залилась краской и подумала: "Как неловко! Всего разок взглянула на него, а он сразу заметил! Да еще и решил, что это я у него интересуюсь делами! Со мной всегда так, выходит все наоборот!"
- Рада за тебя. У меня тоже все отлично. Тебе, кстати, очень хорошо без очков! - бодро ответила она Гарри.
- Прости, Кэти, это я тебе вопрос адресовала, - Чжоу еле слышно прошептала подруге.
-Чжоу... да у меня все хорошо... вот замуж вышла, дом купили... сделали свой сад выращиваем там разные волшебные травы... а потом продаем в своем магазинчике... Вот хотим семью увеличивать...
-А у тебя как дела? Давно с тобой не встречались
__________________
Смотреть на жизнь с точки зрения вечности – значит дорожить каждым ее мгновением.

lisenok_185 вне форума  
Старый 21.05.2010, 22:53   #45
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вьюнок Посмотреть сообщение
А ты? Я слышала, ты сменишь профессора Стебль?
Невилл смущенно отвел глаза,-Ну пока об этом рано говорить. А мне говорили, что ты помолвлена, это правда?
фэнтази вне форума  
Старый 21.05.2010, 22:59   #46
точка, точка, запятая)
 
Аватар для Вьюнок
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 3,405
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 276 сообщениях
Репутация: 1243
Отправить сообщение для Вьюнок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Теперь уже настала очередь Полумны прятать глаза:
- Не совсем..Наши отцы давно знакомы, они очень хотят породнится...Но я еще не дала согласия - поспешно добавила она. - Дэйв мой хороший друг, но... Наверное, я просто не готова выйти замуж вообще, и за него в частности.
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек (Х.Р. Хименес, испанский писатель).
Вьюнок вне форума  
Старый 21.05.2010, 23:28   #47
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Нев заметно погрустнел.
- А ты знаешь...,-запнувшись, Нев продолжил, но в его тоне уже не было грусти. Он сел на своего излюбленного конька,-Я все же нашел этот корень. Пойдем, я тебе расскажу, как его состав повлияет на действие палочки в электромагнитных полях.
фэнтази вне форума  
Старый 21.05.2010, 23:40   #48
точка, точка, запятая)
 
Аватар для Вьюнок
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 3,405
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 276 сообщениях
Репутация: 1243
Отправить сообщение для Вьюнок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девушка задумчиво накрутила прядь блондинистых волос на палец. - Я бы пошла, но куда? Мы же не можем выйти. - она наклонилась к Невиллу и заговорщически прошептала ему на ухо - Но ты можешь рассказать мне все здесь. Мы так давно не виделись и мне очень интересно, чем ты был так увлечен все это время.
Несмотря на показное веселье, ей было досадно, что известие о ее предстоящей помолвке испортило впечатление от встречи. Она просила Дэйва сказать своему отцу, что он вовсе не хочет на ней женится,но тот слишком слушался семейного мнения. В конце концов она подумывала даже сбежать в очередную экспедицию, на сей раз самостоятельную, но...вдруг пришло приглашение на эту самую встречу. Нет, сейчас, видя Невилла, она понимала - никакого замужества не будет. Даже если ей придется потом провести одной всю жизнь. А отец..Ее отец поймет, в конце концов он очень добрый и мягкий человек и не захочет ей несчастливого брака.
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек (Х.Р. Хименес, испанский писатель).
Вьюнок вне форума  
Старый 22.05.2010, 00:19   #49
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
вот черт. Кингсли тоже кто-то забрал
Значит я Драко
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума  
Старый 22.05.2010, 11:17   #50
призрак форума
 
Аватар для Pyhesty
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 131 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 1558
Получено наград:
По умолчанию



когда-то я то же умел вызывать патронуса... но потом... эх...
Pyhesty вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь